MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Не детская авария
Не детская авария
miller_wolf Дата: Четверг, 08.08.13, 01:20:54 | Сообщение # 136
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Вот ещё послушаем!
1)

2)


miller_wolf Дата: Четверг, 08.08.13, 01:25:40 | Сообщение # 137
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Дарья)
А с чего вы взяли, что Ткачев старший в Сочи работает???


Согласно данным Управления по работе с личным составом ГУ МВД РФ по РО 25.04.2013 приказом ГУ МВД РФ по РО от 17.04.2013 №489 Ткачев Н.М. был откомандирован в распоряжение ФГКУ "УВО ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю".
asw69 Дата: Четверг, 08.08.13, 08:10:18 | Сообщение # 138
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (miller_wolf)
Согласно данным Управления по работе с личным составом ГУ МВД РФ по РО 25.04.2013 приказом ГУ МВД РФ по РО от 17.04.2013 №489 Ткачев Н.М. был откомандирован в распоряжение ФГКУ "УВО ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю".

командировка типа "обмен опытом" а потом опять в Миллерово шкурить предпринимателей, вернее деньги занимать без отдачи?
Timur_Aslakhanov Дата: Вторник, 19.11.13, 15:22:54 | Сообщение # 139
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Свершилось чудо!
18.11.2013г был на приёме у начальника ГУ МВД РФ по РО генерал-майора Ларионова А.П.,пообщались…
сегодня порадовал следователь Миллеровского СО СУ СК,экспертиза пришла,прям приятный подарок,лишь бы не оказалось никаких сюрпризов!Ждём ознакомления с результатами экспертиз, с материалами уголовного дела, далее предъявление обвинения и передачи дела в суд!А также жду приёма в СУ СК РФ по РО, а то по ст.309 дело совсем затихло!
Timur_Aslakhanov Дата: Воскресенье, 15.12.13, 13:56:46 | Сообщение # 140
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
В новогоднюю ночь всем миром загадаем желание… В котором попросим скорейшего выздоровления Ткачеву Денису и здравия его адвокату Лопареву А.В.,так как они последнее время весьма расхворались!по 8 декабря болел адвокат,с 9 числа внезапно лёг на стационар в Мальчевку Ткачев Денис!Видимо здоровья у меня всё-таки поболее их :)
Осталось дело за малым-предъявление обвинения и дело в суд после ознакомления!Хотя на днях праздник был,может фартанёт по амнистии?!Ведь органы наши не спешат дело решить приводом или ещё как…
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 15.12.13, 17:47:53 | Сообщение # 141
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Timur_Aslakhanov,
Ты то сам как себя чувствуешь и вообще?..
Я по себе удивляюсь тебе. Тут здоровье уменьшается в силу возраста, аж жить страшно становится, а ты как?
Korennoi Дата: Воскресенье, 15.12.13, 19:29:43 | Сообщение # 142
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Тимур, большущей удачи!!!
Timur_Aslakhanov Дата: Воскресенье, 15.12.13, 23:14:03 | Сообщение # 143
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Борис_Кашарский ()
Ты то сам как себя чувствуешь и вообще?..
Я по себе удивляюсь тебе. Тут здоровье уменьшается в силу возраста, аж жить страшно становится, а ты как?

В основном всё по больницам катаюсь,больше по офтальмологии!Из всех посещённых наибольший эффект дало лечение в этой клинике
потом,как сказали в кл.Фёдорова(не зная моих доброжелателей):"Тебя как сглазили!" И опять пошли осложнения!Но нос не вешаю,хвост пистолетом!!Планирую на уфу опять,но чуть позже... Ну, и погоду конечно же чувствую,голова после переломов предсказывает :) По такому снежку да на охоту бы,но делов не будет! >:)
Цитата Korennoi ()
Тимур, большущей удачи!!!

Спс,и Вам не хворать! :)
Timur_Aslakhanov Дата: Воскресенье, 15.12.13, 23:25:01 | Сообщение # 144
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Тут случайно на соц опрос наткнулся на днях.Так там очень интересный вопрос был,мол кого бы вы поддержали на выборах главы администрации Миллеровского р-на в 2014 году!Среди пяти кандидатов был Ткачёв Н.М.
Пожелаем удачи кандидату на пост!
Timur_Aslakhanov Дата: Пятница, 21.02.14, 13:02:32 | Сообщение # 145
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Давно ничего не публиковал…
Вот уже более года минуло с момента ДТП, а воз и ныне там! Наши доблестные следователи яростно расследует обстоятельства аварии с участием Ткачева Д.Н.- сына благородного и честного полковника полиции «Михалыча»!
И так по порядку, в марте 2013 при моей усердной, напористой работе после освещения в СМИ было возбуждено уголовное дело в отношении Ткачева Д.Н. по ст 264,ч1 следователем Миллеровского ОВД, далее материалы для беспристрастного рассмотрения направляют в Миллеровский СО СУ СК. За весь срок следствия, который всё время продлевается, назначен уже пятый следователь. Все мои обращения во все возможные инстанции толком ничего не приносят, ответ один : «Ваши доводы не соответствуют действительности и являются надуманными… бла-бла-бла… данное решение может быть обжаловано руководителю чего-либо или в суд», ну, и в том же репертуаре! В лучшем случае звучало следующее : «По факту допущенной волокиты в адрес руководителя Миллеровского СО СУ СК внесены требования об устранении нарушений федерального законодательства ТОЧКА» Все покрывают друг друга-КОРРУПЦИЯ!
Всё тот же СО СУ СК рассматривал мою жалобу на факт морального давления на меня с целью дачи ложных показаний со стороны полковника полиции Ткачева Н.М., ныне отбывающего «наказание» в олимпийском Сочи в должности зам начальника вневедомственной охраны по тем же Сочам, вроде так. Естественно проверка то прекращалась, то возобновлялась, но в итоге факт не подтвердился! На приёме начальник ГУ МВД РФ по РО совместно с уполномоченным по правам человека в РО, начальником УСБ уверяли меня, что проверка, проводимая УСБ ещё зимой-весной 2013, выявила факт давления на меня. Сейчас я частично ознакомлен с материалами уголовного дела, могу провести анализ всех документов и филькиных грамот. Ни хера там ничего не подтверждалось!
Выдержка из заключения по результатам проверки, проведенной УСБ: «Опросить в ходе настоящей проверки полковника полиции Ткачева Н.М. не представилось возможным в связи с тем, что он в настоящее время находится в очередном трудовом отпуске и выехал за пределы РО» Хороша проверки, видать лучшие умы её совершали!
Вернёмся к нашим баранам, а вернее к у/д №2013297141. Волокита объяснялась мне тем, что идёт супер мега экспертиза, которая расставит всё на свои места. В конце ноября 2013 она была закончена и направлена в МСО СУ СК, тут же становится плохо адвокату Ткачева экс-прокурору г.Миллерово Лопареву А.В.- уходит на больничный. Выздоравливает наш А.В., но тут же с 09.12.13 резкое недомогание у Ткачева Д.Н., которое он поправляет на сей раз не в «Аиде» или «Токио», а уединившись в Мальчевской РБ у друга Михалыча главврача Зосимова! Комиссия выносит вердикт, что в таком тяжком состоянии Денис не может проходить следственные действия, а именно надо было предъявить обвинение по ст 264,ч2! Дело было переквалифицировано ввиду доказанности алкогольного опьянения в ходе следственных мероприятий. Дальше планы рушатся, амнистия вроде не светит, приходится выздоравливать. И под новый год Ткачеву Д.Н. предъявляют обвинение, где он ЧАСТИЧНО ПРИЗНАЁТ СВОЮ ВИНУ, НО ПРОСИТ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ НА БОЛЕЕ МЯГКУЮ ЧАСТЬ ДАННОЙ СТАТЬИ 264 ,т.е. с ч2 на ч1. Но тут вроде ни прокуратура, ни МСО СУ СК не идут на поводу, понимая моё настроение. На данный момент дело квалифицируется по ч2! В январе 2014 прокуратурой в у/д были выявлены опять какие-то нарушения и недочёты, дело направлено на устранение. Вроде всё исправляет следователь, далее необходимо перепредъявить обвинение Ткачеву Д.Н., но опять их постигла беда! В столичном регионе в первых числах февраля 2014 у Лопарева А.В.(адвоката) сгорело домовладение, сам погорелец попадает в реанимацию с отравлением угарным газом и сотрясением мозга! Без защитника опять всё тормозится, но тут вроде объективная причина, поправляйтесь, Александр Васильевич! На днях во второй половине февраля адвокат восстанавливает свою сгоревшую в пожаре корочку и приезжает в Миллерово. Надеюсь на днях следственные действия продолжаться. По сути осталось предъявить повторно обвинение, ознакомить стороны с материалами у/д и направить дело в суд, если опять не всплывут недочёты. А там пойдёт возня в суде, ведь у полковника связи везде: и в прокуратуре, и в суде. Которые он активно использует!
Напомню показания Дениса, данные им ранее в рамках у/д под расписку, где он убеждает следствие, что алкогольные напитки в этот день употреблял чрезмерно, но меня (Аслаханова Т.А.) просил поехать на такси, я же силой его усадил в «солярис» на пассажирское сидение и дал жару по улицам ночного города. Т.е. за рулём его не было, а/м управлял Я- Аслаханов Т.А.! Спустя год под тяжестью доказательств он даёт показания, что управлял а/м именно он, а шаткость в походке после ДТП была вызвана сотрясением мозга вследствие удара при аварии, т.е. спиртное не употреблял. В справке из больницы от 08.12.12 у Ткачева Д.Н. никаких жалоб и повреждений не было. От очных ставок со мной отказывается, мотивируя тем, что я облил грязью его семью, а общение со мной негативно скажется на его и без того подорванном здоровье! В свою очередь я не отказывался ни от каких следственных действий, не петлял в своих показаниях, не обливал грязью, а глаза открываю людям на происходящее! Так почему же мой экс-компаньон и экс-брат частично признал вину в ДТП, его избивали следователи, может папка так сказал, или всё-таки весь груз доказательств приводит к мысли сознаться, надеясь на нисхождение суда! Но тут же суд совместно с прокуратурой, поддерживающей обвинение, обязаны будут придерживаться точки зрения потерпевшего, т.е. меня! Но у меня не вызывает жалость человек, предавший не только меня , но и мою семью! Можно долго рассказывать сказки, что бизнес был только Ткачевский, что за рулём был Аслаханов, что этому Тимуру заплатили щедрый гонорар за противостояние Михалычу, что Тимур ищет славы. Я ищу справедливости! И на этом ли свете или на том сочтёмся! Не поможет суд земной, существует другой… Там Вам связи не помогут!
Жаль мне не столько подонков, что причинили вред моему здоровью, а жаль, что не послушал добрых людей, когда предостерегали… жаль, что те подонки не нашли в себе сил сразу признаться, а в лицо до последнего лгут… жаль мою бабушку, которая в 75 вынуждена думать, как заработать копейку… жаль дедушку-инвалида, радующегося сухарику к чаю… жаль маму, которая на костылях с разорванным голеностопом одной ноги и вывихом другой бегала всю осень на работу вместо того, чтоб взять больничный! Ведь все средства нашей семьи были вложены в бизнес с Денисом, экс-компаньон после ДТП окончательно просрал всё, а потом ещё набрался наглости и попросил уйти по собственному желанию в связи с ликвидацией предприятия, даже не выплачивая деньги по больничному, перечисленные ему от ФСС! В первую очередь душа болит за тех людей, которых повлёк на трудности, им же я и благодарен за поддержку и помощь! В этой ситуации кто-то отсеялся, зато рядом действительно верные друзья, родственники и любимая девушка!
Насчёт грязи в интернете. Я пишу от своего имени все комменты, а прихлебатели, подписывающиеся Евгений Доршев(правильно было бы ДОРОШЕВ), высказывайтесь от своего лица! В ходе телефонного разговора сам Евгений ДорОшев клялся, что он такого не писал и так не считает, свидетелем сему является его мама, которая также брала трубку и утверждала, что это не Евгения комментарий о том, какой плохой Тимур и Рома Стольников! Михалыч, вы лучше успокойте свою куму Слепченко Лену, которая закатывает истерики, увидев меня ещё летом на базе отдыха «Обуховка». Ведь она врач, тем более невропатолог, должна знать, что нервничать и ездить пьяной не гоже!
В заключении сего скажу словами Байсангура Беноевского: «Мы окружены, значит им от нас не уйти, потуже к коню привяжите меня!» Байсангур был однорукий, одноногий, одноглазый, но силён духом и храбр!
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Не детская авария
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня