MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Эх, дороги в городе Миллерово
Admin Дата: Пятница, 13.03.09, 02:24:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
За последнюю неделю все асфальтированные улицы города превратились в полосу тест драйв...
Отвлекаться нельзя ни на секунду.. Чуть зяву в поймал и колесо в яме...
А ямы становятся все больше и больше, продержаться бы до майских праздников.
Раньше их врят ли асфальтировать будут...

Тема создана для фиксации состояния дорог г. Миллерово, точнее не благополучного состояния.
Желательно: Фото, видео, описание места и адрес
Еще одна тема-опрос  связанная с дорогами города.


муня Дата: Суббота, 23.01.16, 10:22:02 | Сообщение # 166
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....ещоб потсыпали шебеночки со смолой в раене рельсов маслака.....етоб было третье чудо-расчудесное...
ато мое машинко скоро напополам развалиццо....


JohnQuiK Дата: Суббота, 23.01.16, 10:22:12 | Сообщение # 167
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня ехал по городу и увидел как типа меняют асфальт. Обещали поменять несколько улиц я так понял полностью но оказалось что нет. Они опять срезали кусок лопатой накидали асфальта и поехали дальше. Они больше видемо не умеют не как его ложить.

Фролова Дата: Суббота, 23.01.16, 10:22:22 | Сообщение # 168
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Несколько лет назад в техникуме асфальт меняли. Заняты были человек 20, месяца 3 ковырялись. Я сама немного сметчик, и имею представление о таких строительно-дорожных работах. И знаю, сколько производственных мощностей, рабочих, сроки и т.д., которые необходимы для такого объема работ.
Ну в общем, я была в шоке от их организации производственного процесса и от длительности выполнения.
Когда так работают, то ни о каких реальных торгах и реальных независимых подрядчиках речи не идет. Ну это вы и сами знаете...
millerovo Дата: Суббота, 23.01.16, 10:22:32 | Сообщение # 169
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата JohnQuiK ()
Сегодня ехал по городу и увидел как типа меняют асфальт


Асфальт не меняют, а делают ямочный ремонт, что примечательно, в воскресенье когда по городу ездит мало машин, а не среди рабочего дня, когда поток транспорта большой...

Цитата JohnQuiK ()
Обещали поменять несколько улиц я так понял полностью но оказалось что нет. Они опять срезали кусок лопатой накидали асфальта и поехали дальше. Они больше видемо не умеют не как его ложить.


Обещали, и выполнят свои обещания..если верить этому тендеру,и этому и это, тендеры прошли, победители определились, как я понял по документации из тендеров крайний срок октябрь месяц этого года, ждем начало работ..


Admin Дата: Понедельник, 18.04.16, 21:31:22 | Сообщение # 170
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
верить этому тендеру


Этот уже начали
муня Дата: Среда, 20.04.16, 11:58:23 | Сообщение # 171
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....оффъ
есть с чем сравнить - да?...например с сочами...как там - скока лярдов закопали...зато у нас парочку дорог может быть кода-то
(если бы не халявный подъемник и остальная халявка - в полтинник бы вложился на хуторах ...админ? :) 61
millerovo Дата: Воскресенье, 27.11.16, 14:53:24 | Сообщение # 172
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата муня ()
светофоры включат к открытию ветки миллерово-журавка.


Должны раньше наладить, Тельмана - Российская светофор нормально отладили 20 сек., с нормальным переключением через желтый, ждем включения северковского и остальных...


millerovo Дата: Воскресенье, 30.04.17, 17:30:14 | Сообщение # 173
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
И еще маленький совет, нашей администрации..(или кто ответственный за эти изменения движения), надо во всех местных газетах дать заметку про вашего мальчика и не один раз, на радио вместе с рекламными блоками покрутить пару-тройку дней , по тв об этом снять сюжет, или как вариант включить мигающий зеленый свет светофора(на котором указанно направление движения) на пересечении ул.Российской и ул.Крупской, ну ездят по старинке наплевав на знаки, так и до аварий не далеко...сам попадал в пару таких ситуаций, за малым в меня не въехали, хотя, я двигался по главной(объясняешь людям, что они не правильно едут, и у них знак уступи дорогу, ответ, а мы не знали, мы знака не видели >:) >:) )......народ об этом не знает и знаков не замечает 41 41 41

Код
на пересечении ул. Крупская — ул. Российская будет установлен транспортный светофор. Движение транспорта в сторону переезда по ул.Российской от ул.Крупской будет запрещено, кроме движения маршрутных транспортных средств по выделенной полосе. Движение всего транспорта будет осуществляться по ул. Крупской до ул. Шолохова с выездом на переезд правым поворотом при этом, встречно движущийся по ул. Российской маршрутный автобус будет уступать дорогу транспорту двигающемуся на переезд и с переезда.


[off] P.S. DedMazaj, просьба, ты админ местных новостных и административных сайтов, освети это изменение у себя на сайтах, чем больше народу почитает, тем меньше аварийных ситуаций случится..
[/off]


millerovo Дата: Вторник, 04.07.17, 23:14:15 | Сообщение # 174
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Ул.Толстого начали латать

Прикрепления: 5602177.jpg (773.3 Kb)


millerovo Дата: Среда, 05.07.17, 15:00:41 | Сообщение # 175
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Прикрепления: 2897003.jpg (675.8 Kb)


AndrewDmi Дата: Воскресенье, 05.11.17, 13:51:27 | Сообщение # 176
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
просто такое накипевшее...
millerovo Дата: Среда, 22.08.18, 21:32:41 | Сообщение # 177
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Московскую улицу, доделали..асфальта нет, разметка есть...не нарушаем сплошную...

Прикрепления: 3313785.jpg (951.2 Kb) · 7317854.jpg (945.0 Kb) · 4879546.jpg (1.12 Mb)


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня