MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » "Партия жуликов и воров" он тупо баран еб...
"Партия жуликов и воров" он тупо баран еб...
Admin Дата: Среда, 07.12.11, 22:04:57 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Президент России Дмитрий Медведев сделал в своем твиттере запись:
«Сегодня стало известно,
что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран еб@ный в рот:)»




Quote
Запись представляет собой ретвит из микроблога интернет-деятеля Константина Рыкова, то есть официальный микроблог президента РФ всего лишь ответил благодарностью за поддержку этого комментария.

Запись провисела пару минут и была удалена, но блогеры ее заскриншотили и донесли до общественности, а имя Константина Рыкова на некоторое время попало в мировые тренды Твиттера.


Источник
Прикрепления: 5087012.jpeg (112.5 Kb)


dent82 Дата: Среда, 07.12.11, 22:30:48 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Запись можно было бы и не удалять ведь она отражает в полной мере мнение руководства о народе 57
Admin Дата: Среда, 07.12.11, 22:34:38 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (dent82)
мнение руководства о народе


Вот как то и мне так показалось, что вот они нас как то именно туда...
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 13:38:47 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Зато своих в беде не бросают. — 12.12.2011 09:06 —
Суд полностью оправдал вице-губернатора Новосибирской области по делу о растрате бюджетных средств
Центральный районный суд Новосибирска в понедельник оправдал по всем пунктам обвинения вице-губернатора Новосибирской области Виктора Гергерта, обвинявшегося в нецелевом использовании 36 млн рублей из бюджета, передает корреспондент РИА «Новости» из зала суда.

«В судебном заседании не установлено нецелевого использования бюджетных средств... Денежные средства были использованы по назначению», – сказал, оглашая приговор, судья Григорий Бракар.

Чиновнику были предъявлены обвинения в «превышении должностных полномочий», «нецелевом расходовании бюджетных средств в особо крупном размере», «злоупотреблении должностными полномочиями» и «растрате».

Судебный процесс по делу вице-губернатора продолжался с ноября 2010 года, все это время он исполнял свои обязанности.

По версии следствия, заместитель губернатора в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года» незаконно выделил субсидии в размере 700 тысяч рублей.

Кроме того, Гергерт, занимающий пост председателя совета директоров ОАО «Агроснабтехсервис», незаконно перечислил 36 млн рублей из бюджета на погашение долгов фирмы перед ОАО «Росагролизинг». Однако суд установил, что 36 млн рублей Гергерт выделил в рамках господдержки сектора агропромышленного комплекса – для компенсации части затрат местным сельхозпроизводителям, приобретавшим комбайны. «Газета.Ru» Благодаря президенту прекращено уголовное дело в отношении Антонины Бабосюк из «Алтына» 47
00:05 Маргарита Парфененкова
Вчера Мосгорсуд прекратил уголовное дело о контрабанде ювелирных изделий в отношении бывших руководителей холдинга «Алтын». Это стало возможным после того, как президент Дмитрий Медведев подписал поправки к Уголовному кодексу, отменяющие уголовное наказание за контрабанду товаров. Все обвиняемые вышли на свободу. Владелице холдинга Антонине Бабосюк вернут 30 млн руб. залога, за которые ее выпустили в апреле. Правда, освобожденным теперь грозят экономические санкции, а сам «Алтын» прекратил существование, как это было и в случае с «Арбат Престижем».
Руководители холдинга Антонина Бабосюк и ее супруг Владимир Феньков были арестованы в октябре 2009 года по подозрению в контрабанде золота. По этому делу также были арестованы гендиректор гипермаркета «Алтын» Валентина Шадрина, директор ООО «Тянь-Шань» Владимир Суховеев и высокопоставленный сотрудник МВД Киргизии Елтуган Джапаров.
Следствие считало, что руководители «Алтына» создали преступное сообщество, которое контрабандно через Казахстан в Россию доставляло золотые ювелирные изделия, приобретенные в Турции, Италии и Китае. Потом золото реализовывалось через магазины сети.
Однако 7 декабря Дмитрий Медведев подписал поправки к Уголовному кодексу, согласно которым товарная контрабанда перестала считаться уголовным преступлением. И вчера защита представителей «Алтына» подала в Мосгорсуд ходатайство о прекращении уголовного дела. В тот же день Мосгорсуд его удовлетворил. «Решение суда означает, что в отношении всех обвиняемых прекращается уголовное преследование, — пояснила РБК daily адвокат Антонины Бабосюк Татьяна Ножкина. — Их не будут также преследовать по обвинениям в создании преступного сообщества». По словам адвоката, все обвиняемые были отпущены из-под стражи в зале суда. Антонине Бабосюк, которую выпустили в апреле 2011 года под залог, вернут 30 млн руб. 47
Realist Дата: Вторник, 13.12.11, 16:09:20 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Их дети уже там.
Quote

Путин выдал младшую дочь замуж за корейца.
31.10.2011


В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.

В данный момент пара влюбленных учится в США. Об этом стало известно во время обеда корейского посла в Японии с отцом жениха дочки Путина и его женой на курорте в Японии в августе. Чета по секрету сказала послу, что их младший сын собирается жениться на дочери Путина в ближайшее время. С послом разговаривали и сами будущие молодожены, причем дочь Путина сопровождали российские телохранители.

Поначалу Путин был против брака, но изменил свое решение после встречи с избранником дочери. По слухам, после свадьбы Екатерина с мужем будет жить и работать в Корее. Пара сделает официальное сообщение о помолвке в ближайшее время.

По слухам, пара впервые встретилась в июле 1997 года на танцах в международной школе в Москве. После окончания контракта отца с посольством его сын уехал из России, но любовь разгорелась вновь, когда Екатерина посетила Корею во время чемпионата мира в июне 2002 года.


Источник
Прикрепления: 6762441.jpg (9.2 Kb)


Сообщение отредактировал Realist - Вторник, 13.12.11, 16:12:02
Admin Дата: Вторник, 13.12.11, 18:19:42 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А я как то слышал, будто Путин развелся, жена живет за границей,
а он сейчас с какой то спортсменкой мутит 47
DedMazaj Дата: Вторник, 13.12.11, 18:55:53 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
А я как то слышал, будто Путин развелся, жена живет за границей,
а он сейчас с какой то спортсменкой мутит 47


Почему бы и нет - все мы люди-человеки ))))
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 19:13:55 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Ну да, ну да. А я вот думаю зачем человеку, у кого семья за границей, наворованные деньги там же, лезть в презы? 47
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 19:14:05 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Зато ваш грёбаный "путинюгенд" начинают разгонять. 20.12.11 10:54
Суд ликвидировал общественную организацию "Наши" в Воронежской области

Воронеж. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ленинский райсуд удовлетворил иск управления Минюста России по Воронежской области о признании регионального отделения Межрегиональной общественной организации содействия развитию суверенной демократии "НАШИ" прекратившим свою деятельность в качестве юрлица и исключении его из Единого государственного реестра юридических лиц.

В сообщении регионального управления Минюста сообщается, что основанием для обращения с иском в суд послужило неоднократное нарушение региональным отделением требований ФЗ "Об общественных объединениях".

Ленинский райсуд удовлетворил исковые требования, решение вступило в законную силу.
АНТИПУТ Дата: Среда, 18.01.12, 12:41:39 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Навальный
Финальная битва между добром и нейтралитетом

Верните 200 миллионов рублей.
Quote
Много о чем, но, как обычно, интереснее всего о деньгах:

Газета “Ведомости” опубликовала данные, что из 400 миллионов бюджета половина в 2010 году ушла движению “Наши” и его сателлитам.

Я никогда не был против, чтобы побеждала структура, близкая к движению “Наши”, советники говорили: “Это будет плохо воспринято”. Но мне все равно, как это будет воспринято. Есть уникальные компетенции у движения “Наши”, связанные с проведением сложных технологических и логистических проектов, таких как Селигер. И если “Наши” выставляют за это меньшую цену, это соответствует букве закона, и они выигрывают конкурс, то слава богу.

Ну есть же какие-то преференции?

Преференции есть, потому что часть проектов “Росмолодежи” - та же идея Селигера - родилась в движении “Наши”. Я в качестве приоритетов выделил поддержку талантливой молодежи, а инфраструктурно оказалось готово к реализации этих проектов движение “Наши”.

А вы правда считаете, что на Селигер собирается реально самая талантливая молодежь России?

Это медицинский факт.

Двести миллионов рублей налогоплательщиков скушало движение "Наши" только в 2010 году.
Красиво живут.

РосПил за год своего существования потратил 3.07 млн рублей из 8.6 млн собранных.
И ни одного рубля из бюджета, только добровольные пожертвования. Наоборот - из 3.07 млн потраченных около одного миллиона рублей вернётся в бюджет в виде НДФЛ и взносов в фонды.

Согласен, некорректно сравнивать вообще всё огромное прекрасное важнейшее движение "Наши" и маленький РосПил.

Давайте сравним РосПил и самый громкий антикоррупционный проект нашистов и вообще кремлежуликов.
Движение "Белые Фартуки".

Помните такое? Должны помнить.

Были ведь многотысячные митинги, на которые народ из регионов свозили в Москву.

Был замечательный рекламный календарь

Были репортажи по телевидению:
Более 50 тысяч активистов молодежного движения "Наши" облачились сегодня в белые фартуки и вышли на акцию против коррупционеров.

В общем, всё было красиво, дорого и многообещающе.

Что же мы получили в "самой талантливой молодёжи России" в обмен на бюджетные миллионы?

Заходим на сайт движения движения "Белые фартуки" белыефартуки.рф

Упс. Ничего не работает.
К счастью, [info]alburov ещё в октябре прошлого года исследовал сайт "Белых факторов" на предмет результатов деятельности и мы можем почитать его пост.
Деньги на хостинг тогда ещё не украли и сайт открывался, правда результатов работы там не было.
Вот единственное содержимое раздела "отчёт":

Яндекс-новости по запросу "белые фартуки" не выдают почему-то новостей о посаженных или разоблаченных коррупционерах. А ведь я им даже наводку давал.
Одной из главных идей фартуков было записать тысячи видеороликов, пригвождающих к позорным столбам коррупционеров всех уровней. На ютюбе такие ролики не обнаруживаются.

К сожалению, придётся констатировать, что результатом борьбы с коррупцией в исполнении движения "Наши" стала только пропажа энного количества миллионов наших с вами рублей.

Ну для меня эта борьба ещё проявляется в том, что гугл-алерт постоянно присылает мне ссылки на заказушные статьи анонимных авторов (и даже в топе жж они размещены на "промо" условиях) о том, как ужасен и неэффективен РосПил и как "Навальный все собранные деньги украл".
Больше никакой регулярной и системной деятельности движения "Наши" лично мне не заметно.

Понимаю, что наивно, но хотелось бы уточнить у Василия Якеменко и лидеров движения "Наши":
чуваки, вы куда деньги-то деваете вообще? И не планируете ли вы их отдать нам обратно, хотя бы в той части, которая ушла "на борьбу с коррупцией"?

http://navalny.livejournal.com/664069.html
Admin Дата: Понедельник, 23.01.12, 13:02:27 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Видео ролик удаленный телеканалом НТВ из за нарушения авторских прав при использование в нем
материалов телеканала. Другие ролики с материалами НТВ почему то не попали под цензуру.



Они украли у нас страну from veveve on Vimeo.

Прикрепления: 0508996.jpeg (49.6 Kb)
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 23.01.12, 13:10:01 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
не показывает 41
Admin Дата: Понедельник, 23.01.12, 13:12:45 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
не показывает


Исправил :)
Иваныч Дата: Понедельник, 23.01.12, 13:25:20 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Как бы стать дружбаном путина 47
Admin Дата: Понедельник, 23.01.12, 13:33:18 | Сообщение # 15
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
Как бы стать дружбаном путина

:D

Как станешь не забудь что я с тебя бан снял :D
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » "Партия жуликов и воров" он тупо баран еб...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня