MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Выбираем автомобильную резину в Миллерово (Где купить?Какая лучше?Советуем,общаемся..)
Выбираем автомобильную резину в Миллерово
millerovo Дата: Среда, 28.11.12, 21:34:29 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Скоро полетят белые мухи нужно переобувать машину, предложили мне резину Tunga Extreme Contact 175/65 R14 82Q на зиму, по 2300руб. за колесо, почитал про неё для меня подходит, еще надо диски прикупить, штамповка - от 900руб. за диск, литье(примерно) от 2000руб. за диск. 47 буду брать штамповку, смысл в литых дисках? Красота, здоровье, круто?



Самурай Дата: Среда, 28.11.12, 21:56:21 | Сообщение # 32
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
штамповку на зиму бери,все нормальные люди так делают..Но если бабки лишние есть то на литье перелазь..Лично мое мнение,что зимой литье это понты.
millerovo Дата: Среда, 28.11.12, 22:06:01 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
штамповку на зиму бери,все нормальные люди так делают..Но если бабки лишние есть то на литье перелазь..Лично мое мнение,что зимой литье это понты.


У меня сейчас на летней стоит штамповка, предлагают купить литье, зиму откататься , а потом переобуться литью на летнею, а штамповку на зимнею, а мое мнение - литье что зимой, что летом - понты. Отвалить за литье кучу денег, за что? Красоту, здоровье, крутость?


Strelok Дата: Среда, 28.11.12, 22:27:46 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Если так рассуждать, то и авто это тоже понты. Москвич и запор тоже ездили, так нафига было тебе Серёга на Калину кучу бабла тратить? Маскарад 412 и голова не болит че брать. А еще можно взять б/у и на Калине с ржавыми дисками погонять... :-)

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Самурай Дата: Среда, 28.11.12, 22:32:52 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Теперь мы знаем кто покупает яблофоны,это стрелок..Хороший понт дороже денег 15
Admin Дата: Среда, 28.11.12, 22:41:15 | Сообщение # 36
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А я считаю не в понтах дело, а в кошельках. Если бы у меня была лишняя десяточка другая, то и на зимнюю поставил бы.
НО!!! Есть единственный косячек. Попав на титанах в хорошую ямку, вы можете убить скат навсегда, разрубив его диском.
На простых, диск мнется, резина целая. А резина сейчас совсем не копейки стоит... 41
Strelok Дата: Среда, 28.11.12, 23:38:44 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
"Теперь мы знаем кто покупает яблофоны,это
стрелок..Хороший понт дороже денег."
Не не Саша, мы с Админом юзаем виндофоны. И собираем на Порше. Чуть чуть осталось. Понты так понты. А ты догоняй нас на семерке, ей равных нету. )))


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Самурай Дата: Среда, 28.11.12, 23:43:03 | Сообщение # 38
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]Ну все стрелок затаил на меня обиду и шутку не понял 15 Не обижайся,я всего навсего шутил 82 [/off]
____
Лично у меня когда погода такая как сейчас не то что дисков,стекол не видно,грязь одна,машину мыть не вариант,максимум на один день и опять та же песня..Поэтому красоты в дисках не вижу..


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 28.11.12, 23:46:46
Strelok Дата: Среда, 28.11.12, 23:53:43 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
))) Смайлики с андроида не ставятся.
Саша не мой часто машину. Быстро поржавеет. )))


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Выбираем автомобильную резину в Миллерово (Где купить?Какая лучше?Советуем,общаемся..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня