MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Дом и Уют » Дом, Квартира, Дача » про водопровод
про водопровод
муня Дата: Понедельник, 04.06.12, 08:59:15 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
пробежался по разделу....не нашел....строителей водопровода - буду первым....
точнее - первым спрашивающим...потомушта тяну резину уже давно - вот...вместо того чтобы поехать в водоканал
буду здесь строить :)

итак вопрос нумеро раз - везде пишут в инете што любая стройка начинаетсо с бумажек...
вот...предположим я после обеда поеду в водоканал - что они мне там скажут-предложат....в ответ на мои предложения cb7
а предложения будут такие - отказаться от их услуг более чем полностью p за исключением того без чего нельзя
тоись мне от них надо разрешение на проведение работ и техусловия - я правильно представляю????
вот и хочу узнать скока вот эти два шага мне обойдуться????


Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 04.06.12, 16:56:27 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Скважину собрался бурить и септик делать? Если так, то и не ездил бы я никуда. По периметру участка установить пулеметы. Частная собственность :)
муня Дата: Понедельник, 04.06.12, 21:19:57 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
конешна...скважину бурить энто замечательно....но ишо дороже....тут уже от ненавязчивого предложения услуг
не отделаешся....выйдет дороже чем асуанскую платину взорвать и по новой построить p
Самурай Дата: Вторник, 05.06.12, 08:07:33 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
про водоконал..
Едешь пишешь заявление на подключение водопровода, назначают день,ты едешь за их мастером, он смотрит тех условия по колодцу, по расстоянию и прочие, ждешь пару недель, едешь, дальше договор на работы, разрешение на вскрытие грунта (если не водоканал тебе рыть будет), сметы и прочие.возможно свой колодец придется делать, это уже от конкретного дома зависит.
Цена вопроса по разному..но было примерно 100 метров расстояние, с колодцем, с их материалом около 30 тыс рублей уже с работой.
муня Дата: Суббота, 14.07.12, 14:17:59 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну прям золотые слова.... сотка траншеи и все остальное - и тридцатник....
лана.....я вот самое главное уже сделал - бумажки сдал....обещали через неделю приехать.... ждемс - пошла всего вторая...
самурай правда пишет что надо было съездить за мастером...(но ониж сказали подъедут сами)
чо там дальше - тех условия?
kot Дата: Суббота, 14.07.12, 19:23:14 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Если так, то и не ездил бы я никуда. По периметру участка установить пулеметы. Частная собственность :)
B)
Quote (Самурай)
Цена вопроса по разному..но было примерно 100 метров расстояние, с колодцем, с их материалом около 30 тыс рублей уже с работой.

Моему соседу в Апреле 2012.год. это 100.м. с колодцем, с их материалом с работой вылилось в 80 шт. сделали за 3 дня и все документы были сделаны, и подписаны, за 3 дня, они сделали все сами и не куда он не бегал.Отвалил бабло и все.
Вот тебе и сервис 43
Надо было съездить за мастером вот и все. :)


Сообщение отредактировал kot - Суббота, 14.07.12, 19:33:20
муня Дата: Суббота, 14.07.12, 22:11:04 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....не...так не пойдеть....я не знаю о чем там думал сосед ввалив 80 шт - но по большому щету он идиот...
за такие деньги можно вертолетом от колонки возить...конешно он думает шо он красавчег...
вы лучше ребятки тихонько раскажите мне мои прова и обязанасти...(я уже там вверху говорил что мне энта вода так
чиста шоб кода то была...)
1.в ответ на мое заявление - шо мне должны выдать в водоканале...и сроки...
2.каковы мои права на самостоятельное проведение стройработ - или шакалы уже отрубили все возможности потихоньку не спеша никому ниче не плача...(по поводу шакалов сразу скажу что это не клевета - а мое личное оценочное суждение)....
если я не прав - пусть мне судья вынесет приговор...и я опровергну свои слова в установленный срок... p


Сообщение отредактировал муня - Суббота, 14.07.12, 22:13:09
millerovoploxo Дата: Воскресенье, 15.07.12, 09:13:43 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Муня, каждый наживается как может....Россия "демократическая" как бы....

- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
Иваныч Дата: Воскресенье, 15.07.12, 11:34:21 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
.я не знаю о чем там думал сосед ввалив 80 шт

Мне в прошлом году озвучили эту цену. 61 В раз отбило желание. 47 До сих пор тягаю из колонки. :)
Городской Форум Миллерово » Дом и Уют » Дом, Квартира, Дача » про водопровод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня