MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Фильм о создании Миллеровской скорой медицинской помощи. (Документальный фильм)
Фильм о создании Миллеровской скорой медицинской помощи.
millerovo Дата: Понедельник, 21.01.13, 22:03:23 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Нашел на ютубе, кто не видел, посмотрите, есть интересные факты.

"03" начало начал 1часть



"03" начало начал 2часть



"03" начало начал 3часть





Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 21.01.13, 22:40:28 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
Нашел на ютубе, кто не видел, посмотрите, есть интересные факты.
Хороший фильм, не смотря на то, что некоторые факты за уши притянуты. Странно что его не показывали по местному ТВ...
Admin Дата: Понедельник, 21.01.13, 22:47:54 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (Борис_Кашарский)
Странно что его не показывали по местному ТВ..


Показывали, на годовщину скорой помощи.
Admin Дата: Понедельник, 21.01.13, 22:49:01 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Да, тут приятно похвастаться родственными связями. :) Главный герой фильма - муж моей сестры B) :)
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 21.01.13, 22:53:01 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Admin)
тут приятно похвастаться родственными связями
Поздравляю, не зря я с тобой фотографировался, рядом стоял)


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Понедельник, 21.01.13, 22:57:27
dent82 Дата: Вторник, 22.01.13, 00:18:30 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Наконец то позитивная тема о миллеровской медицине а то так почитаешь соседнюю ветку на форуме и прямо таки плохеет... как там все хотят порвать медиков на куски.....и не разу не кому не помогли прям таки сразу в простыню и на кладбище отправляйся :( А получается, что есть всё таки в Миллерово к кому обратиться в трудную минуту B)
osvald Дата: Вторник, 22.01.13, 10:06:38 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (dent82)
Наконец то позитивная тема о миллеровской медицине а то так почитаешь соседнюю ветку на форуме и прямо таки плохеет... как там все хотят порвать медиков на куски.....и не разу не кому не помогли прям таки сразу в простыню и на кладбище отправляйся
Пока сам не побываешь у них  -иллюзии о хорошем в нашей миллеровской медицине сразу рассеиваются. Так и хочется пожелать- НЕ БОЛЕЙТЕ и ни в коем случае не попадайте к ним , тогда свято будете верить что там все хорошо.
lenka511 Дата: Пятница, 25.01.13, 19:16:20 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 12
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Перед Новым годом пришлось вызвать ночью Скорую.  У мужа - затянувшийся приступ аритмии, пошли остановки сердца, боли в сердце, потерял сознание, давление 63/40, пульс - 37...  Своими силами не справлялась,  вызвала подмогу.  Дивчина со скорой билась с ним с 2.00 до 4.00.  "Мисочка"  использованных ампул. шприцев, всякого... Дважды кардиограмму делала.  Звонила дежурному врачу, та даже добавлять ничего не стала!  Сказала - всё. что могли -  сделано! Предложила в реанимацию везти.  Дивчина вздохнула, и давай дальше колоть... Вытащила  медичка  Юрку с того света. Не первый раз...  Медики разные. как и все мы. На нашей Скорой  - много отличных специалистов, которым горожане иногда жизнью обязаны!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Фильм о создании Миллеровской скорой медицинской помощи. (Документальный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня