MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Газовые заправки г. Миллерово
Газовые заправки г. Миллерово
Лучшая заправка по качеству газа и точности заправки?
1.ГАЗС по Артиллерийской[ 0 ][0.00%]
2.ГАЗС по Донецкой[ 3 ][42.86%]
3.ГАЗС в районе трассы М4[ 4 ][57.14%]
Всего ответов: 7
Admin Дата: Воскресенье, 06.03.11, 18:43:28 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Заправляюсь только на трассе.
Точно и газ всегда отличный.
Больше всего дурят на донецкой. На 90 литров бака могут облапошить на 10 литров.
На Артиллерийской качество газа ужасное. Всегда полный редуктор газолина.
Это мое ИМХО основанное на собственном опыте.
А у вас как? 47


Admin Дата: Четверг, 07.02.13, 13:54:50 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Общем как хвалил, так и буду теперь расхваливать...
В прошлом году заправка на Артиллерийской (на сколько я понял) стала принадлежать Центрогазу.
Там сменили колонку, около месяца настраивали и всем было объявлено, что мало того, что стало точно, еще и плюсом 300 грамм доливают. Решил проверить. Оказалось и правда. Расход у меня 10 литров на сотню. Заправляю на 300 руб, ровно через 200 км. горючее кончалось. Но это было до конца января этого года. В начале я грешил на машину, но потом когда сделал штук пять контрольных заправок, вывод напросился сам. А вывод таков, заправив 35 литров газа я должен проехать 350 км.
Отбрасываю даже по супер максимуму на прогревы (хотя сейчас морозов нет и машину глушишь, не то что в январе молотила постоянно) 50 км., получаем минимум на 300 км. должно хватить. А вот и фиг там, хватило на 260 км.!!!! %)
Делаю не однозначный вывод, меня наебнедолили литров так 5-7, что переводя в рубли 70-100 рублей.
И произошло это неоднократно!!!
Общем, требовать у нас украденное себе дороже, снова я заправляюсь на трассе на заправке Центрогаза, что и вам всем советую!!!
eddi Дата: Четверг, 07.02.13, 19:18:14 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
тоже удивлялся занятной арифметике после заправки на Артиллерийской)
Юрий_161 Дата: Воскресенье, 10.02.13, 22:00:38 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Не центрогаз а Миллеровская БСГ принадлежащая СГ-транс. Наладить у сетей не могут как я понял. Собственно глупо измерять пробег по залитым 10-20 литрам. Правильно измерять пробег после заправки в пустой баллон и пока не закончится. Газ не бензин, если погода холодная, то в случае заправки бутаном можно остаться с балластом в баллоне.
Что касаемо АГЗС на Миллеровксой БСГ, раньше поддерживали точно концентрацию смеси чтобы в мороз и в жару не выйти за допуски по давлению для правильной работы как автомобиля так и технологического оборудования. Что сейчас там делают и какое топливо отгружают на свою АГЗС на ул Артиллерийской я не в курсе.


Продал двенашку, купил восьмёрку
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Газовые заправки г. Миллерово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня