MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » От кого вы бы защетили своих детей?
От кого вы бы защетили своих детей?
Admin Дата: Понедельник, 01.06.09, 10:50:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Если честно мне всегда было не понятно название детского праздника. Почему день защиты детей? Дожились, свободное государство, а детей защищать надо! Почему бы хотя бы не Праздник детства?


Самурай Дата: Понедельник, 01.06.09, 11:17:52 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
От кого вы бы защетили своих детей?

Была у меня история одна забавно-неприятная в мою студенческую пору..
Было мне лет 18..И как все студенты мы вечерами собирались у у друзей-знакомых, веселились, выпивали.
Вообще 12 ночи,Воен.городок,денег не копейки в кармане на такси( все ушло на горячительные напитки) состояние близкое к земле.
Вообщем топаю я с городка пешком на миллеровку, возле кафе "Глюкоза" тормазит иномарка и не мение пьяный водитель предлагает меня подвести..
Трезвый я бы никогда не сел...НО пьянный!!!
Короче сажусь, закуриваю сигарету, он то же( он спросил куда ехать ,я ответил до Южного)..
Короче тронулись мы..Едим.
Мужик с виду нормальный, правда пьяный..но ведь и я не лучше..
Вообще доезжаем до ПТУ..И тут он как бы между прочим говорит
"А давай я тебе куй пососY"
Я аж офигел..
"Говоря спасибо,конечно, но не надо.Как-то больше девушек люблю"
Вообще всю дорогу он рассказывал,что у него странная мания, когда он выпьет, то любит Куй сосать..
Мне было пипец как мерзко.
Я не выдержал и попросил его остановить на Маяковского..
Придя домой я позвонил своему дяди, у него тогда сыну было лет 8-9, он как раз живет возле"Глюкозы" и предупредил его о таком случаи..

Вывод: я бы защищал детей от таких козлов.. Ведь они с виду обычные люди и работают рядом с нами..
НО они растлеваю наших детей и могут нанести им очень большую психическую травму!!.
В этот день я хочу,что бы детей мы защищали от различных моральных и психических уродов...

Сообщение отредактировал Leo_pold - Понедельник, 01.06.09, 11:19:47
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 01.06.09, 20:53:30 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
у мну детей ещо нет, но за них уже страшно....

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:43:25 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote
От кого вы бы защитили своих детей?

Если была бы возможность, от болезней.


Admin Дата: Понедельник, 01.06.09, 23:30:43 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
От кого вы бы защетили своих детей?

А я бы хотел, чтобы детей не нужно было защищать ни от кого. Чтобы мой ребенок мог прийти в школу или перед выходом из нее не звонить, что дошел или выходит.
Чтобы не нужно было защищать от грубого учителя, от дауна одноклассника, от цен на учебники, от гриппа, который каждый год меняется, от мата когда пьяный сосед орет, от собак которых выгуливают без намордника или бездомных пристрелить некому, от кочки об которую он мог споткнуться, от лихачей и пьяных водителей, которые носятся по Московской, от продавца, который надурит в магазине и даже от нас родителей, которые в порыве гнева не сдержались и ударили ребенка!
А главное, чтобы не вздумалось какой нибудь нации погреметь оружием на нашей территории!

FedyaKotov Дата: Воскресенье, 07.06.09, 00:08:49 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
А главное, чтобы не вздумалось какой нибудь нации погреметь оружием на нашей территории!

Ты знаешь Игорь, вот это предложение самое главное, а от остального НАШИ дети защитят себя сами, главное как родители воспитывали.
Ангел Дата: Среда, 14.10.09, 22:13:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





от насилия и в первую очередь от насилия в семье
Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » От кого вы бы защетили своих детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня