MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
Борис_Кашарский Дата: Среда, 24.10.12, 18:59:13 | Сообщение # 1171
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Позавчера когда уезжал из города. видел на выезде за карьером соревнования собаководов. B)


Admin Дата: Среда, 24.10.12, 19:59:04 | Сообщение # 1172
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
видел на выезде за карьером соревнования собаководов

Я как раз за грибами ехал, тоже видел. Только это было соревнование охотничьих собак.
Quote (Strelok)
торговцы сами переехали туда

На сколько я знаю торговцев (сам в торговле 10 лет провел), им выгодно там, где это дешевле,
пусть даже будет шалаш из целована. И в жизни не поверю, что добровольно переехали, может добровольно - принудительно.
Единственно это удобнее для покупателей, им без разницы сколько платят за аренду торговцы, лишь бы было удобнее.
Для примера центральный рынок, стал намного комфортнее чем раньше.
Quote (Strelok)
А у города нет средств для альтернативы. Да и не надо никому.

А вот это просто убивает!!!!! Я считаю, что после такого, фраза главы "Нет средств", как то странно воспринимается...
millerovo Дата: Среда, 24.10.12, 23:35:45 | Сообщение # 1173
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote
Уважаемые читатели блога, экс-коллеги, жители Миллеровского района! Представленные от моего имени высказывания в адрес главы Миллеровского района, а также в адрес моих коллег являются фальсификацией и использованы, по моему мнению, в целях подрыва имиджа действующей команды администрации в преддверии выборов Главы Миллеровского городского поселения, а далее выборов главы района.
Я хочу заявить протест автору блога и прошу убрать размещённые от моего имени материалы как порочащие меня, моих коллег и главу района Горшколепова В.А. Буду вынужден обратиться в правоохранительные структуры для выяснения всех обстоятельств дела.
Оцениваю материал как заказной и предварительно имею догадки по поводу авторства. Готов лично встретиться с блоггером, чтобы опровергнуть материал.
Как бывший сотрудник администрации района и Управляющий делами заявляю, вся представленная на сайте информация является вымышленной все приведённые материалы – плод воспаленной фантазии.
Я проработал в Администрации района с 4.02. 2010 года по 13.01 2012 года, пришёл по приглашению главы района Горшколепова В.А. Характеризую своего бывшего руководителя как человека слова и дела, человека на котором держится вся территория. Также хочу добавить, что была подобрана действительно работоспособная и грамотная команда. Два года длительный срок, за это время близко узнал и главу и своих коллег. Хочу сказать, что это достойные люди и оценка им давалась неоднократно, в том числе и на выборах. Уверен, на предстоящих выборах главы г. Миллерово у Макаренко В.С. не будет конкурентов, а его победа будет подтверждением моих слов.
Хочу выразить поддержку главе района, Владимир Александрович, мы оба прекрасно знаем, что всё привёдённое в блоге ложь и нападки со стороны ваших недоброжелателей, а их у сильного человека и руководителя всегда в избытке. Уверен, вы достойно выйдете из этой ситуации, а жители района и области дадут правильную оценку. Надеюсь, что данные обсуждения даже увеличат число сторонников, ведь люди прекрасно понимают, что вы – залог стабильности и развития территории и никто не хочет возвращения «бабушкинских времён». Терпения Вам, мудрости и здоровья.

Соломко Руслан Викторович


Взято с ЖЖ Каца.


муня Дата: Четверг, 25.10.12, 08:35:38 | Сообщение # 1174
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...а вот и так думаю еще сами никуда нихто не перешел...по поводу авторынка...последние нескоко разов видел што
стоят они на входе в авторынок....и даже на целофан ложили с прицепом....
да кода на них конкретно наедут...- перейдут....а так дураков нет - платить дяде конкретные бабки....которые в конце концов
будут вытряхнуты из наших с вашими карманОв....
а уж на ту часть авторынка - которая "ведра с болтами"...и подавно...придется приложить многа усилий кой-кому...
штобы их куда-то сдвинуть...

....всякие "опровержения" читать тоже интерестно....но не так как компромат...
а то прям все такие белые и пушистые...так думаю и соломко пошел на повышение(или куда там ешо)...благодаря своим недюжинным "деловым качествам"....
Admin Дата: Четверг, 25.10.12, 17:27:31 | Сообщение # 1175
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
$WARNING$Srelok, Veronika перенес ваши сообщения в соответствующую тему.
Здесь разговоры связанные с г. Миллерово и его районом.
Admin Дата: Суббота, 10.11.12, 01:05:16 | Сообщение # 1176
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня попала рекламка в руки, оказывается у нас в ДК открылся 3Д кинотеатр.
С 14-го числа начинается показ. Обещают каждые 2 недели новые фильмы.
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 10.11.12, 10:55:19 | Сообщение # 1177
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Сегодня попала рекламка в руки, оказывается у нас в ДК открылся 3Д кинотеатр.
С 14-го числа начинается показ. Обещают каждые 2 недели новые фильмы.

Это оправдано если это Октябрь туда переезжает. Зачем такому большому залу там пустовать? Вот только не знаю по чт можно большой зал в Октябре использовать? Если трибуну снести? Что там под трибуной? 47
Admin Дата: Суббота, 10.11.12, 12:17:42 | Сообщение # 1178
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Борис_Кашарский, боюсь это приезжие. Наводит к размышлению фраза в рекламе "ЗД в вашем городе"...
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 10.11.12, 13:25:39 | Сообщение # 1179
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
боюсь это приезжие.
Если так, то не понять мне рентабельности этого предприятия. Октябрь еле дышит.
Хотя на листовке дизайнеры могли напутать. В первых рекламках суши и роллов накосячили.
millerovo Дата: Суббота, 10.11.12, 18:14:48 | Сообщение # 1180
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Борис_Кашарский)
Если так, то не понять мне рентабельности этого предприятия.


Фишка вся в том, что в 3D фильмы показывать будут, это можно, и деньжат можно заработать, если это в ДК будет, интересно в каком помещении? Какой звук будет?


millerovo Дата: Суббота, 10.11.12, 20:06:20 | Сообщение # 1181
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
попала рекламка в руки


Фото рекламы, из газеты Наш край,( Lavronoff), на остановках видел цветная висит.
Прикрепления: 8477439.jpg (162.3 Kb)


dent82 Дата: Суббота, 10.11.12, 20:48:08 | Сообщение # 1182
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Наш кинотеатр превратился в большую распивочную, крутят одну киношку самую дешевую для отмазки....а так обычная кафешка так, что я рад если затея с новым кинотеатром выгорит....надо сходить посмотреть что да как там покажут :)
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 10.11.12, 21:16:13 | Сообщение # 1183
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Фишка вся в том, что в 3D фильмы показывать будут, это можно, и деньжат можно заработать, если это в ДК будет, интересно в каком помещении? Какой звук будет?

А я думал в Октябре 3д крутят 61
Логично было бы предположит, что там где и был старый Октябрь.
Но со строны 1ой школы еще есть маленький зальчик. Я там видео в 90г. крутил :)
Звук можно отладить в любом помещении, даже в самом маленьком.
муня Дата: Суббота, 10.11.12, 21:44:33 | Сообщение # 1184
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....а вы чем гадать позвонили бы господину щухамеду :D ....
заодно бы понтерисовались ценами на билеты...а то в рикламе както скромно умалчивают...
я так вапще склонен предположить что энто происки октября....какой-нито финт ушами...шоп чото кудато не платить :)
millerovo Дата: Суббота, 10.11.12, 22:14:44 | Сообщение # 1185
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (dent82)
Наш кинотеатр превратился в большую распивочную, крутят одну киношку самую дешевую для отмазки....а так обычная кафешка так, что я рад если затея с новым кинотеатром выгорит....надо сходить посмотреть что да как там покажут


А это не только в нашем кинотеатре, в Ростове тоже самое, с приходом дешевого интернета в дом(торренты), и покупка телевизоров от 40 дюймов и всего остального, в кино можно не ходит, слушать чавканье попкорна/чипсов, комментарии малолетних недорослей, скачал и дома просмотрел, пусть не в 3D, но зато в полном погружении в фильм без помех, а 3д не каждому по вкусу, на любителя.

Quote (Борис_Кашарский)
Логично было бы предположит, что там где и был старый Октябрь.
Но со строны 1ой школы еще есть маленький зальчик. Я там видео в 90г. крутил :)
Звук можно отладить в любом помещении, даже в самом маленьком.


Это там где в свое время дискотека была? Зал не большой, как я и предлагал где-то на форуме, как раньше видеосалоны были, человек на сто, сто-пятьдесят, а со звуком могут возникнуть проблемы, если помещение не подготовлено для звука то и звук говно будет,короче надо сходить и посмотреть, но те фильмы которые там будут меня ни как не впечатляют, жду других фильмом для похода, кто со мной отписываемся.


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня