MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Сулиновский Детский Дом
Сулиновский Детский Дом
Самурай Дата: Понедельник, 19.12.11, 14:49:04 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Знаешь я как этому вопросу отношусь: После того как он стал известным сразу появилось куча "друзей", ну или лиц которые 5 минут его знают и зовут друзьями. Про себя могу сказать, в последние время мы связь не поддерживаем, но если встретимся на улице друг друга узнаем. Уже писал на форуме,что когда он жил на ул.Пенькова (до пер езда на Маяковского) мы с ним дружили.Позже пару раз встречались случайно в городе.
Однажды был забавный случай..Ехал я со школы (класс 10 -11) и маршрутке паренек ко мне до*бался, ну вышли мы с ним возле Южного магазина, слова за слова,я дал ему в бубен. А он мне говорит, типо жди тут я щас другом приду морду тебе бить.Ну остался жду..Приходит тот паренек,а с ним Денис. Мы друг друга узнали, поздоровались, Денис развернулся, сказал,что бы паренк тот сам за себя отвечал и ущел :)


Admin Дата: Понедельник, 19.12.11, 16:19:21 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Дениса Глушакова


Кстати!
DedMazaj Дата: Вторник, 20.03.12, 19:18:32 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Внимание! Планируется поездка в Детский дом где-то по времени в районе Пасхи. Чуть раньше - чуть позже, где-то так. Время ещё есть (Пасха 15 апреля). Желающие - отписывайтесь в теме.
traum Дата: Вторник, 20.03.12, 20:45:23 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Я сама поехать не смогу,но хотела бы передать некоторые вещи в детский дом. Чего им более не хватает? Одежды, еды, игрушек?
DedMazaj Дата: Вторник, 20.03.12, 21:27:33 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
Чего им более не хватает?


Внимания.

Ну, а чтобы не ехать с пустыми руками - игрушки, сладости...

Мальчиков значительно больше (если что).
traum Дата: Вторник, 20.03.12, 21:36:34 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Это хорошо,что естественные потребности удовлетворены. Я, к сожалению, именно вниманием и не могу поделиться... Никто из моих,вероятно, не поедит,а самой страшно. А чем Вы обычно занимаетесь с воспитанниками ?
DedMazaj Дата: Вторник, 20.03.12, 21:58:06 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
Это хорошо,что естественные потребности удовлетворены. Я, к сожалению, именно вниманием и не могу поделиться... Никто из моих,вероятно, не поедит,а самой страшно. А чем Вы обычно занимаетесь с воспитанниками ?


Общаемся. Хотя никак не получается общаться неформально, по домашнему. Дети (в основном, старшие) напряжены. Младшие более непосредственны. К нашему приезду они тоже готовятся - стихи разучивают, номера разные, поделки готовят.

Там пацаны, в основном (как я уже говорил). Так вот, когда в прошлый раз Денис Глушаков приезжал, я с ним договорился, что летом поедем с ним в Сулин. Для пацанов (они все в футбол играют), это будет событием.

А сейчас - поедем, пообщаемся, найдём общие темы для разговоров, чаю попьём. Они гостям рады всегда.
DedMazaj Дата: Вторник, 20.03.12, 21:59:23 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
а самой страшно


А что страшного?
traum Дата: Среда, 21.03.12, 14:10:00 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
А что страшного?

А как я поехала б ? У меня как бы прав нет,да машины тоже 61
К тому же я сама "маленькая" , в смысле несовершеннолетняя.

Интересно, есть ли в детском доме компьютеры, интернет ? Смотрела фото, обстановка вроде в целом симпотичная...
DedMazaj Дата: Четверг, 22.03.12, 00:32:22 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
А как я поехала б ? У меня как бы прав нет,да машины тоже 61
К тому же я сама "маленькая" , в смысле несовершеннолетняя.

Интересно, есть ли в детском доме компьютеры, интернет ? Смотрела фото, обстановка вроде в целом симпотичная...


Не все, ездившие в прошлый раз в Сулин, были за рулём )))) Это не проблема.
Несовершеннолетняя?.. Так поездка в детский дом - в дневное время, до комендантского часа. Да и ягой угощать не собираемся - не на пикник собрались ))))))

В общем - уговаривать не буду. Кто хочет - поедет )))

Есть у них комп, и интернет есть точно (они в прошлом году присылали мне по электронке размеры одежды и обуви воспитанников).
millerovo Дата: Четверг, 22.03.12, 13:28:57 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Желающие - отписывайтесь в теме.


Ты знаешь как всегда ЗА! С меня фото, видео, ну и на подарки скинусь.

Quote (traum)
А как я поехала б ? У меня как бы прав нет,да машины тоже


Я прошлый раз тоже не на машине был, пришлось такси нанимать :) , на чем добраться не главное, нужно желание поехать и с детьми пообщаться.


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Сулиновский Детский Дом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня