MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Мероприятия, Выставки, Концерты, Кино » Фест рок- концерт в городе Миллерово
Фест рок- концерт в городе Миллерово
Admin Дата: Среда, 21.04.10, 18:23:38 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Концерт рок групп городов Каменск-Шахтинска и Миллерово состоялся в ДК маслозавода. От нашего портала на этом концерте было два представителя, Самурай и myasnoj-kot. Более подробно они же и расскажут о концерте. А пока видео отчет глазами Самурая и меня 61 Видео материал снят и предоставлен специально для нашего портала Самураем.


DiKeyJZ Дата: Среда, 21.04.10, 20:09:56 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
36I ну как всегда закадровая музыка, а што они там играли так никто и не узнает

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Пятница, 23.04.10, 01:20:31 | Сообщение # 3
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Играли рок в конце вечера был метал. Условием феста было то, что группы исполняли только свои песни! Вообще люблю немного другую музыку как выяснилось думал гр. Алиса, Бутусов, Кипелов это рок и это мне нравиться, но то что играли группы там, было тяжелей. Из увиденого понравилось 3 вещи!
1. Музыка Зета Смаил(о вкусах прошу не спорить)
2. Девушка в красном! Супер стройная брюнетка с длинными ножками и классной фигурой! Мммм девушка из мечты! Она наверно больше всего порадовала! Да больше!
3. Не видел молодеж распивающую пиво, вино и т.Д, ну кроме меня сам был с пивом. Думаю на этом о алкаголе закончу.
И еще удивила аудитория от 12 до 60-70 лет. Да да сам видел двух дедушек пенсионного возраста! Тыкал на них пальцем, что б Самурай снял на видео.
Так же удивило добродушие, не видел не одной драки, наверно потому, что было место где можно выпустить пар.
И еще в планах организаторов проведение более массового ФЕСТА летом, как я понял будет куча групп с области. Продолжение следует...


Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Пятница, 23.04.10, 08:15:31 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Админ скромник 60 ..Да снимал я но, монтировал он.т.к времени на тот момент абсолютно не было (окна и двери,что отдал мне Мазай реставрирую).Поэтому, отчет у нас совместный..
С точки зрения съемки, ужас нах, освещение ужасное.
В точки зрения концерта, я далек от нынешнего рока, мне тяжело судить.
DiKeyJZ Дата: Пятница, 23.04.10, 10:00:18 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Самурай)
С точки зрения съемки, ужас нах, освещение ужасное.
да нормально, руки не дрожали и хорошо 27


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Мероприятия, Выставки, Концерты, Кино » Фест рок- концерт в городе Миллерово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня