MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Не детская авария
Не детская авария
Timur_Aslakhanov Дата: Понедельник, 11.02.13, 19:41:37 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (denis211211)
Посмотрим как Палыч будет править


Дай Бог,чтоб он был!!!))


maverick Дата: Понедельник, 11.02.13, 21:45:15 | Сообщение # 62
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (denis211211)
.Посмотрим как Палыч будет править

А может Николаевич? %)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Timur_Aslakhanov Дата: Понедельник, 11.02.13, 23:00:10 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (maverick)
А может Николаевич?


А может Cемёныч??жизнь покажет,совсем скоро!!
denis211211 Дата: Вторник, 12.02.13, 11:42:57 | Сообщение # 64
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Timur_Aslakhanov)
А может Cемёныч??жизнь покажет,совсем скоро!!

А Семенычу особо то в Миллерово и нечего делать.вроде и так все налажено.хотя ....есть еще простор где развернуться)))
муня Дата: Вторник, 12.02.13, 20:13:37 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....я чот не понел....чо новый генерал не пришлет своево чиловечка...будит тасовать старую колоду???
Admin Дата: Вторник, 12.02.13, 21:36:42 | Сообщение # 66
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]Не по теме конечно говорим, но все же слышал на начальника полиции Фоменко, а на ГИБДД его зять...
За что купил, за то продал..[/off]
Timur_Aslakhanov Дата: Вторник, 12.02.13, 22:09:04 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (муня)
....я чот не понел....чо новый генерал не пришлет своево чиловечка...будит тасовать старую колоду???

человек будет не местный!из новой для нас колоды...

Цитата (Admin)
слышал на начальника полиции Фоменко, а на ГИБДД его зять...

ну,о зяте вроде возможно,но на место начальника вообще новое лицо нарисовалось!
только ждать!

Цитата (Admin)
Не в Тему:

может и не совсем в тему,но всё тесно связано!новая метла по новому метёт!
Timur_Aslakhanov Дата: Вторник, 12.02.13, 22:10:38 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
а по теме информацию выкину чуть позже... пока затишье!
Timur_Aslakhanov Дата: Суббота, 16.02.13, 12:47:08 | Сообщение # 69
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Добрый день!

Я, Аслаханов Тимур Асламбекович 1988г.р.,пишу Вам о ментовском беспределе, связаном с ДТП, имевшем место 08.12.12г в г.Миллерово Ростовской обл., РФ где водителем являлся Ткачёв Д.Н.-сын действующего полковника полиции ТкачёваН.М, бывшего начальника Миллеровского ОВД, ныне сотрудника ГУ МВД РФ по РО!

О ДТП: 08.12.12г. около 21.40 по МСК я находился па переднем пассажирском сиденье а/м Хёндай Солярис рег. Знак Н004 НХ 161 рег. под управлением Ткачева Д.Н., находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, сына действующего полковника полиции Ткачева Н.М.!! Не послушав меня и ребят, чтоб оставить авто на территории нашей с ним организации, начал Дениска свой разрушительный маршрут! Двигаясь по ул.Луначарского в сторону автовокзала ударил а/м, где находился ребенок, и попытался скрыться… Путь был недалёк, по ул.Шолохова он допустил опрокидывание а/м на правую сторону. Прям напротив СК улетел на ж/д полотно. В итоге у меня реанимация, нейрохирургия, неврология и года полтора восстановления впереди, на Ткачёве ни царапины, видно крепко за руль держался!

Свидетелей, прибывших первыми и оказавшими мне помощь, отправили подальше. От освидетельствования Ткачев Д.Н. отказался, но теперь заявляет, что подписанный протокол даже не читал и не отказывался от экспертизы, на которую сотрудники ГИБДД обязаны были его доставить в данной ситуации, так как есть пострадавший, но видимо испугались последствий!! Дениска с первого дня прикрывает свою попу… вначале заявляет мне в лицо,что именно я был за рулём, видимо надеясь на амнезию у меня! Далее просит мою маму,находящуюся в шоковом состоянии,передать мне в реанимацию,чтоб я брал всё на себя и спасал его ж..!!! вот тут я и закусился!!!!!!!!! Ждал раскаянья и извинений до 28.12.12, но тщетно….

В этот самый день,после предварительных слушаний, звонит мне «братка»и говорит, типа бери всё на себя, спасай мою жопу, либо грозит мне 2-3 года, а ты будешь валяться на кровати!! А кто бл*дь мою жопу спасать будет????? Ведь всю дорогу мне помогали друзья, родственники, знакомые! одни мандарины тащили, другие лекарства, третьи денежку, а кто и словом помог, свечу в церкви поставил за здоровье! Приятно блин,спасибо!! А где же Ткачёвы??? до НГ ни одного звонка, только Денчик набирал и говорил как он меня любит!!! С 28 не беру трубку, тут и родители засуетились со своей любовью… ведь на носу суд, где мне надо выгородить Ткачева Д.Н. и взять его вину на себя!!! А ведь история с сыном запятнает лицо папы (а папа и сам с такими грехами!)… попросят рапорт написать,не видать восстановления в теплом кресле Миллеровского ОВД, та и на главу Миллеровского р-на уже не пойти после такого, куда он активно метит!! КОНЕЦ!!

07.01.13 приезжал Ткачёв Н.М. с «просьбой» взять вину Дениса на себя, 08.01.13 и Денис Николаевич пожаловал всё с той же мольбой, чему свидетельствуют аудиозаписи!! но после предательства,когда меня оболгали по всему городу, типа Ткачёвы делают всё возможное для моего скорейшего восстановления и заявляют, хотя и машины разбил Аслаханов Т.А., восстановим мы сами!! Благородные люди!!! Абсолютно ничем не помогали мне,хотя имеются связи и средства! И пытались уладить всю ситуацию с резонансным ДТП потихому!

И грянул бой… Начались давления, угрозы, мол бизнеса лишишься, а то и здоровья! Ведь много вложено не только труда, но и денег с моей стороны, а у вас товарищество на вере и останешься, Тимурка, без гроша и с долгами! С Ткачевым Д.Н. у нас был общий бизнес, из которого меня выкинули!! Сейчас он катается на машине, а я бегаю с тростью по больницам, полностью потерял зрение на правый глаз, и частично на левый!! Дело изначально было возбуждено в отношении неустановленного лица, по иску Ткачева Д.Н. дело было закрыто!!

Сейчас следователь ждёт истории болезни из областной больницы для проведения экспертизы и признания меня потерпевшим, но всё затягивается. По поводу экспертизы автомобиля тоже всё запутано, Ткачев Н.М. суетится, чтоб по результатам «автотехники» машина была неисправна и водителя, т.е. сына можно было оправдать!! Таким образом отмазался сам полковник 3 года назад, когда сбил человека в Кущёвке… Что за законы такие?? Человек,сделавший меня инвалидом остается безнаказанным, его не лишили прав,не посадили на «сутки» за «пьяное вождение»!!!! А высокопоставленный папа собирается вернуться к должности начальника Миллеровского ОВД, тогда тем более дело спустят на тормоза!!

По факту причинения мне особо тяжкого вреда здоровью я писал в ГСУ СК РФ по РО,и ОРЧ УСБ ГУ МВД РФ по РО, Прокуратуру РО, но всё тщетно. Получаю только отписки! Ни один их представитель не связывался со мной, хотя у меня есть аудиозаписи разговоров с обоими Ткачевыми, где происходит давление!

Прошу Вас рассмотреть данную проблему и помочь в решении! Готов дать все разъяснения по контактному телефону 8-960-4444-300 Тимур!

Диагноз заключительный клинический основной: ушиб головного мозга лёгкой степени, субарахноидальное кровоизлияние, пневмоцефалия, ушиб зрительных нервов, пластинчатая эпидуральная гематома правой височной кости, линейный перелом правой височной кости, линейный перелом левой височной кости с переходом на пирамиду, оттогематоликворея слева, оскольчатый перелом основной кости, перелом задних ячеек решетчатой кости, гемосинус, оскольчатый перелом скуловой кости справа со смещением, ушибленная рана левой ушной раковины,ушиб мягких тканей лица,амавроз справа, амблиопия слева, рефлекторный тетрапарез, астеноцефалгический, вегетативный синдром, сходящийся страбизм за счет правого глаза, парез отводящего нерва слева, гипестезия в зоне 1 и 2 ветвей тройничного нерва слева, гипакузия слева,полная атрофия зрительного нерва справа, нисходящая частичная атрофия зрительного нерва слева!

Справка Новостей МВД:

Николай Михайлович Ткачев приказом начальника главного управления Министерства внутренних дел России по Ростовской области от 26.06.2012 года переведен на должность заместителя начальника УУР ГУ МВД России по РО.


Cсылка!! http://police-russia.info/index.p....lovicha
муня Дата: Суббота, 16.02.13, 15:02:58 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну так в чем дело….если в протоколе зафиксировано что машина свалилась на правый бок….если в акте автоэкпертизы
зафиксировано то же самое — что поврежден правый бок…если пострадавшим является тимур — то как судья или кто там будет разбираться может заявить что за рулем сидел тимур а ткачев сидел на пассажирском….ведь при таком раскладе башка должна быть разбита у ткачева….или где,,,,????
Timur_Aslakhanov Дата: Суббота, 16.02.13, 15:46:33 | Сообщение # 71
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (муня)
ну так в чем дело….

дело в затягивании дела... попытке уйти от ответственности!!помимо уголовного дела есть административка... ждём постановления суда по этим пунктам,совсем скоро,если опять не затянут!!
miller_wolf Дата: Понедельник, 18.02.13, 20:24:44 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
свежие новости!!
Слышал,что сегодня Ткачева Д.Н. лишили водительского удостоверения сроком на 1,5 года по административным правонарушениям!!лёд тронулся... ждём уголовного наказания!
Timur_Aslakhanov Дата: Вторник, 19.02.13, 20:33:57 | Сообщение # 73
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (miller_wolf)
!лёд тронулся...


пора бы уже!!весна на носу!а слухи и до меня доходили!
asw69 Дата: Четверг, 21.02.13, 14:00:26 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
вспомните фильм " Ворошиловский стрелок", думаю сейчас бы этот стрелок без работы не остался бы.
osvald Дата: Четверг, 21.02.13, 15:25:17 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (miller_wolf)
свежие новости!!
Слышал,что сегодня Ткачева Д.Н. лишили водительского удостоверения сроком на 1,5 года по административным правонарушениям!!лёд тронулся... ждём уголовного наказания!

И это не может не радовать. Видимо Ткачев старший почуял неладное-как никак новый начальник УВД на Дону появился, страшновато стало.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Не детская авария
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня