MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » Няни (Оставили бы Вы своего ребенка постороннему человеку?)
Няни
Иоланта Дата: Суббота, 06.10.12, 18:35:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Сайты? Это ко мне!
Собственно, сабж...Просто интересно мнение со стороны. Во мне борятся два чувства: и хочется и колется... Мы переехали в Миллерово из Ростова, когда малышу исполнилось 4 месяца, соответственно, все наши бабушки-дедушки-тети-дяди остались в там. Так хорошо любить семью на расстоянии))) Когда приезжаем-мы всегда в центре внимания. Но как тяжело обходиться без помощи( Кирюшке пошел уже третий год, День Сурка уже настолько надоел, что делаю все как робот. Нет, я не жалуюсь на жизнь, я все успеваю: всегда свежеприготовленная еда, чистая квартира (перманентно разбросанные игрушки не в счет, я их убираю, а они волшебным образом появляютя), сытый ребенок, когда он не спит, я с ним знанимаюсь (сынок категорически не любит, когда я знаимаюсь чем-то другим, не уделяю ему внимания)... начала я работать с ребенкиных 6 месяцев (дома, благо, работа позволяет), иначе бы я точно зачахла... после 1-го дня рождения муж предложил нанять няню, я отказывалась ,потом все же согласилась, ибо "в люди" я не выходила с тех пор, как стала мамой. Дошло до того, что для меня праздник-поездка за продуктами на такси :D но через некторое время я снова передумала, наслушавшись страшных историй о нянях...через 8 месяцев мы пойдем в садик, как я доживу до этого, я не знаю, устала от всего, уже ничего не радует, ничего не хочется... опытные мамы, подскажите, как мне с этим справиться? может кто-то все же убедит меня, что нам нужна няня?


Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » Няни (Оставили бы Вы своего ребенка постороннему человеку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня