MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отношения » Отношения » Как вы встретили свою 2-ю половинку? (Знакомства и развитие отношений..)
Как вы встретили свою 2-ю половинку?
Самурай Дата: Понедельник, 20.07.09, 11:55:10 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Думаю у всех есть любовь или она была,но в любом случаи перед ней была пора знакомства.
И это очень интересная пора, романтическая и светлая..
Предполагаю каждому будет интересно вспомнить о ней.


Admin Дата: Понедельник, 20.07.09, 14:05:11 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Мне отец всегда говорил: Ищи жену не в хороводе, а в огороде!
У меня все наоборот. Познакомился в парке в клетке на танцах..
Вот до сих пор и танцуем smile
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 20.07.09, 15:18:51 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
biggrin на вокзале первый раз встертил biggrin biggrin biggrin зацепила!

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Понедельник, 20.07.09, 15:26:49 | Сообщение # 4
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Еще не встретил! Хожу ищу!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Понедельник, 20.07.09, 15:37:44 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DiKeyJZ)
зацепила

Поездом???
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 20.07.09, 18:27:12 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
biggrin нет, внешностью, обоянием tongue еще своей стеснительностью... happy я растаяйоол

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Загадка Дата: Понедельник, 20.07.09, 21:26:51 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
А я встречалась с парнем пол года любили друг друга,могли просто стоять на остановке до утра и болтать. Но потом он уехал в Ростов учиться,а отношении на расстоянии не бывает. :-( общение поддерживаем,но уже не такие.

Добавлено (20.07.2009, 21:26:51)
---------------------------------------------
Ой,я написала про любовь а не про встречу.исправлюсь! Познакомились случайно,мы с подругой гуляли от центра в сторону южного магазина,сзади нас шли молодые люди,спросили сколько время (любимая зацепка ). Ну мы сказали что можно просто познакомиться,вот и разбежались по парам .потом узнали что живем рядом с друг другом,но никогда не виделись. После этого виделись 18 часов в сутки

Mery Дата: Понедельник, 20.07.09, 22:00:07 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Если рассматривать как мою вторую половинку моего мужа, то мы познакомились в компании, в которую меня привела моя подруга, он все время застенчиво молчал иногда посмеиваясь услышав чью-то шутку. Как выяснилось позднее, этот застенчивый мальчик оказался еще тем мачо! Он в один вечер предложил трём девочкам встречаться, одной из них оказалась я. Мой положительный ответ был первым, и вместе мы до сих пор! И к стати, наш первый разговор был о том как нужно жарить картошку, и мы по сей день спорим об этом.
А вообще я не верю в существование вторых половинок, не встречала еще ни одной пары в которой оба человека жили только друг другом. В каждой семье или паре кто-то один отдается полностью, а другой пользуется и практически ничего не дает в замен!


Мои детки-моя жизнь!
myasnoj-kot Дата: Вторник, 21.07.09, 03:11:29 | Сообщение # 9
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ну если такая пьянка пошла, у меня было 3 довольно продолжительных рома от полугода до 1,5 года. С первым моим увлечением меня познакомил друг он встречался с ее подругой и вот так случилось сведание в 4м! Со вторым своим серьезным увлечением познакомился на соревнованиях по самбо, после моей свадки она подошла и мы разговорились так провстречались практически год, и третье мое увлечение наверное было самым страстным и диким, от которого наверное до сих пор отойти не могу а уже прошло пол года, мы познакомились у меня на работе, я тогда работал в одном салоне связи, в который зашла она посмотреть на телефоны, блин до сих пор помню первый разговор, в салоне играла група Токио Хотель, она удивилась этому. В общем из салона она ушла с моим номером телефона, причем я был так взволнован что дрожали руки, и сотрудница увидев мой номер перепесала. А через 10мин от девушки пришла смс. После этой встречи у нас завязался вирт роман и через 3месяца вирта мы растались, но это не конец через 5месяцев после 1й встречи мы увиделись 2й раз и завязался роман в релале. Через год мы растались. Thе Еnd

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Вторник, 21.07.09, 08:34:06 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ну у меня все просто..Как у настоящего Админа.
У моей жены (тогда ее еще не жены), сломался дома комп, она пришла ко мне попросила по ремонтировать..Вечером я был у нее.
Пока перебивал Винду немного поболтали, обменялись аськами (блин,работаем через стенку smile )
Через пару дней я пригласил ее на свидание.............очнулся уже в Загсе biggrin
Ангел Дата: Среда, 14.10.09, 19:43:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Вторая половинка может и не быть супругом/супругой
DedMazaj Дата: Четверг, 15.10.09, 17:16:33 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Mery)
В каждой семье или паре кто-то один отдается полностью, а другой пользуется и практически ничего не дает в замен!

Страшно даже спрашивать, Mery, а как в Вашей семье, неужели также?..

Добавлено (15-Окт-2009, 17:16:33)
---------------------------------------------
Как встретил? Работали в одном здании, общались, разговаривали, были интересны друг другу. Слово за слово biggrin biggrin biggrin . Помог будущей супруге наладить инет, разобраться с азами, ну и тк далее smile ...

Городской Форум Миллерово » Отношения » Отношения » Как вы встретили свою 2-ю половинку? (Знакомства и развитие отношений..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня