MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » Скрывать беременность? (...)
Скрывать беременность?
myasnoj-kot Дата: Четверг, 12.11.09, 02:19:15 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Я понимаю, что тема похожа на тему про аборт, но это совсем другое... Очень много молодых девушек узнав о беременности скрывают этот факт от родителей, начинают прятать живот что приводит к не желательным последствиям для ребенка и будушей возможной мамы. Пишу именно возможной т.К в результате скрываний беремености шанс появиться ребенку на свет снижаеться с каждым часом, а уж родиться здоровым практически не какой. При этом идут на то что обвязывают живот и т.Д. Естественно что в таких условиях развиваться ребенку нормально шансов практически нет. Скрывая от родителей девочки доверяються друзьям подругам и их не самым умным советам. И вместо того что б РАСКАЗАТЬ МАМЕ в определеный момен скрывать уже не возможно, но и плод уже развился не правельно. Канешна я не спец. в этой теме, но уверен, что на форуме дадут правельные советы, как решиться девочке сделать правельный шаг и сказать "Мама, я беременная".

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))


millerovo Дата: Четверг, 12.11.09, 02:41:40 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (myasnoj-kot)
как решиться девочке

возраст девочки???? если она уже беременна
совет - предохраняться надо, презервативы продают везде, не только в аптеке пусть купит себе, и носит их в сумочке, и мама спокойна будет, что бабушкой рано не станет, и дальше гиммора меньше будет. ИМХО. а так говорить надо сразу, как только 2 полоски, и больницу, один черт узнают, живот не потом не спрячешь поверьте .


traum Дата: Понедельник, 24.10.11, 22:25:47 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
А мне кажется,что это проблема связанна с "натянутостью" отношений между взрослыми и детьми.Если бы девочки не боюялись доверять мамам,то никаких "казусов" наверняка не произошло бы.Никому не хочется скандалов,криков,слёз...Обвинений "Ты испортила себе жизнь!".Многие люди не умеют мириться с фактами.Они всегдв выдумывают,что должно было быть,вместо того,чтобы решать реальную проблему.Также тут и от парня многое зависит.Если он человек серьёзный,надёжная опора и защита-то последствия ранней беременности наверняка будут не такими душещипательными.
Admin Дата: Понедельник, 24.10.11, 22:41:41 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Пару раз сталкивался с тем, что боялись сказать родителям, денег на аборт не было,
или затягивали срок из за этого, или народными средствами срывали. Второе вообще жесть!!! 41 41
Городской Форум Миллерово » Отношения » Дети » Скрывать беременность? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня