MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » 1-е сентября в г. Миллерово
1-е сентября в г. Миллерово
Admin Дата: Вторник, 31.08.10, 12:32:33 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот и подошло к концу время отпусков, жары и водоемов.
И самый первый день осени нам каждый год напоминает о школе. Кто идет в первый класс, кто то в выпускной, кто то поведет своих детей или внуков, а кто то будет смотреть на улицы, отвыкшие от фартучков, бантиков, костюмчиков и ранцев и вспоминать свои школьные годы..
Наверно окончив школу и только через несколько лет, начинаешь наиболее ценить это беззаботное время. У каждого остались воспоминания, которые нас будут сопровождать до конца дней наших.
И когда я буду вести завтра своих детей в школу, эти воспоминания будут наиболее острыми и приятными.
Поздравляю всех учеников и жителей города и района с началом учебного года, с Днем знаний!
Желаю вам отличного настроения!
И пусть для вас каждый день в школе будет как праздник!
Прикрепления: 6451739.gif (208.1 Kb)


DiKeyJZ Дата: Вторник, 31.08.10, 12:46:12 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
:) с наступающим школота!!! :) учитесь хорошо без двоек и замечаний, не обижайте учителей

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Суббота, 04.09.10, 20:35:15 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Первое сентября, все что смог сфотографировать

Прикрепления: 4934216.jpg (97.8 Kb)


Admin Дата: Суббота, 04.09.10, 20:44:28 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Добавлю фото своих деток :)

[highslide]http://lh4.ggpht.com/_Yger6t5qeRA/TIJ25s43eGI/AAAAAAAAAk4/Gg4VYbfGAmA/s576/DSC00557.JPG[/highslide][highslide]http://lh3.ggpht.com/_Yger6t5qeRA/TIJ27u2mM3I/AAAAAAAAAk0/Je9BVTbH3do/s800/DSC00556.JPG[/highslide]

Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » 1-е сентября в г. Миллерово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня