MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Очерк о памяти (Или записки в пути)
Очерк о памяти
Самурай Дата: Среда, 17.06.09, 11:57:04 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Глава 1
В этот вечер почему то не сиделось,дома.Или потому,что жена уснула рано или из-за того,что была свободная минутка. Вообщем я решил оседлать своего "пластикового коня" и отправиться по Миллеровским дорогам .
Почему то сразу бросилась в глаза бурная заросшая речка..Два года назад ее очищали, а теперь она превратилась в заросшую лужайку с ручейком текущим по ее хребту
.
С трудом в ее растительности угадываться знакомые берега, любимые с детства.А ведь память хранит воспоминания о детстве,когда зимой река замерзала и мы на ней играли в хоккей и катались на коньках.. К сожалению нынешним школьникам не объяснить как можно играть в хоккей на старой замерзшей реке,а не сидя перед экранном монитора .
Игровая приставка "Денди" у меня появилось в 4 классе, когда папа подарил мне ее на День рождения и была всего одна дискета..Как сейчас помню на ней были игры "Марио","Танчики","Стрельба по уткам"....Родители разрешали играть в приставку только по выходным и то по 1.5 часа в день. Но я не расстраивался т.к у меня было полно друзей на соседних улицах с которыми проводил все вечера.....
Воспоминания порой быстро всплывают, но так же быстро уходят.Стоит провернуть ключ зажигания скутера ты опять в пути.
Не знаю,почему но эта трансформаторная будка напоминает мне об истоии города..Знаете, почему, т.к ее как историю.. ее не чистят, а переписывают по верх прежнего.
Глава 2.
Я верю,что бог есть
Боюсь,что меня коснется его месть

Закат на холме, когда перед тобой простирается твой родной город живущей своей жизнью. Где каждый житель крупица целой мозаики,которая образует ГОРОД!!
Вы только задумайтесь без ВАС не было бы ГОРОДА!! ВЫ и есть город.

Но,мои слова как всегда тонут в грязи и скудности человеческих душ.
Я не хочу комментировать следующие. фото, думаю у каждого найдется,что сказать.

[highslide]http://fail.f-millerovo.info/load/0-0-0-10-20[/highslide] [highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ld/0/10.jpg[/highslide] [highslide]http://fail.f-millerovo.info/load/0-0-0-11-20[/highslide] [highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ld/0/11.jpg[/highslide]

Прикрепления: 2593615.jpg (351.4 Kb) · 7844739.jpg (367.8 Kb) · 0829016.jpg (321.7 Kb) · 8935256.jpg (159.7 Kb) · 3771066.jpg (122.4 Kb) · 1696898.jpg (279.6 Kb) · 3443185.jpg (208.1 Kb) · 3982188.jpg (212.4 Kb) · 6637768.jpg (280.6 Kb) · 0347646.jpg (262.4 Kb)


DiKeyJZ Дата: Среда, 17.06.09, 12:07:48 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
а ведь и у нас когда то было чисто. вот такой вид открывается
Прикрепления: 7924236.jpg (104.4 Kb)


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Lenchik Дата: Среда, 17.06.09, 14:01:00 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Leo_pold)
Я не хочу комментировать следующие. фото, думаю у каждого найдется,что сказать.

А тут и говорить-то ничего не надо. Кто неглупый, и так поймет, а тому, кто все это сделал, и слова не помогут.

millerovo Дата: Четверг, 18.06.09, 20:40:12 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Добавлю от себя, что осталось от памятной доски.


думаю догадались? нет?
по этой фотке точно должны догадаться.(обратная сторона sad sad )


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Очерк о памяти (Или записки в пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня