MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Авто мойки
Авто мойки
Самурай Дата: Пятница, 14.12.12, 14:22:54 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Вчера отгонял машину на авто мойку на пресечении с ул.Маяковского (где Нефтебаза),остался не доволен.
На стеклах явные разводы и следы капель, юбка ниже бампера помыта кусками, есть пятна грязи (хотя я лично еще во время мойки подошел и показал на них пальцем, и мне сказали,что все помоют).
Салон пропылесосили на 3+, но под сиденьями остался мусор.Колпаки вообще КОШМАР, я щеткой сам лучше отмою.
Остался недоволен.Пришлось самому исправлять их косяки.
Мойка машины + движок =550 рублей.. Очень дорого при таком качестве..
Объясняется это все легко,сейчас на мойках ОЧЕНЬ большая очередь.Поэтому моют быстро, в результате качество страдает.
_______
П.С на мойку езжу редко так у самого есть мини мойка, жаль,что ей нельзя мыть при минусовой температуре, помпа может сломаться.


maverick Дата: Пятница, 14.12.12, 17:01:35 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Вчера отгонял машину на авто мойку на пресечении с ул.Маяковского

Зато у них «смотрящая» настоящий цербер ... %)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 14.12.12, 17:07:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
П.С на мойку езжу редко так у самого есть мини мойка

Ты активной пеной моешь(без рук)?
муня Дата: Пятница, 14.12.12, 21:31:06 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....ога....сразу видно солидных людей cb7
полштуки....на автопомойку выкинуть.... B)
никода неотдам такой большой фантик -сам помою.... cb7
....неужеле уже цель близка - нашелся покупатель...надеешся отбить назад деньгу 82

полштуки дорого и много при любом качестве - пусь хоть языком вылижут....
эт тока девочки-фифочки могут сибе позволить такое... :D


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 14.12.12, 21:34:19
Bender Дата: Вторник, 16.12.14, 16:11:05 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
В сентябре пару раз пользовался услугами мойки на авторынке " САМ МОЙСЯ" - было нормально.
Сегодня решил обмыть машину от грязи остался очень не довольным. Во первых заехав на мойку чуть не утонул в грязи которая на полу. дальше лучше - намочил водой, затем пеной (подождал как водится), обмыл водой, машина когда начала высыхать осталась в том же состоянии как и заехал. Еще поразила дежурная (говорит надо было щеткой потереть). Видимо пена на основе порошка (пены много толка ноль). Пусть бы брали 50 рублей за пену. но именно толковую пену. а так получается заплатил 150 рэ. на воду и поигрался с керхером. %)
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИ УСЛУГАМИ ЭТОЙ МОЙКИ. 47
муня Дата: Вторник, 16.12.14, 19:13:52 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
....ога
так значит от рекламных "от 50-ти...."брюки превращаются...превращаються брюки...." в 150р...и не моги...
впротчем ну шо такэ 50 деревянных ...для чела который смог поднять таку миллионну мойку...увидит гдей-то на полу...и даже полениться поднять....

а как там - со своей пеной...."въезд запрещен" ?
Voxafj Дата: Пятница, 19.12.14, 08:20:11 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Я езжу на авторынок не хочу их рекламировать, но мне там нравится, правда недавно меня там хотели на десять рублей развести :) якобы за то, что я сильно пеной обливаю машину, пена стоит 300мл-10руб,но мерного стаканчика нет, поэтому лью сколько мне надо. А грязь на полу да есть, я думаю надо каждому водиле просто за собой смывать пол кёрхером и всё. Но блин в очереди вымораживает стоять.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Voxafj Дата: Понедельник, 16.02.15, 09:11:54 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Вопрос к мойся сам.
Хозяева авто мойки, какого хрена я должен пропускать ваших таксистов без очереди??? Сделайте им тогда отдельный бокс, короче не нравится мне такой сервис >:) >:) >:) Вроде бы Злобин должен открыть такую мойку на мясокомбинате, буду ждать.


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Авто мойки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня