MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Секс и семейные отношения - он есть, их нет, или?
Секс и семейные отношения - он есть, их нет, или?
misha Дата: Среда, 18.03.09, 23:44:35 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
У меня вопрос к форумчанам. Смотрю и Админ , что-то никакой темы не предлагает. У нас в России , как и в СССР секса нет??? Вроде-бы живём в свободной стране. Мне кажется всё-таки есть, только мы стесняемся или даже боимся об ЭТОМ говорить. Потом удивляемся , что рушатся семьи , дети становятся сиротами при живых отцах. Ведь ОСНОВА крепкой семьи , хороший секс!!! А муж и жена , как правило мало или вообще , не говорят о сексуальных отношениях в своей семье. А ведь как правило , ни муж ни жена к экстрасенсам никакого отношения не имеют. Отсюда неудовлетворённость в семейном сексе , начинаются поиски удовлетворения на стороне ( это касается и мужчин , и женщин ). Моя точка зрения , надо говорить о сексе , что-бы ОСНОВА семьи оставалась нерушимой. Или я ошибаюсь???


Admin Дата: Четверг, 19.03.09, 00:17:34 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (misha)
надо говорить о сексе , что-бы ОСНОВА семьи оставалась нерушимой.

Согласен полностью...

Quote (misha)
Ведь ОСНОВА крепкой семьи , хороший секс!!!

Но...
Говорить о чем?
Если например как в сексе таковом проблем нет.
А проблемы в годах например..
Сказать супруге, что она уже и не выглядит на те 15 в которые с ней познакомился,
да и весит на много больше... Да и сам раньше мог 2 часа и раз несколько...
Скажешь ей об этом, а она тебе, обидно, но факт..
Может это только на моем опыте, но в основном проблемы, я считаю не из-за того, что секс в семье не нормален.
А потому что годы уходят и ты понимаешь, что эта молоденькая красавица которая прошла мимо может никогда не быть твоей. Вот и появился повод налево... Хотя на это можно просто сказать "кабель", "бабник". Но....
так жешь хочется...

millerovo Дата: Четверг, 19.03.09, 09:41:50 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (misha)
Ведь ОСНОВА крепкой семьи , хороший секс!!!

Как определить хороший секс или нет? По каким критериям?
бывает, 5 минут и все кончилось, а потом 1,5 часа в чувство приходишь, а бывает часа 2 пыхтиш, потеешь, а после ничего не запоминается, вроед как и нечего небыло.


misha Дата: Пятница, 20.03.09, 00:58:56 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Хороший секс- это когда , и мужчина и женщина получают удовлетворение. А вы интересуетесь у второй половины , получает она удовольствие от секса?
millerovo Дата: Пятница, 20.03.09, 08:32:35 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (misha)
А вы интересуетесь у второй половины , получает она удовольствие от секса?

Ага интересуемся, и беседуем, получает, даже очень.


Admin Дата: Пятница, 20.03.09, 17:20:02 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (misha)
А вы интересуетесь у второй половины , получает она удовольствие от секса?

А у меня можно не спрашивать, если с утра первое и второе, да рядышком сидит, значит ночью не зря пыхтел.
А если сам себе чай, то уж на что заработал...

Mery Дата: Суббота, 28.03.09, 13:16:08 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
В тех семьях которые были созданы по любви, не по расчету и не по залёту, а именно по любви, секс будет всегда. Периодически страсть будет угасать, но вспыхивать будет обязательно с еще большей силой. Просто жизнь семейная проблемна и именно бытовые проблемы накладывают свой отпечаток на все это. То чем ты завтракаешь ни как не связанно с сексом накануне, а зависит только от того хочешь ты завтракать или нет. Я например если привыкла кушать по утрам то наличие или отсутствие секса никак не влияет на этот факт. А на счет того что женщины со временем теряют свою форму тут уж виноваты не только женщины, мужья тоже. Именно муж должен найти подход к своей жене и в очень мягкой форме намекать ей что пора чтото с собой делать. Именно мой дорогой муж помогает мне в этом нелегком деле.

Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Суббота, 28.03.09, 13:26:28 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Mery)
Именно мой дорогой муж помогает мне в этом нелегком деле.

Иногда мне становится стыдно за себя.... angry

Mery Дата: Суббота, 28.03.09, 15:54:35 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
А мы с мужем поскандалим-поскандалим и все равно посмотрю на себя в зеркало и думаю "муж прав , хватит жрать". И так во всем. Ругаемся, спорю чтобы не молча, обидно всетаки правду слушать, а делаю как муж сказал. И все женщины такие если действительно любят,

Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Суббота, 28.03.09, 16:03:23 | Сообщение # 10
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Mery)
обидно всетаки правду слушать, а делаю как муж сказал. И все женщины такие если действительно любят,

Во, во! Один в один! Кричит, спорит, да так будто я не прав, а сама ж про себя знает что все верно.
Наследующий день встанешь, а она уже половину переделала того о чем спорилаи именно так как я сказал..

Quote (Mery)
если действительно любят,

Теперь я понял почему smile

millerovo Дата: Суббота, 28.03.09, 21:07:34 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Mery)
обидно всетаки правду слушать

Правду ни кто не любит, она горькая или не прав?

Quote (Admin)
Ага, я намекал, намекал и вышло в кровную обиду..

Намекать не покатит, тут другое надо, правду матку и в глаза, но только не обижать и не оскорбл*ть, они и сами обидяться, но если любит задумается если нет то тут уж
, бачилы очи шо брали,жуйте пока неповылазыть.

[off]Эту тему переименовал думаю больше подходит, что бы не плодить кучу других.[/off]


Mery Дата: Суббота, 28.03.09, 22:31:52 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Вот я и говорю, что в семье главное любовь, пока она есть супруги общаются высказывают свое недовольство прислушиваются друг к другу ссорятся в конце концов, а после всего этого ух какой секас получается. А если тупо изменять то все становится пресно и уныло и это уже не семья а так породия!

Quote (Admin)
Во, во! Один в один! Кричит, спорит, да так будто я не прав, а сама ж про себя знает что все верно.
Наследующий день встанешь, а она уже половину переделала того о чем спорилаи именно так как я сказал

А еще очень приятно когда супруг тоже прислушивается к критике и исправляет свои ошибки.


Мои детки-моя жизнь!
Ангел Дата: Среда, 14.10.09, 23:59:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (misha)
ороший секс- это когда , и мужчина и женщина получают удовлетворение. А вы интересуетесь у второй половины , получает она удовольствие от секса?

разве по лицу не видно?

Quote (Mery)
В тех семьях которые были созданы по любви, не по расчету и не по залёту, а именно по любви, секс будет всегда.

бред чистой воды
Архангел Дата: Четверг, 15.10.09, 00:07:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (misha)
А вы интересуетесь у второй половины , получает она удовольствие от секса?

я бы может и интересовался, но мне, как правило, в первые полчаса после секса сударыня вообще ничего ответить не может, бо лежит вся дергается и пытается отдышаться.
Quote (Ангел)
Quote (Mery)В тех семьях которые были созданы по любви, не по расчету и не по залёту, а именно по любви, секс будет всегда. бред чистой воды

+500
Mery Дата: Четверг, 15.10.09, 13:52:34 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Ангел и Архангел, а вы вообще состоите в браке или нет?

Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Секс и семейные отношения - он есть, их нет, или?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня