MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Дом и Уют » Домашние Животные » Необычные животные в нашем доме
Необычные животные в нашем доме
Rat Дата: Пятница, 11.01.13, 02:09:31 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Под словосочетанием "домашние животные", мы все привыкли подразумевать кошек, собак, грызунов и волнистых попугаев. Что ж, будем ломать стереотипы. :)
Несколько лет назад я заинтересовалась террариумными животными.
Я ещё в детстве тащила домой различных насекомых, (в том числе и пауков), ужей, лягушек и прочих приятных божьих тварей.
Время шло, я выросла, а любовь к "гадам" меня никак не отпускала. Я полна решимости, полезла в интернет. Всё началось с пауков. Оказалось, что эти милые, пушистые существа вполне доступны для покупки, и в свободной продажи их море. Так у меня появился первый птицеед. И тут Астапа понесло: меня было уже не остановить... далее пошли ещё пауки-птицееды, гигантские улитки Ахатины, рогатая лягуха, степной варан, хамелеон и удав. Это не считая тысячи мраморных (породистых) тараканов - как кормовая база. :)
Хочется найти единомышленников в нашем городе!
А так же интересно узнать, есть ли среди нас ещё любители и обладатели необычных и экзотических животных.)


Городской Форум Миллерово » Дом и Уют » Домашние Животные » Необычные животные в нашем доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня