MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Административное ДТП
Административное ДТП
dent82 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 22:33:41 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Я думаю, что виновник аварии и потерпевшая сторона не желают оглашать и развивать тему с этой аварией, ситуация и правда скользкая 61 Думаю договорятся по тихому ну а гибдд впутывать не будут.


Admin Дата: Понедельник, 03.10.11, 02:20:11 | Сообщение # 32
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (denis211211)
ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ!ПРОЧИТАЛ


Да даже если и правда, вас приучают на этом форуме отделять мух от котлет.
У меня был конфликт с сотрудниками ДПС, но на этот факт у меня было 2 свидетеля и скан протокола.
Который я выложил на форуме вместе с ситуацией и имея данные факты, разговор с начальником ГИБДД шел совсем в другом ключе,
а если бы небыло этих документов, кто бы меня слушал.
Вот и вам это пытаются многократно объяснить и доказать,
что есть достоверное инфо, которому есть определенное место и есть инфо не подкрепленное ни чем, которое то же
должно иметь свое место.

Quote (denis211211)
ПРОЧИТАЛ ВСЕ ПОСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.ХОТЬ ДЛЯ МЕНЯ И ЗАКРЫТЫ

А в этом и есть своя соль, как бы закрыто, но читаемо.
Если была бы цензура, на которую вы жалуетесь и ссылаетесь на единоросов ( хотя я категорически за коммунистов),
то этой темы и сообщений небыло бы сразу, практически с их появлением. Модераторы у нас работают четко.
ФашЫст Дата: Среда, 05.10.11, 20:19:44 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (Admin)
Если была бы цензура

Игорь, не лукавь. Свобода получения информации не зависит от объема написанных сообщений. У меня к сожалению нет ни 50, ни 100 сообщений и прочесть о каких ДТП идет речь я не могу. И что это, если не цензура (от слова "ценз"). Но тенденция однако нехорошая. По поводу дозированности.
И последнее:
Quote
И отвечать прийдется мне, теряя годами выращенный портал (примеры этого к сожалению уже есть).

Зубов бояться - в рот не давать :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Admin Дата: Среда, 05.10.11, 21:18:53 | Сообщение # 34
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ФашЫст)
Свобода получения информации не зависит от объема написанных сообщений


Еще как зависит, оставив на форуме 50 сообщений мы имеем хоть какое то представление о пользователе,
от этого и увеличивается степень доверия к нему. Вот и выходит, что как бы не совсем достоверную информацию
предоставили проверенным. Все просто.
Quote (ФашЫст)
Зубов бояться - в рот не давать


А если не остерегаться, как бы самому не взять! :)
ФашЫст Дата: Среда, 05.10.11, 21:53:18 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (Admin)
Еще как зависит, оставив на форуме 50 сообщений мы имеем хоть какое то представление о пользователе,
от этого и увеличивается степень доверия к нему.

Так это и есть цензура :) все начинается со степени доверия, потом степень недоверия, а потом затыкание рта :) У форумчан здесь достаточно мозгов чтобы вывести написавшего недостоверную информацию на чистую воду. У нас слава Б-гу не Москва (по размерам) и все тайное рано или поздно становится явным. Поэтому считаю что проверять информацию - это дело самого написавшего и за недостоверность этой информации в лицо также получает он :) Жаль, что закон считает немного по другому :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Admin Дата: Среда, 05.10.11, 21:56:06 | Сообщение # 36
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ФашЫст)
Жаль, что закон считает немного по другом


Вот то ж... 47
Realist Дата: Среда, 12.10.11, 18:16:28 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые господа и дамы! Товарищи! Насчёт аварии все понятно. Про неё даже дети в детских садах разговаривают, не говоря уже про саму администрацию. И на игрушечных машинах эксперименты ставят. Но не будем компрометировать сайт, на котором мы находимся. Самурай показал на приведенном примере с тремя девушками и белым порошком, как они могут расправляться с неугодными. Это такой скрытый намёк. Но я вас всех призываю обязательно прийти на выборы и проявить свою гражданскую позицию. И знакомых и родственников обязательно приводите. Чем больше вас придёт, тем точнее будут результаты выборов. Придите и проголосуйте, чтобы никто не сделал это за вас.
Admin Дата: Среда, 12.10.11, 18:39:50 | Сообщение # 38
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Realist, B)
Все верно и в тему.

[off]Если бы самое первое сообщение было размещено не в блоке "Новости Миллерово", а "Жизнь города Миллерово" и были бы слова: "Говорят" и "вроде как",
оно бы вообще никакой цезуре не подверглось.[/off]
dent82 Дата: Среда, 12.10.11, 21:09:11 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Имена писать не буду но после всем известной аварии виновник дтп отказывается восстанавливать пострадавший автомобиль.Просьба к людям снимавшим момент аварии поделиться съемками, можно переслать мне в личку или напрямую пострадавшей стороне...Понадеялись на порядочность виновника, полицию не вызывали...теперь нужны доказательства...
ФашЫст Дата: Среда, 12.10.11, 21:16:47 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (dent82)
теперь нужны доказательства

если заруба будет веселая, с блэкджеком и шлюхами - готов включиться мозгами :) даже с учетом раскрытия своей анонимности.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Самурай Дата: Среда, 12.10.11, 23:37:25 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Realist)
Самурай показал на приведенном примере с тремя девушками и белым порошком, как они могут расправляться с неугодными. Это такой скрытый намёк.

Прям как у Войновича- "Если я умру,прошу считать меня коммунистом"..
Я давал не намек,а интерпретировал ситуацию пытаясь показать ее абсурдность..Прям Чикаго у нас,а не Миллерово...везде намеки мерещатся...
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Административное ДТП
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня