MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Леруа Мерлен в Миллерово (когда же)
Леруа Мерлен в Миллерово
Grex777 Дата: Суббота, 09.06.12, 22:26:20 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Может кто в курсе когда на конец то у нас откроют Леруа Мерлен, а то слух давно ходит и в газете лично видел объявления что принимают на стажировку для последующей работы у нас. А сейчас что все затихло...... >:)

«Никто не умирает девственником, жизнь трахает всех».
(Kurt Cobain)


Фролова Дата: Суббота, 09.06.12, 23:16:57 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Когда Мега строилась, вот ж е их наши бюрократы замучали. И откаты требовали. развязку они за свой счет строили, и за вырубленный грушевый сад заплатить пришлось. Вплоть до того, что эти шведы (или кто там) уже сворачиваться собирались, обидились так.
А вот Ашан-Орбитальная, ему ростовские археологи древнее поселенее сдали без раскопок.
И кстати, я этот слух про Миллеровское леруа давно слышала, и у меня есть знакомый который был контрагентом (подрядчиком) и одного ашана и у другого. Он и сейчас по долгу службы общается и отслеживает все их проекты и стройки. Я у него про Миллеровский Ашан спрашивала. И он ничего не слышал о нем.
Хотя сама знаю, все такие крупные объекты, в соответствующих организациях и инстанциях, быват заявлены гораздо раньше начала строительства.


Сообщение отредактировал Фролова - Суббота, 09.06.12, 23:18:47
kot Дата: Воскресенье, 10.06.12, 01:15:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Кому верите? нашей прессе p А откаты так они на это мастера сходу, а где моя доля 61 :)

Сообщение отредактировал kot - Воскресенье, 10.06.12, 01:29:49
муня Дата: Воскресенье, 10.06.12, 08:03:10 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
даеш леруа мерлен в миллерово на 5 тыс рабочих мест :)
тогда и все амилко с астонами и прочими утятниками загнутся - все пойдут работать мерчендайзерами p
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Леруа Мерлен в Миллерово (когда же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня