MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » Ученики школ (Дома тихоня в школе неуправляемый.)
Ученики школ
Самурай Дата: Четверг, 19.04.12, 10:53:53 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Хочу поделиться своими наблюдения, которые за год у меня накопилось более чем достаточно. Основаны они на моем близком проживании со школой.Какая школа я указывать не буду, кто меня лично знает и так поймет,да и не думаю,что бы это школа отличалась от других в нашем городе.
Начну со вчерашней истории.На моих глазах (а точнее я ими даже моргнуть не успел) двое мальчиков лет 13 после 22.00 (кстати комендантский час еще никто не отменял), начали ломать МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ,приваренный забор из кругляка 10 диаметром.. Хотите верти хотите нет, сломал буквально за пару секунд. Начал убегать. Друг его мне под руку сразу попался и тот позвал беглеца обратно.Бить их я права не имею, ментам жалко сдавать.Уши надрал и опустил.Вроде они раскаялись и поклялись больше так не делать.
Другой раз смотришь мальчики с девочками идут такого же возраста, коктейль прям днем пьют, и по сигарете в зубах.Причем у школы, днем!!! и в кустах не прячутся, все в открытую. А какие разговоры у них в 13 лет. Мат на мате.Порой думаешь, неужели у них в семье так все разговаривают, включая собаку и кошку.
Товарищи я говорю не о чьих то "Левых" детях,а именно о ваших. Очень редко сейчас увидишь ребенка который не курит, матом на всю улицу не орет,причем без стеснения.
Да и когда я учился мы тоже дрались, и пиво я первый раз в 8 классе попробовал (бутылка стоила 4.7 рубля, а я нашел 5 рублей когда в классе был дежурным :) ).Так я это пиво выпил с другом, в каком то заброшенном доме, потом полдня ходил шлялся по улице,что бы мамка запах не услышала.

Я пишу это для того,что просто понимаю, что у всех дети золото, но почему оно золото дома,а когда остается без родительского присмотра, то превращается в быдло .


Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 19.04.12, 10:54:13


DiKeyJZ Дата: Четверг, 19.04.12, 11:59:27 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Самурай)
двое мальчиков лет 13 после 22.00
Пора устраивать патруль
[highslide]http://cs9618.userapi.com/u62709792/107555753/x_74b34966.jpg[/highslide]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Четверг, 19.04.12, 12:39:49
Самурай Дата: Четверг, 19.04.12, 14:03:39 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Педобир не дремлет :)
DedMazaj Дата: Четверг, 19.04.12, 18:04:37 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
Основаны они на моем близком проживании со школой


Это мне напомнило анекдот: "Бабушка, а правда, что вы возле стадиона живёте?../ да, да, да-да-да, да-да-да-да... да-да!" ))))

Quote (Самурай)
сломал буквально за пару секунд.


Я бы после такого поостерёгся бы выходить )))) Железные дети ))

Quote (Самурай)
ментам жалко сдавать


А вот тут я с тобой не согласен в корне... Надо было сдать в полицию. Зачем? Объясню. Они им оттрахали мозг, вызвали бы родителей, оттрахали мозг и родителям, составили бы протокол, наложили бы штраф на родителей, припугнули бы судом с возмещением ущерба... Что сделает отец после этого? Правильно - проведёт от души воспитательную работу. Глядишь, и в следующий раз мысль какая мелькнёт в неразумной голове...
traum Дата: Суббота, 21.04.12, 00:44:01 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Я б ответила, да уже столько слов сказано об одном и том же,что...wir müssen gehen und Abschied nehmen :)
муня Дата: Суббота, 21.04.12, 22:56:54 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
дедуля...а чо там возле гаража маркова вчера произошло...с велосипедистами..и гаистами?
DedMazaj Дата: Воскресенье, 22.04.12, 01:02:40 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (муня)
а чо там возле гаража маркова вчера произошло...с велосипедистами..и гаистами?


Был рейд по скутерам и велосипедам. На велосипеде можно с 14, на скутере - с 16, в шлеме )))) Вот кому не было 16 на скутере, или 14 на велосипеде, или кто был на скутере без шлема (даже если великовозрастный) - всем стоять! Взрослые отделывались штрафами и катили спокойно дальше, дети звонили отцам, те приезжали и забирали скутер.
Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » Ученики школ (Дома тихоня в школе неуправляемый.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня