MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Автопробег ко Дню города!
Автопробег ко Дню города!
_::[_Frost_]::_ Дата: Воскресенье, 05.08.12, 20:02:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Здравствуйте, дорогие жители нашего маленького городишки (большой деревни?)! Не очень мало, но и не очень долго осталось до Дня города (обещали на август перенести). Вам не надоели эти скучные концерты и дорогие напитки, которые на самом деле "дешевка"? Устроим, что то новое (именно новое!) ? Предлагаю устроить вечерний (22 00) пробег на автомобилях от центра через дамбу до рынка и обратно через северный переезд. Движение с нормальной скоростью (40-60км) и с музычкой, аля катюша или что то в этом роде.. Пробег не только для Ретро мобилей, а для всех! Как вам идея? Будет здорово! особенно хотелось бы посмотреть на тюнингованные аппараты )

Можете еще на скутерах/мопедах/мото присоединиться ))


Сообщение отредактировал _::[_Frost_]::_ - Понедельник, 06.08.12, 22:39:24


муня Дата: Воскресенье, 05.08.12, 20:37:30 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....был тут один такой - остап по фамилие бендер.....у нево вапще было много проэктов....нью-васюки рога и копыто....
а вапще-то я за .....тока находу с машин чур фейерверки не запускать....
а в третьих - эт для ково-себя любимых....если для горожан - то поздновато...да и надоедает тем кто живет по этим улицам
целый день смотреть как тупобыдло тудя-сюда на машинках рассекает...
лутчше берем пример с загнивающих - я предлагаю велопробег в 24-00 под катюшу....и тода посмотрим скока в городе патриотов p
Admin Дата: Воскресенье, 05.08.12, 21:21:44 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
У меня теперь тоже лисапед есть, дед с чермета собрал :)
kot Дата: Воскресенье, 05.08.12, 22:37:24 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (_::|_Frost_|::_)
Предлагаю устроить вечерний (22 00) пробег на автомобилях от центра через дамбу до рынка и обратно через северный переезд.

Да мне хоть на самокатах :) Маршрут предлагаю изменить от центра до Луганской трассы мимо Амилко до кладбищ я, через ДСХТ до светофора, по Социалистической через Лужок, через масла к до автостанции, и в центр,Можно увидеть и унюхать все прелести города 61
millerovo Дата: Понедельник, 06.08.12, 11:38:32 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (_::|_Frost_|::_)
Предлагаю устроить вечерний (22 00) пробег на автомобилях от центра через дамбу до рынка и обратно через северный переезд.


Идея не плохая, если буду трезв 15 :) 61 то поучаствую, а если не трезв, придется на велосипеде ехать, я на нем могу с музычкой тоже ехать :) :) 61


_::[_Frost_]::_ Дата: Понедельник, 06.08.12, 18:20:07 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Quote (муня)
я предлагаю велопробег в 24-00 под катюшу

Было бы прикольно, но.. вот.. Нету велика )

И поздно в 24 00 на великах

Quote (муня)
а в третьих - эт для ково-себя любимых....если для горожан - то поздновато...

Для себя )
Может знает кто smorta.ru, вот у них часто такое, они так собираются еще группами по городам ездят, в питер, москву, киев и прочее, было бы неплохо организовать аналогичный клуб)


Сообщение отредактировал _::[_Frost_]::_ - Понедельник, 06.08.12, 22:43:33
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Автопробег ко Дню города!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня