MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Городская елка в Миллерово
Городская елка в Миллерово
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 01:41:04 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да, Котенок - молодец! Елочкой нас порадовал! Красивая елочка! А у городской елки видеокамеры есть, две, друг напротив друга расположены. Если глазом внимательным окинуть, то увидеть их несложно, да по ходу и прятать их никто по видимому, не собирался, или вы думали - "скрытая камера"? Наверное мальчикам из охраны администрации весело наблюдать за писающими, пьяненькими индивидами на площади у елки, как думаете? Да и в близлежащих заведениях видеокамеры есть, так, что путь ваш будет отслежен....лучше не экспериментировать!

задумчивая


Самурай Дата: Пятница, 30.12.11, 22:56:29 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В парке так же появилась новогодняя елка,а точнее ель на аллее (напротив "клетки") нарядили в гирлянды.
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 23:07:51 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Работники парка постарались!

задумчивая
авиатор Дата: Воскресенье, 01.01.12, 01:08:48 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Объясните мне невежде, почему на елке красная звезда..Вроде СССР уже лет 20 нет..Или власть тут вообще не причем?? Может традиция такая?? Право слово скажите,я не знаю???

А со звездой самураям в 1939 и 1945 всыпали по пятое число. А то до этого только они нам. Наверно в память о тех событиях.
Кстати, над Кремлём тоже звёзды рубиновые (для не внимательных). А ещё телеканал есть, "Звезда" называется. И на боевой технике пока звёзды. Не просто это пока вытравить.Так что работёнки у вас, невежественных, ещё много. 41
И ещё, о символах, не знаю - быль или легенда. Матросов в царской России натаскивали перед приездом его амператорского величества, что дв. орёл - это символ самодержавия. А то они на вопрос, что есть двуглавый орёл отвечали - урод. :)


Сообщение отредактировал авиатор - Воскресенье, 01.01.12, 01:11:40
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Городская елка в Миллерово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня