MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самурай  
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Юмор, Приколы » Гопник обыкновенный
Гопник обыкновенный
Самурай Дата: Вторник, 18.08.09, 13:17:44 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...

Скачать

[highslide]http://ru.fishki.net/picsw/082009/11/tip/002.jpg[/highslide]
[highslide]http://cs912.vkontakte.ru/u6495825/92014337/x_6544604e.jpg[/highslide]
[highslide]http://cs4143.vkontakte.ru/u29952330/92014337/x_a7ae103d.jpg[/highslide]

Сообщение отредактировал Leo_pold - Вторник, 18.08.09, 13:28:59


Самурай Дата: Вторник, 18.08.09, 16:05:04 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
СКАЗКА 90-х

При побеге канала по таёжной тропе синеглазка с погремухой "Красная шапочка" Чалилась три года за грабёж.
По теме воровка была, ковырялок под шконарь загоняла, но базар не в том, базар по жизни...
Ну типа канает синеглазка, грев блатным волочит, бабушке старой авторитетке с погремухой "Старая". Пол жизни отмотала, сча общак держит. Канает дальше на встречу ей положенец Серый, погремуха "Волк", и стал положенец синеглазку на галимый развод брать, типа: "Куда канаешь? чё в бандероле?" но синеглазка тут и проговорилась: "Канаю я по тайге к старой, маляву передать надо", серый спрашивает: " а по жизни ты кто? "
-" да всё в поряде не раз сидлая бежала вчера с магадана со строгачача сорвалась"
А волчара тоже не козлах был записан, тему то прошарил и прикинул, мокруху совершу и вора дадут, т.к. старая пятый год в федеральном розыске... в тайге скрывается, и взял серый возника, на белой шестёрке, правда возник пиковый был, но проканала маза.
Ну и заскочил положенец к старой и базарит ей: " Ну чё чихуха старая, к ангелам пора в натуре", а старая заявляет: " Ну знаю , ты пацан в авторитете, но до вора тебе еще, как до китая раком, запоролся ты на последней статье, на грабеж тебя покатило?" А тут серого за душу и взяло и базарит он ей: " Ах ты мышь серогорбая, семь лет по тайге скитался, за такой развод галимый я тебя сожру"
И заточил он её с укропом, перцем бахнулся, и завалился на блатные нары....
И тут откуда не возьмись синеглазка подкатывает, и базарит: " Здарова старая, вот тебе кабанчека принесла с воли"
А серый заявляет ей: "опарашилась ты молодая, я теперь в законниках" тут-то синеглазка и забилась в угол...
Стоит синеглазка и молчит, а серый на блатных шконках лапу чешет.
А все эти дела были в 90-х, приехали беспредельщики на бежевой тонированной восьмерке(Законников тогда отстреливали беспредельщики ), в спортивных костюмах с цепурами на шее, и с волынами за поясом, и причем нет бы волчару с плётки завалить, так они же его топорами завалили.
Синеглазку с собой забрали, до 93-го на ленинградке собой торговала, пока осенью от винта отъехала...

Самурай Дата: Вторник, 18.08.09, 16:05:14 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Внимание не нормативная лексика
18+

И это наше будущие, смешно и больно.....

Скачать

Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 21.08.09, 11:41:24
Admin Дата: Пятница, 21.08.09, 11:59:11 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
И это наше будущие, смешно и больно.....

Это не будущее! Это отходы производства: шлак, пыль, гав..о.
Вот такие просто так разбивают витрины, режут сиденья в новом кинотеатре,
избивают бабушек... Быдло и место им в быдляднике!

DiKeyJZ Дата: Суббота, 17.04.10, 19:14:31 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[hide=10]:36I: история из ICQ переписки с кадрами из Миллеровской рэп группы Диспора без спора..осторожна мат:


scare3 Дальше тупо быдло претензии 27 вот это понимаю реп 36I засунул в игнор их[/hide]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Суббота, 17.04.10, 19:57:21
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Юмор, Приколы » Гопник обыкновенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня