MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Россия гибнет, а мы молчим! (Выступление депутата Кондратенко Н. И. замалчивается СМИ.)
Россия гибнет, а мы молчим!
kot Дата: Понедельник, 21.05.12, 22:07:58 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч manuvik B) я свами. Нехотел но раскажу,в городе было осмечено 5.миллионов р. на очистки 5 км .посадок от трасы М 4 до Астона, и от Луганской до переезда по Промышленой нагнули предприятия и предпринимателей,пошибуршели и все, а денги отдали США для борьбы с бедностью, вот и финит аля комедия cb7


DedMazaj Дата: Понедельник, 21.05.12, 23:01:22 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (kot)
А че джип Андрея не крутой


У меня старенький внедорожник )))) Но зато на рыбалку еду, куда хочу, не боясь застрять ))
kot Дата: Воскресенье, 08.07.12, 11:42:22 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Убытки от вступление в ВТО >:)



Сообщение отредактировал kot - Воскресенье, 08.07.12, 12:22:56
traum Дата: Воскресенье, 08.07.12, 12:22:23 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
А я счтитаю любая власть ЭТО НАСИЛИЕ cb7 .

анархия-мать порядка. может и насилие,однако пока общество не готово жить без него. возможно и настанут такие времена,кто знает 0:)
Quote (Иваныч)
теперь минфин России разрешил вкладывать средства Фонда национального благосостояния в долговые обязательства Испании. В настоящее время средства ФНБ могут быть размещены в долгах 13 стран: Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Канады, Люксембурга, Нидерландов, США, Финляндии, Франции и Швеции.

да, имела честь слышать, что россия пообещала героически закрыть собой додыхающий евро. а они взамен просто напомнили, что-де может когда-то откроют нам свои границы :D евросоюз это каждый раз обещает,боятся нашествия русских (у них даже песенка о нас есть- die russen kommen ))). может такие вложения выгодны,а мы просто ничего не понимаем ? :)

Quote (Иваныч)
они воюют с Ливией

да что биологическое,атомное и прочее оружие сша против ливии,где только выбрались из периода " наше оружие-дубинка" ?
война там идёт насколько я знаю то ли за нефть,то ли ещё за что-то подобное.
traum Дата: Воскресенье, 08.07.12, 12:25:26 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
хотя,признаться,даже на фоне всего этого не очень-то поддерживаю оппозицию. по простой причине,которую высказал ещё герр франц кафка в 20-ом веке,эту фразу я очень люблю повторять- " революция-это ил новой бюрократии"
kot Дата: Воскресенье, 08.07.12, 13:20:41 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Самое прекрасное на планете земля, это природа, красота неописуемая, а человек тварь, который губит все подряд и называет себя царем природы 41
Иваныч Дата: Вторник, 10.07.12, 23:25:01 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
41 :41: 41
От кого охраняемся ?


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 10.07.12, 23:27:39
kot Дата: Вторник, 10.07.12, 23:48:32 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
06.07.2012 18:20 | ДЕНЬГИ Источник: Деловой Квартал
НА АРМИЮ И ПОЛИЦИЮ ПОТРАТЯТ ТРЕТЬ БЮДЖЕТА, НА МЕДИЦИНУ - 3,7%
Доходы бюджета РФ в 2013г. составят 12,3 трлн руб.На армию около 4 трн руб а на медицину -3,7% :D
А на пенсии 000% :( 41
Покупают армию и полицию, чуют что то своим задом. 47 2017. год не за горами. А может и раньше :D


Сообщение отредактировал kot - Вторник, 10.07.12, 23:49:55
Иваныч Дата: Четверг, 12.07.12, 17:37:06 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Травят.. Топят... Перешли к открытому уничтожению.. 41
http://news.bcm.ru/russia/2012/7/11/506638/1
http://www.dg-yug.ru/a/2012/07/11/CHislo_zhertv_stihii_v_Krim
kot Дата: Четверг, 12.07.12, 23:00:31 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
(( Крымчане очень охотно общаются со СМИ. В лице журналистов они находят психологическую и моральную поддержку. Некоторые надеются через прессу «достучаться» до властей, которые, по мнению горожан, их «кинули». )) :(
Люди врать не будут 61
Но кто то на этой трагедии, поимеет хорошие бабки


Сообщение отредактировал kot - Четверг, 12.07.12, 23:08:06
millerovoploxo Дата: Пятница, 13.07.12, 00:15:11 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
Но кто то на этой трагедии, поимеет хорошие бабки

Как верно подмечено kote!


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
kot Дата: Пятница, 13.07.12, 01:36:11 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Я против Путина и "Единой России" ​Ринат Абузяро (( Крымчане не верят власти, и Путину которые их кинули в беде ))

Бес предел единоросов 11.07.12 13:01 210 0 РАЗДЕЛ: Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеела на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!" У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!! Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование. Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли время даром...ни стыда ни совести в глазах власти.Россия им не нужна.!!

Изабелла Кулешова


Сообщение отредактировал kot - Пятница, 13.07.12, 01:38:02
millerovoploxo Дата: Пятница, 13.07.12, 09:27:48 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Едро спасло крымовчан! Герои однако! Интересно им медальки выдадут и денежные премии в довесок?Походу погибнем все без Едра - "спасатели наши" 41

- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
Иваныч Дата: Суббота, 14.07.12, 16:01:42 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
http://shturmnovosti.com/view.php?id=40119
kot Дата: Суббота, 14.07.12, 17:56:52 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoploxo)
Едро спасло крымовчан! Герои однако! Интересно им медальки выдадут и денежные премии в довесок?
Гуманитарную помощь для Крымска выбросили на свалку
Потому что не было наклеек **Единая Россия поможет вам**

12.07.12 16:04

1893
0
РАЗДЕЛ:
Шило в мешке не утаиш.


Мешки с мужской, женской и детской одеждой, матрасами и игрушками нашли местные жители недалеко от дороги под городом Ревдой.

На гуманитарную помощь для пострадавших при наводнении в Крымске наткнулся житель поселка Кунгурка Руслан Абдурахманов. По словам мужчины, о брошенном ворохе бесплатной одежды уже узнали местные жители и начали ее растаскивать.

Ближайший пункт сбора помощи находится в Ревде в нескольких километрах от этого места.

Выехавшая на место находки заместитель директора центра социального обслуживания населения города Лариса Булатова шокирована увиденным.

- Судя по набору вещей и их состоянию, это, несомненно, гуманитарная помощь, - говорит Лариса Булатова. – Сбором вещей для пострадавших занимаемся мы и церковь. Никого не хочу обвинять заранее, но мы будем разбираться.

Сейчас выясняется, кто занимался перевозкой груза и отвечал за его доставку. Прокуратура начала проверку вопиющего факта.
Ужас %) Что делается 41 :(
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Россия гибнет, а мы молчим! (Выступление депутата Кондратенко Н. И. замалчивается СМИ.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня