MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
муня Дата: Среда, 05.11.14, 18:27:39 | Сообщение # 1591
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
...ну насчет поворино ты загнул канешна....у главжел-дыра шуб ни хватить такую ветку тянуть....
типеря второй вопросс....а чо они объезжають благовещенку - этож новороссия дружесвенная тиритория....
эвон камазы белые и днем и ноччью пруть гуммпомощь....
про злоумышленника пока вопрософф нету...он наверно просто хотел с комфортом добраться назад в токмачку....

и да...оффтопъ....куды-ж без-нево....админ убери ужо пожалусто опрос про нашево самово лутчшево главу...


Сообщение отредактировал муня - Среда, 05.11.14, 18:33:49


Admin Дата: Четверг, 06.11.14, 00:15:47 | Сообщение # 1592
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата муня ()
и да...оффтопъ....куды-ж без-нево....админ убери ужо пожалусто опрос про нашево самово лутчшево главу...

Фамилию менять? :)
муня Дата: Пятница, 07.11.14, 12:46:21 | Сообщение # 1593
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....а давай B)
посмотрим на рейтинх.... cb7
kaninia Дата: Воскресенье, 09.11.14, 23:45:52 | Сообщение # 1594
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
мне странно от вас слышать,о луганском направлении.к сожалению волошинский переход и благовещенку контролируют укры.связь с республиками идёт через изварино.кстати большая часть помощи что привезли белые грузовики попала на базар. адресную помощь оказывает КПРФ.вчера отпралено и получено в луганске рабочимитокарями наша передача-60 кг круп. желающие могут внести свой вклад.приносите прдукты и деньги на чкалова 3.
муня Дата: Вторник, 11.11.14, 00:25:33 | Сообщение # 1595
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....ну ...хохлы бы не были хохлами - если бы не пустили содержимое камазофф налево....
kaninia Дата: Понедельник, 17.11.14, 00:20:09 | Сообщение # 1596
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
15 ноября совершена попытка ограбления магазина чайка(возле парка) в 4 утра два контрактника вскрыли двери и вынесли товара на19 тыс руб. были задержаны вневед. охраной
муня Дата: Суббота, 22.11.14, 12:25:19 | Сообщение # 1597
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...
у...какие-то контрактники неправильные
ну та лана....воздастся им по делам их...

туточки читая ленту яндехса...пришел в ниописуемый восторг...ребята с жд решили прорубить окно на кауказ мимо укров....
ну само собой попилять хотят кучу лярдов....но не о том
эта чо : ... - пропускная способнось дороги позволяеть удвоить вагонопоток...эта чо - они как дети будуть играть в паравозики
сразу к хвосту поезда будут цеплять следующий....
а летом - куды дивать пасажиров....или будут двух-этажные поезда....
Admin Дата: Суббота, 06.12.14, 20:11:13 | Сообщение # 1598
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сорока принесла будто у нас больше нет отдела по наркоконтролю, как бы попал он весь на статью по которой сам и работал.
Кто нибудь слышал такую удручающую новость?
millerovo Дата: Воскресенье, 07.12.14, 14:13:09 | Сообщение # 1599
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Появилось вот такое чудо, можно пощупать..так же встроенный плеер mp3(с USB и MicroSD карт), FM-радио



муня Дата: Понедельник, 08.12.14, 08:48:50 | Сообщение # 1600
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
...слышал другую версию....что пострадали все от какого-то мальчиша-плохиша...который не хотел открывать воен-тайну...ну и пришлось им применять спец.методы воздействия....
или это два разных сюжета из одной и той же оперы...
миллерово - ролик на три с плюсом.... - жду вторую ревизию - в темноте....
....попал вчера под "раздачу" бесплатного номера ешо одного СМИ - газетто будт называться "миллеровская сорока" - што какбэ доставляет....но пока ни одного слуха достойного упоминания не вычитал...
поэтому мой призыв к зицпредседателю энтой газеты - побольше слухов - полезных и разных...
...а вот осадочек остался ( от чтения первого номера) - я по объявлениям секонд=хендовых машинок...
цена - эт само главное для десятилетней машинке...а не затрепанные слоганы типа "не бита не крашена...и салон не прокурен"
и в том месте откуда эти объявления передрали - цены были указаны...не надо "ля-ля"...
millerovo Дата: Понедельник, 08.12.14, 23:22:29 | Сообщение # 1601
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата муня ()
жду вторую ревизию - в темноте....


Выкладываю.....



муня Дата: Суббота, 13.12.14, 21:43:27 | Сообщение # 1602
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....чорд....как-то неудобно - попросил ....и молчок...
а тут еще и засада - ролик то не крутится...говорит - "запрошенное видео не доступно"
у меня вроде последний флэш-плеер...да и первый ролик нормально крутит...
millerovo Дата: Вторник, 16.12.14, 10:39:19 | Сообщение # 1603
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата муня ()
ролик то не крутится...говорит - "запрошенное видео не доступно"


Перезалил...


millerovo Дата: Вторник, 16.12.14, 20:03:04 | Сообщение # 1604
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Заметили как город украсили?
Светящие светодиодные украшения на опорах уличного освещения? Красиво , дети довольны.... 0:)

При прошлом мэре/главе не замечал такого... >:)


Fortlend Дата: Вторник, 16.12.14, 23:13:01 | Сообщение # 1605
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Лучше бы за дорогами следили и ремонтировали во время, хотя бы ямы заделали до нового года. Еще зимы не было, а уже ездить опасно. И неужели сами сотрудники администрации, ЖКХ этого не видят, или им по боку, они же на государственных ездят. Вчера районе магазина "Ермак" по Российской в сторону переезда вечером влетел в такую яму, что и обод можно помять. Так что на светодиодные украшения на опорах уличного освещения водителям лучше не отвлекаться.
P.S. Предлагаю на сайте открыть местный проект "Росяма", где будут выкладываться или описываться дорожные недостатки в городе и районе. И будем пытаться достучаться до мэров/глав. Я думаю Админ, как водитель с 25-летним стажем, и другие частники форума меня поддержат.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня