MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Обсуждение опросов на Millerovo161.ru (Обсуждаем опросы на Millerovo161.ru)
Обсуждение опросов на Millerovo161.ru
millerovo Дата: Вторник, 29.11.11, 00:18:57 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
У нас на портале постоянно проводятся всякого рода опросы, большое спасибо, что за участие в опросах.

Давайте обсудим опросы и ответы, также, кто желает придумать свой опрос, пишите, понравится, добавим, будем голосовать.

Начнем №1


На данный момент проголосовало 68 человек, и 34 человека не дольны работой, 28 не видят работы, и 5 человек довольны работой.

Вопрос не простой, власть делает много работы, которой не видно(бумажной, переговоры), но после, в селах появляется газ, открываются новые производства, инвесторы готовы вкладывать деньги, продолжилось строительство бассейна, и т.д. разве это не показатель работы власти?

Вот интересно, каким должен быть показатель работы власти, что б после, заговорили вот видно, власть работает?

Продолжаем №2


Проголосовало 73 человека, 45 человек считают, что город не достаточно освещен, 16 человек считают надо чаще менять лампы и освещения хватит, 11 человек хотят что б освещение горело всю ночь.

Это у же обсуждали на форуме здесь и здесь, добавлю освещение всю ночь лишнее у нас в городе после часу освещение не нужно, спят, таксисты могут подтвердить, брождение пешком по улицам до часу-двух ночи и все, потом отбой.

№3


Всего проголосовало 88 человек, 41 читают Наш край, 35 человек вместе с нашим краем еще читают и объявления (Миллеровская ярмарка), удивили 17 человек которые не читают местной прессы.

Первое место, за нашим краем, самая старая газета города, зависящая от финансирования местной власти, многие её выписывают по привычке или только из объявлений на последней странице заслуженное первое место,
Миллеровская ярмарка частная газета бесплатных объявлений, купить, продать, подарить, все в ней, так же в этой газете можно найти много приколов (самвуфер, ЭЛДЖИ, компьютер Пентиум и много других, афтар пиши есчо), есть же в газете редактор или корректор, почему не выполняет работу, понимаю, что как люди говорят, так в газете и пытаются написать. Но это, не правильно, еще, ни одного номера не видел, не прочитав очередной порции пёрлов, будем надеяться исправятся.
Удивили люди которые не читают местных газет, не понятно, или живут не в городе, или как говорил профессор Преображенский “- Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет. - Так ведь других нет! - А вы никаких не читайте.”

Продолжение будет.
Прикрепления: 4499938.jpg (18.8 Kb) · 7632892.jpg (18.6 Kb) · 9795264.jpg (27.3 Kb)




traum Дата: Вторник, 29.11.11, 00:54:35 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
По поводу первого опроса:Власть работает активнее тогда,когда на носу выборы или есть конкуренция.Вывод:нужно стимулировать конкурентную борьбу и не давать властям расслабляться,если Вы хотите,чтобы город развивался.Это как в США-то республиканцы,то демократы...
По поводу опроса №2
Вообще считаю,что экономия-полезное дело.Огорчена тем,что в этом государстве отменён переход на летнее\зимнее время.А всё вроде из-за псевдо-психологов,считавющих,что это вредно влияет "на психическое здоровье людей".Ведь по-большей части это их работа из людей делать психов (за редким исключением).Вот мы живём рядом с границей-многие постоянно курсируют из Украины в Россию и обратно-ещё ни один не умер от изменения времени на 1 час.А им просто выступать не против чего.
Говоря о третьем опросе,я с Вашим мнением не согласна.Фельетоническая эпоха ничего хорошего не несёт.Местные газеты хороши тем,что туда может написать все,кому не лень.Например,не реализовалась Трамми в литературе-отправила свои стихи в местную газету...Вот и самолюбие утешено.Это я так,образно.Лучше читайте толстые энциклопедии и англо-саксонский словарь B)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Обсуждение опросов на Millerovo161.ru (Обсуждаем опросы на Millerovo161.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня