MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Microsoft Windows Phone 7
Microsoft Windows Phone 7
Strelok Дата: Вторник, 06.11.12, 22:26:17 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ха-ха-ха. Ещё на одного виндофоновца больше стало. :D Зашли с супругой в связной. Ну я ей рассказываю про трубу на винде, которая стоила двадцатку, а сейчас 7 рублей без десятки. Прошу продавца показать. А мобила ваще то суупер. Тонкая, стальная, экран вооо B),, не маленький и не большой, с особо-прочным стеклом. Бомба в общем, чуйствуется сразу, что вещь дорогая.. Да ещё 500 рублей скидки по карте Связного. Включили, экран офигеть Чёткий, отзывчивый, быстрый, аж летаает. Анимация при поворотах экрана чем то похожа на Линукс убунту. Короче супруга вцепилась в него мёртвой хваткой. МОЁ, Валера гони деньги. Ну я сильно и не упирался, такую трубу и за такие деньги.... Сделал приятное.
Но когда пришли домой, эйфория чуть прошла. Телефон - вещь, не хочется из рук выпускать. Скайп, аська, браузер, мейл ру агент с одноклассниками, в контакте, аськой, фейсбуком в одном месте, тыща игр и программ, камера хорошая и пр. Инет по вайфаю раздаёт пяти человекам (правда мой андроид тоже).
Но как 300 контактов с нокии пересадить - фик его знает? Музыку с зайцев.нет или с вконтакте не скачаешь. НЭ панэмает он чё за файл. Видео - такая ж фигня. Фотки, правда, понимает. По блютуз никакие файлы не сбросишь. Любимую мелодию на звонок не поставить. Погоду не показывает, грит не знаю я такого места, в котором вы находитесь. Гваделупу, грит, знаю, а Ростов и тем более Миллерово - не алё. :) В навигатор пока не лазил, говорят тоже не алё. В общем наигравшись в игры (Есть много прикольных) жена вручила мне его на обкатку, настройку, доработку. Танцую вокруг него с бубном. Ну хоть есть чем заниматься. Зато когда напильником доработаю, будет бомба. Начинаю вести переговоры об обмене умного андроида на тупую винду. :)


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.

Сообщение отредактировал Strelok - Вторник, 06.11.12, 22:28:37


Admin Дата: Вторник, 06.11.12, 23:22:11 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Ха-ха-ха. Ещё на одного виндофоновца больше стало.

Ааа, попался :)
Quote (Strelok)
Но как 300 контактов с нокии пересадить - фик его знает?

Никак, только в ручную или заново.
Quote (Strelok)
Музыку с зайцев.нет или с вконтакте не скачаешь

Но производит.
Quote (Strelok)
Видео - такая ж фигня.

Видео ест все, кроме flv формата проще флеш.
Скачай приложение для Ютуба
Quote (Strelok)
По блютуз никакие файлы не сбросишь.

Это конечно косячек, но вспомни когда ты этим последний раз пользовался?
Для этого есть ММС.
Quote (Strelok)
Любимую мелодию на звонок не поставить.

Поставишь, свою мелодию обрезаешь до 30 секунд/ Как установить инструкция
Quote (Strelok)
Погоду не показывает, грит не знаю я такого места, в котором вы находитесь

Поставь приложение GISMETEO показывает Миллерово точнейше.

Quote (Strelok)
В навигатор пока не лазил, говорят тоже не алё.

Навигатор работает отлично, даже в чем то лучше Expley, только по вай фаю скачай нужные карты для него.
Quote (Strelok)
Начинаю вести переговоры об обмене умного андроида на тупую винду.

Наигравшись Lumia 710 мечтаю о Lumia 920, иногда читая о ней немного подписываю :)
Strelok Дата: Среда, 07.11.12, 00:47:12 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Никак, только в ручную или заново.

Не не. Берёшь в одну руку бубен шаманский, в другую напильник иии...... :)
В общем сначала качаешь прогу Nokia Suite. Синхронизируешь старую нокию на симбиане. Контакты, музыку, фотки, всё всё.
Затем жмёшь кнопочку «Копирование содержимого на телефон Люмиа с помощью СкуДрайв.
И хоть у меня и не люмиа, а айчтиси. Бамс и 300 контактов + записи календаря + полсотни фоток у тебя за 2 минуты в виндофоне.
Жаль с музыкой не прокатило так. Музыку складуешь в какую нить папку, открываешь прогу Zune, показываешь ей эту папку, фигаксь… и усё в мобиле. Теперь разобраться с видео, погодой и навигацией. 47


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.

Сообщение отредактировал Strelok - Среда, 07.11.12, 00:48:31
Strelok Дата: Понедельник, 26.11.12, 17:17:40 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Игорь. Готовься перепрошиваться. :)
http://wp7forum.ru/rabota-nokia-lumia-510-na-windows-phone-7-8/
http://wp7forum.ru/slux-windows-phone-7-8-vyjdet-v-sredu-28-noyabrya/


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Понедельник, 26.11.12, 17:46:31 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Игорь. Готовься перепрошиваться. :)

Валер, я уже месяц на этом сайте сижу (мало того, приложение в телефон на него поставил) в ожидании 7.8
Они завтраками кормят и все не как, боюсь опять где то кто слышал, а обновы не будет.... 41 41 41
Admin Дата: Понедельник, 26.11.12, 17:50:24 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Admin)
на этом сайте сижу

А нет, доглядел, я на вот этом - Windows Phone 7.8 выйдет 28 ноября
Admin Дата: Четверг, 29.11.12, 11:33:51 | Сообщение # 22
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Strelok, вот тебе и в среду :(

Quote
В среду случилось не само обновление Windows Phone 7.5 - смартфонов до версии WP 7.8, а появилась информация о прошивке. Официальный блог Windows Phone в лице вице-президента Microsoft Терри Майерсона наконец-то рассказал об обновлении.

В своем посте Терри поведал о новом стартовом экране, темах и 20 дополнительных цветах плиток. В Windows Phone 7.8 будет новый экран блокировки: можно будет каждый день получать новую "картинку дня" с Bing или из других источников.

Для пользователей WP 7.5 и WP 7.8 будут доступны новые приложения. Words with Friends и Draw Something уже готовы к загрузке, а Angry Birds Space и Angry Birds Star Wars еще придется подождать.

Новые модели, работающие на Windows Phone 7.8, будут продаваться по сниженным ценам. Это делается для того, чтобы показать новую ОС как можно большему количеству потенциальных клиентов - теперь Windows Phone будет доступен в 95 странах мира (всего на Земле, к слову, 257 государств).

Ну а что же насчет самого главного - даты выхода? Предоставим слово Майерсону:


"Мы в курсе, что вам очень хочется получить обновление до Windows Phone 7.8, и мы хотим, чтобы вы знали: мы предметно работаем с нашим оборудованием и операторами, чтобы протестировать, увериться в том, что все работает, и предложить [прошивки] для максимально возможного количества девайсов в начале 2013 года (in early 2013)".
Strelok Дата: Четверг, 29.11.12, 23:50:40 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ну и ладно. Мы и не торопимся. Я пока с 7,5 не разобрался до конца. Но научился качать из сети видео, аудио. С офисом разобрался. СкуДрайв - классная штука. Советую скачать из магазина чемпионат.ком. В курсе всех спорт событий. Как бы еще сделать, чтоб аську и скайп не выкидывало в офлайн?

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
dent82 Дата: Суббота, 01.12.12, 00:25:19 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Strelok)
Зашли с супругой в связной. Ну я ей рассказываю про трубу на винде, которая стоила двадцатку, а сейчас 7 рублей без десятки. Прошу продавца показать. А мобила ваще то суупер. Тонкая, стальная, экран вооо B),, не маленький и не большой, с особо-прочным стеклом. Бомба в общем, чуйствуется сразу, что вещь дорогая..

У меня вся история повторилась слово в слово 61 Два дня сидел в интернете пока поставил свою мелодию на рингтон :D Звиздец до чего дошел прогресс только чудо спасло этот телефон от соприкосновения со стенкой 41 Сейчас с бубном помаленьку разбираюсь....как насчет возможности удалить эту винду?У кого получалось?
Strelok Дата: Суббота, 01.12.12, 01:31:05 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
А зачем не пойму. Мне нравится. обалденная штука.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
dent82 Дата: Суббота, 01.12.12, 17:45:41 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
А что там про обновление 7,8 слышно? Если бы блютуз заработал было бы не плохо 43 И еще не разбирался как состоят дела с читалками или как книги добавлять в ворд кто нибудь разбирался с этим делом?
dent82 Дата: Суббота, 01.12.12, 17:47:14 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Strelok)
Мне нравится. обалденная штука.

В принципе тоже привыкаю но поначалу очень напрягало.....
Strelok Дата: Суббота, 01.12.12, 19:27:57 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Зайди в маркет-программы-поиск и в поисковой строке набери "Книги" - поиск. Есть программы. но я не любитель читать книги по телефону. Поэтому не могу сказать ничего. да и там же поищи ДухLess, говорят интересная.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
dent82 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:22:48 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо разобрался :)
Strelok Дата: Четверг, 31.01.13, 16:03:18 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Админ. Ты уже обновился до 7,8? Вроде бы уже пора. B)

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Microsoft Windows Phone 7
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня