MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Техника, Электроника » Телевизоры, цена - качество
Телевизоры, цена - качество
Неизвестный Дата: Суббота, 08.01.11, 10:03:39 | Сообщение # 16
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





C от В отличается годом выпуска, С посвежее.


Неизвестный Дата: Суббота, 08.01.11, 12:41:40 | Сообщение # 17
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





[off] %) а щас еще LED появился, моск взорвеш пока выбереш,а на деле оно все одно и тоже. Вобщем берем NEC и тв тюнер[/off]
Strelok Дата: Суббота, 08.01.11, 18:31:45 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Заехали в Электронику к Грабову. Самсунг 530-й есть за 18800, причём рядом стит 350-й за 18500. Странные цены какие то, разница должна быть по-идее не 300 руб, а раз в 6 больше. Ну я поинтересовался этим у продавца-менежера. На что тот, недовольный дотошными покупателями, ответил что то в стиле: чё вы такие тупые отвлекаете меня такого умного? И действительно, чё это мы? Что либо покупать в этом магазине сразу же расхотелось. Лучше переплатить, но нормальным продавцам. Дальше был Эксперт и продавец Рома, которому респект. Терпел нас наверное больше часа, включал нам кучу телеков. В конце концов уехали с самсунгом LE-40C530. Довольные как слоны, сидим смотрим. Стоит без копеек 26 тыр.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Суббота, 08.01.11, 18:41:32 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
уехали с самсунгом

Самсунганизация страны :)

Strelok Дата: Суббота, 08.01.11, 22:12:13 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Неизвестный)
а щас еще LED появился, моск взорвеш пока выбереш

Это точно. Всё было действительно не так то просто. В Эксперте в первую очередь поинтересовался LE32-С530-м. Есть за 20700. На 1900 дороже чем в электронике. Но супруга непреклонна: лучше переплатим 1900, но к этим хамам не вернёмся. Начинаем изучать ассортимент. Рома предлагает самсунговский лед-аппаат UE-32C5000 за 22000 словацкой сборки. Ух, он мне сразу понравился. Чёёёрно-красноватая узкая стеклянная панелька, стеклянная подставка, толщина телека визуально сантиметра три, пятая серия. Картинка приятная, чёткая. Конечно с шестой серией не сравнить,бледновата, но и цена не 43000. Ну решаемся - берём. Тут Рома: а вот этот шарп не посмотрите? Sharp LC-32LE320RU. Белый кантик вокруг экрана, сам экран с закруглёнными углами и визуально шире самсунговского. Поставили рядом, включили. Цвета естественней чем у лед-самсунга, красивее. Но цена на 7000 дороже. Меня терзают сомнения, стоит ли за эти более естественные цвета платить 7 тыр? Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что не стоит. В конце концов уходим из магазина искать жене сапоги и обдумать получше покупку. Пока супруга бегает по рынку, залезаю с мобилы в инет и ищу инфу по шарпу. Разница в цене у него с самсунгом в инет-магазинах 1000 руб, так нафига ж эксперт загнул 7000р? Не понятно, но понятно, что я его однозначно не беру. А картинка зараза реально красивее, почти как на 6-х сериях самсунгов. Сапоги купили и снова в магаз. Рома предлагает посмотреть другого шарпа 40 дюймов за 21000. Ё-моё, 40" японец за 21 руб. Это вам не 32" шарп за 29. Снова сомнения и муки выбора. Блин, да когда ж всё это кончится? 40" - это больше метра, о чём ещё мечтать после нашего телека 20"? Это ж 6 наших экранов!
И тут мне попадается на глаза 530-й 40-овник от самсунга. Рома нам его включает. И усё. Сомнения исчезли. БЕРЁМ. Раньше я думал, что на большом экране изображение должно быть мутным и расплывчатым. Смотрим кино и удивляемся, до чего всё чётко. Вставил для пробы USB-флешку с фильмом - суупер качество. 43 Так что пока для меня альтернативы корейцам нет, а там дальше будем поглядеть.


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Voxafj Дата: Вторник, 25.01.11, 15:10:07 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
От стадный инстинкт, че то вы с этими телеками воду взбаламутили. Зашел сегодня в МВидео просто посмотреть, пообщался с консультантом, и тоже купил Самсунг LE32C530F1W, хотел 40 но там где он будет стоять ему чуть чуть места не хватает.Теперь еще с Ростова доехать как то надо снег валит труба.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Вторник, 25.01.11, 15:17:21 | Сообщение # 22
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Voxafj, аааа
Quote (Admin)
Самсунганизация

:D

Теперь надо взять где нибудь собраться со всеми теликами, поставить в кучу и включить какую нибудь игруху или рекламу моего такси :D или рыбалку стерео :)

Voxafj Дата: Вторник, 25.01.11, 21:13:11 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
А вот и повод собраться, обмыть надо.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Вторник, 25.01.11, 21:17:24 | Сообщение # 24
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Quote (Voxafj)
А вот и повод собраться, обмыть надо.

Думаю достойный повод, да пива с рыбкой хочется :)[/off]

Strelok Дата: Вторник, 25.01.11, 22:19:03 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
[off]Рыбку ещё поймать надо. Я свою уже съел. B) :(

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Voxafj Дата: Среда, 26.01.11, 16:53:03 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Вопрос к millerovo, а у вас в магазине есть шнур чтоб подключить комп к этому телевизору длинна примерно 5метров мне надо?

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Четверг, 27.01.11, 02:17:07 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
у вас в магазине есть шнур чтоб подключить комп к этому телевизору длинна примерно 5метров мне надо?

Я у него брал 47

Voxafj Дата: Четверг, 27.01.11, 08:44:52 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо Сереге он мне вчера все доступно обьяснил, теперь надо посмотреть какие выходы есть в системнике и потом к нему в магазин.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
81bess Дата: Вторник, 27.12.11, 20:34:34 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Дело в том что я немного в этом понимаю, если уж плоский, современный то только LED (эл е д), А вобще кинескопные лучше, лучше во всём: меньше потребляют эл. энергии, меньше влияют на зрение незнаю почему, но практически так, раньше монитор был кинескопный, сутками сидел, сейчас жк больше часа не выдержую, как это объяснить не знаю, но это факт. А изображение хоть на плазма или жк , как подрисованое, некрасивое, чюствительность на них также хуже от простой антены. А поломается по серьёзному, только на Ростов в сервис, а они ломаются и часто, как правило после трёх лет.

%^gfhhh&hfj*09iu
AlexxGor Дата: Понедельник, 23.01.12, 10:32:19 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Короче сошлись на том, что на фиг они вообще нужны эти спутниковые тарелки. Вот вчера жене говорю: "почему ты раньше каждый день убирала, а теперь раз в неделю и то с неохотой", а она мне "Ну раньше же НТВ+ не было...". А теперь убери у нее НТВ+, она сразу завоет!
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Техника, Электроника » Телевизоры, цена - качество
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня