MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Мероприятия, Выставки, Концерты, Кино » Искусство (может я не прав?)
Искусство
kevin11 Дата: Воскресенье, 08.03.09, 16:33:11 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Скажите, а есть ли у нас в городе какие-либо культурные мероприятия?! Очень хочется сходить с женой и детьми!

Хороший человек


Admin Дата: Понедельник, 09.03.09, 22:58:28 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
По моему кроме "Октября" культурно с детьми и сходить некуда. Можно посмотреть фильм, родителям посидеть в кафе, а детям поиграть на игровых автоматах. Ну и естественно покушать горячего и попкорн. С 1 мая может еще порадовать парк, но со строительством бассейна, не понятно где будет вход в парк....
Mery Дата: Четверг, 02.04.09, 08:11:15 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Очень часто в доме культуры дают концерты причем бесплатные,там поют, танцуют, читают стихи дети от 8 до 20 лет, причем выступления на которые ходила я меня впечатлили. Не такой уж и низкий уровень, особенно ансамбль танцевальный "ДИВА" вообще тема! Жаль только они никогда на дают рекламу этих концертов, если бы моя кресница там не выступала я бы тоже ничего не знала.

Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Мероприятия, Выставки, Концерты, Кино » Искусство (может я не прав?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня