MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Просьба о помощи! (вместе с компьютером пропал многолетний труд краеведа.)
Просьба о помощи!
Фролова Дата: Пятница, 15.04.16, 23:59:21 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Обращение библиотекаря Оксаны Шабалевой (Щур).
http://ok.ru/profile/353880838546

Миллеровский район, услышьте меня. Обращаюсь к тем, кто умудрился купить компьютер, украденный в Ольхово-Рогской библиотеке. В папке "Библиотеке" - папка "Краеведение" здесь находится многолетний труд по истории села нигде не опубликованный, нигде не сохранённый. Умоляю вас найдите возможность передать мне эту информацию. Если в вас есть ещё что-то святое. Не для себя старалась.


Комент от меня: У нас на форуме были, кажется, компьютерщики. Вдруг где то у Вас мелькнет этот комп.
Прикрепления: 1564887.jpg (138.6 Kb)


Сообщение отредактировал Фролова - Суббота, 16.04.16, 00:01:52


муня Дата: Воскресенье, 17.04.16, 20:17:49 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
...так понимаю - вроде как соответ.подразделение доблесной полиции в курсе...
иногда у них даже лучше получаеццо - чем пытаться таким способом как вы предлагаете...где-то чо-то....
хотя может стоит и то и то попробывать...
не скупаю б.у и протчее уже лет как....тока ремонтироваю... :47:

а ваще-то надо как-то продвинутей быть штоле...говорили же - сохранять надо...этож не ручкой по бумаге водить...там да - у меня и одного конспекта никода не было...даже по войне...а тут пять секунд ина флешку сбросил...
есть еще диски на яндексе-гугле и облако...оттуда не украдут


Сообщение отредактировал муня - Воскресенье, 17.04.16, 21:32:53
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Просьба о помощи! (вместе с компьютером пропал многолетний труд краеведа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня