MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Аэрография, автовинил в Миллерово.
Аэрография, автовинил в Миллерово.
millerovo Дата: Четверг, 24.06.10, 16:02:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Интересно есть у нас увлекающиеся этим.
Что такое автовинил.
Code
Автовинил — это одно из направлений тюнинга, причем сравнительно новое, но между тем необычайно популярное. Широкое распространение автовинил получил благодаря ряду преимуществ, среди которых первое место занимает возможность создания уникального рисунка. Автовинил позволит Вашему автомобилю выделиться на дорогах. Креатив, творчество и мастерство — вот главные составляющие процесса создания автовинила в нашей Автостудии. Однако уникальный дизайн — не единственная причина, по которой Вам стоит сделать автовинил.
Практичность — еще один аргумент в пользу авто винила, ведь виниловая пленка — это превосходная защита лакокрасочного покрытия Вашего авто. В то же время авто винил позволяет существенно экономить, будучи значительно дешевле покраски. А учитывая защитные свойства пленки, услуга авто винила сохранит родную краску в идеальном состоянии.

Автовинилможет кардинально преобразить облик вашего автомобиля. Он предоставляет практически неограниченные возможности художественной оклейки кузова.
Кроме того, автовинил обладает рядом выдающихся достоинств:

      * автовинил гарантирует защиту от царапин и сколов
      * наносится автовинил быстро и просто
      * если вам надоест рисунок, автовинил также легко удаляется
      * по визуальным качествам автовинил не уступает аэрографии, однако стоимость его на порядок ниже
      * автовинил неизменно привлекает покупателей разнообразием цветов и фактур
      * автовиниловая пленка эластична, не восприимчива к воздействиям окружающей среды

Что такое аэрография.

Code

   Аэрография (Аirbrushing или Custom Painting) — это техника нанесения рисунка при помощи аэрографа на поверхность: автомобиля, мотоцикла, сноуборда, защитного шлема, системного блока  компьютера, мобильного телефона...

     Аэрограф (Аirbrush - воздушная кисть), как и пульверизатор, предназначен для напыления краски. Но в отличие от него     аэрограф имеет очень узкий и более точно регулируемый спектр распыления. Аэрографом можно наносить тонкие         
     штрихи, что очень важно при прорисовке мелких деталей рисунка. Сложность, красочность, реалистичность и качество        исполнения рисунка ограниченны только фантазией, мастерством и талантом художника.

     Аэрография на автомобиле как шикарная женщина из высшего общества — многие думают об обладании ею, но   
     немногие могут это себе позволить. Те, кто все же решился, вызывают у окружающих восхищенное внимание. Всегда. Не     важно, кому на глаза попадется раскрашенный автомобиль: тинэйджеру, которому до первой машины предстоит   
     отсидеть еще пару школьных классов, прошедшему по жизни стороной от автомобилей пенсионеру-библиофилу или
     проезжему олигарху. Окинут взглядом, оценят все без исключения. Качественный рисунок на автомобиле —   
     одновременно демонстрация собственного вкуса и визитная карточка успешного человека. От плохой жизни рисунки на
     свой автомобиль не заказывают.

     Аэрография по кузову – это не просто ещё один способ сделать обычный автомобиль уникальным, а самое настоящее    
     искусство, одновременно демонстрация собственного вкуса и визитная карточка успешного человека. И если вы хотите,   
     чтобы вашу машину провожали восхищёнными взглядами – обращайтесь в специальную студию. Обычно в студиях есть
     готовые эскизы, из которых остаётся только выбрать понравившийся. Но художник может воплотить и вашу собственную     задумку. Помимо эстетического удовольствия аэрография приносит и практическую пользу: можно даже сказать, что,   
     сделав аэрографию, вы покупаете ещё одну сигнализацию – вряд ли кто-нибудь решится угнать такую машину. Конечно,
     стоит это удовольствие недёшево, но оно того стоит.

Почитал заинтересовался оклейкой пленкой своей машины, аэрография красиво, но дорого и муторное занятие, (знакомый себе делал, получиться сфоткаю его машину) а пленка проще и дешевле, у видел вгороде такую машину, что скажете? Красиво? Или колхоз?

Прикрепления: 5598150.jpg (59.1 Kb) · 1354970.jpg (94.9 Kb) · 3705614.jpg (90.5 Kb)




Гость Дата: Четверг, 24.06.10, 17:19:52 | Сообщение # 2
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





это машина специалиста который и делает аэрографию, наверное
Admin Дата: Четверг, 24.06.10, 17:48:44 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Не знаю как этот человек делает аэрографию, а вот картины он рисует хорошо. Он рисовал портрет моих родителей (подарок на 60 лет), получилось очень хорошо. Живет он на улице Гаврилова, в районе бывшего Сивого мерина, сзади него.
DiKeyJZ Дата: Четверг, 24.06.10, 21:50:45 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
аэрография после помывки не отвалиться) и переливаеться лучше...винилы удобно но не долговечно, колхозтюнинг стайл как говориться

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Четверг, 24.06.10, 21:51:54 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (millerovo)
вгороде такую машину, что скажете? Красиво?
не айс, по инвалидски как-то


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Четверг, 24.06.10, 22:11:11 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (vladbaranov)
должна присутствовать на более имиджевых авто, а не на классике ИМХО.

Главное здесь не авто на котором это сделано, а как это сделано, можно и с классики конфетку стильную сделать.

Quote (vladbaranov)
отрится как-то по крайней мере странно, типа человек, хочет выпендриться(показать индивидуальность), а денег нет.

Что показать хотел автор, по рисунку можно догадаться,
по мне даже местами слишком, короче каждый дроч.../ делает как он хочет.
Ну почему же нет денег, то что у него сделано, если это аэрограф, то это дорого и сложно, еще долго ждать, пока слои краски высохнут, потом затирать, лаком покрывать, считаю муторно....

Quote (Admin)
е знаю как этот человек делает аэрографию, а вот картины он рисует хорошо. Он рисовал портрет моих родителей (подарок на 60 лет),

Я эту картину видел, это точно этот человек? и его машина? Молодой? в возрасте? лет сколь примерно...

Quote (Гость)
это машина специалиста который и делает аэрографию, наверное

Как-то примитивно я считаю, для специалиста по аэрографии, а вы так не считаете...


Admin Дата: Четверг, 24.06.10, 22:12:46 | Сообщение # 7
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
На Фрунзе 10 какая то фирма рекламирует профессиональную псевдо аэрографию.
Предполагаю что это пленка.
millerovo Дата: Четверг, 24.06.10, 22:17:16 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
винилы удобно но не долговечно, колхозтюнинг стайл как говориться

У винилов и назначение временное 1-3 года и все, там переклеивай или машину продавай... я себе закал этот колхозный стайл, посмотрим что получиться....

Добавлено (24-Июн-2010, 22:17:16)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Предполагаю что это пленка.

Да, это пленка, интересно у них плотер есть для резки, или заказы куда-то отправляют.


DiKeyJZ Дата: Четверг, 24.06.10, 22:34:11 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (millerovo)
Да, это пленка, интересно у них плотер есть для резки, или заказы куда-то отправляют.

:) одним плоттером не обойдешся,еще распечатать надо на пленке, по любасу отправляют могу сказать даже куда в личке :) я же теперь в рекламном бизнесе работаю...


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Четверг, 24.06.10, 22:37:51 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
интересна цена сего чуда)

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Четверг, 24.06.10, 23:12:21 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
я же теперь в рекламном бизнесе работаю...

АА...Так это твоя контора

Quote (DiKeyJZ)
дним плоттером не обойдешся

Можно и обойтись смотря какой рисунок...

Quote (DiKeyJZ)
еще распечатать надо на пленке,

например это на пленке

Quote (DiKeyJZ)
интересна цена сего чуда)

от площади зависит..

Прикрепления: 6815362.jpg (64.9 Kb)


DiKeyJZ Дата: Пятница, 25.06.10, 07:27:50 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[off]
Quote (millerovo)
АА...Так это твоя контора
:) нет[/off]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Пятница, 25.06.10, 23:16:44 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня выполнили заказ который я ждал 1,5недели, поклеили пленкой машину, все и печать и полосы на боках я выбирал сам, можете считать это
Quote (DiKeyJZ)
колхозтюнинг стайл как говориться

мне, Mery,, родственникам, нравится, мнение остальных могу выслушать,
Машина самая обычная классика ВАЗ 21083,

заказывал на капот это

как получиться было тайной, не много обработали в фотошопе, и отправили на печать, заказ был готов через неделю, а сегодня не смотря на выпускные договорились поклеить, приступим, начали с капота,

потом взялись за бока,

В итоге вот что получилось, в реале это еще красивее, так что если у видите в городе не пугайтесь, это я еду :)

Если у кого возникнет желание себе поклеить, обращайтесь сделаем, каталог наклеек очень большой.

Прикрепления: 2421455.jpg (122.9 Kb) · 7731724.jpg (90.1 Kb) · 5544132.jpg (108.0 Kb) · 7857369.jpg (133.5 Kb) · 0820023.jpg (119.7 Kb) · 4545220.jpg (162.0 Kb) · 0620852.jpg (138.1 Kb) · 0273604.jpg (133.7 Kb) · 5916072.jpg (157.4 Kb)


DiKeyJZ Дата: Пятница, 25.06.10, 23:23:16 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
а цена?

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Пятница, 25.06.10, 23:24:13 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
:) все таки по колхозному как то, не презентабельно выглядит..имхо

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Аэрография, автовинил в Миллерово.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня