MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Россия гибнет, а мы молчим!
manuvik Дата: Воскресенье, 06.05.12, 00:12:24 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
В феврале этого года депутат Гос. Думы от Краснодарского края Кондратенко Н. И. на прессконференции поднял
жизненноважную для нас, русских, тему о продажной политике власти, о геноциде русского народа и о нашем
безразличии к происходящему, к будущему наших детей и внуков.
Прошло 3 месяца. И тишина. Мёртвая, я бы сказал, зловещая. То, что это выступление скрывают центральные СМИ
меньше беспокоит (они все продажные), чем то, что об этом молчат все, региональные, местные газеты,
радио, телевидение! И вот это действительно страшно! Либо они тоже продались(кому?), либо боятся(кого?).
Так ли, иначе, от этого не по себе. Посмотрите видеоролик



прочтите, кто не читал, так называемую "Директиву Даллеса" и задумайтесь, к чему ведёт наше молчание. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу из вопросов.


Admin Дата: Понедельник, 07.05.12, 00:17:56 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
manuvik, в каком архиве? Я тему перенес в соответствующий раздел "Политика". Всем доступно для коментариев.
manuvik Дата: Понедельник, 07.05.12, 02:48:40 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да, но куда заходит основная масса посетителей? Кликают по заголовку на Яндексе, или по кнопке Новости. А ни там ни там заметки уже нет. Результат - ни одного коммента. Хотя при теперишней активности народа это неудивительно. Вот вам и Матросовы с гранатой. Ладно, проехали.
millerovo Дата: Понедельник, 07.05.12, 09:18:18 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Не в тему..

Quote
Кубанский антисемит Николай Кондратенко

Бывший краснодарский губернатор Николай Кондратенко уже однажды проигрывал выборы в Госдуму, а во время одного из выступлений 61 раз произнес слово "жид". "Газета.Ru" едва ли не первая предупредила о том, что он войдет в тройку КПФР.

Николай Игнатьевич Кондратенко - бывший губернатор Краснодарского края, ныне сенатор, член комитета Совета федерации по аграрно-продовольственной политике. Родился 16 февраля 1940 года в станице Пластуновской Динского района Краснодарского края. После школы работал в колхозе, ушел в армию, в 1962 году закончил Кубанский сельскохозяйственный институт, затем семь лет работал агрономом в колхозе "Красная звезда", откуда ушел на повышение по партийной линии. С 1969-ый по 1982 год был секретарем Динского райкома КПСС, а с июня 1987 года – председателем исполкома Краснодарского краевого совета народных депутатов. Весной 1989 года был избран народным депутатом СССР, состоял в депутатской группе коммунистов. В 1990 году вернулся на Кубань и возглавил краевой совет депутатов.

Из краснодарских спикеров Кондратенко был изгнан в наказание за поддержку путчистов ГКЧП.

Через год суд признал это решение неправомерным и отменено, но спикерский пост ему так и не вернули, а Кондратенко пришлось стать директором стекольного завода. В большую политику он вернулся осенью 1993 года, принимая участия в кровавых событиях вокруг Белого дома. В декабре того же года он был избран в Совета федерации (тогда Совет федерации избирали граждане), где и создал кубанское движение "Отечество". В ноябре 1994-го движение получило большинство мест в краснодарском законодательном собрании. Проиграв в 1995 году выборы в Госдуму, в октябре 1996 года Кондратенко получит большинство голосов на губернаторских выборах, но выборы не были признаны из-за низкой явки избирателей. Спустя два месяца на повторных выборах он собрал 80% голосов. Однако на второй срок избираться отказался, призвав поддержать своего преемника Александра Ткачева. Он и был избран, а своего предшественника и духовного наставника делегировал в Совет федерации.

Таким образом, второй номер в федеральном списке КПРФ ни разу не был в Госдуме, но зато дважды попадал в Совет федерации, возглавлял краснодарскую думу и был губернатором, заслужив репутацию едва ли не главного антисемита страны.

Прекрасно известно, что товарищ Зюганова никогда не стеснялся сказать, что во всех бедах его соотечественников виноваты инородцы, в том числе евреи. В одном из своих выступление Кондратенко умудрился 62 раз употребить слова "жид" и "жидомасонство". "Я все время к бунту звал. А русские люди не послушали, не поддержали, – выступал как-то губернатор Кондратенко. – В результате президентом избран не красный Зюганов, а ельцинский Путин. Газеты пишут не то, что хочется губернатору. И никому дела нет. Пошли на выборы, 37% избирателей проголосовали за коммунистов, 60% за жидов. И теперь вы говорите: Николай Игнатович, спасай нас".

Соответствующие органы смотрели на эти экстремистские высказывания сквозь пальцы. В частности, в 1998 году краснодарская краевая прокуратура отказалась возбудить уголовное дело в отношении губернатора. "Евреи – это нация, а сионизм - политика", – объяснил следователям Кондратенко. Прокуратура проанализировала стенограмму выступления Кондратенко перед молодежью и согласилась с этим объяснением.

"Газета.Ru" одна из первых, еще в феврале этого года, предупредила о союзе Зюганова с Кондратенко. Однако в руководстве КПРФ до последнего отказывалась подтвердить этот факт, заявляя, что в тройку лидеров кроме Геннадия Зюганова и Николая Харитонова могут войти либо физик Жорес Алферов, либо космонавт Светлана Савицкая (оба депутата Госдумы).

Одновременно Кондратенко сватали в другие лево-патриотические блоки. Так, в июле генеральный секретарь партии "Национально-патриотические силы РФ" Шмидт Дзоблаев заверил журналистов, что тот пойдет на выборы с ним. "Николай Кондратенко дал принципиальное согласие стать первым номером нашего списка, – уверял Дзоблаев. – Наша партия хочет объединить тех, кто согласен с лозунгами коммунистов, но в силу одиозности их сегодняшних лидеров не хочет за них голосовать".

В итоге Кондратенко попал в куда более раскрученное избирательное объединение КПРФ.
25 АВГУСТА 2003 05:09


Источник



Admin Дата: Понедельник, 07.05.12, 09:18:58 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
manuvik, а чем ваша статья является новостью?
Кроме того, что вы хотите чтобы она была на первых страницах.
Саныча тогда тоже надо в новости на первые страницы, он каждый день про Триколор пишет.
А вот про плесень форума вы зря, по мне так эта тема древностью тянет, раз она не интересна читателям.
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 07.05.12, 09:26:48 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
вчера на болотной жесть была, стачки с омоновцами B) съемочную машину нтв закидали мусором и колесо прокололи, провожали с криками позор и шлюхи, ну а у путинистов все как всегда обычно, надо было туда провокаторов загнать :) чтобы и там поразвлекались немного


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Понедельник, 07.05.12, 09:29:48
kot Дата: Понедельник, 07.05.12, 22:07:20 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
DiKey JZ Просмотрел и ролик и комент.То что на твоем статусе написано расшифровать не трудно,как у Настродамуса в катренах. А вы расшифруй слово Алистан есть у Настродамуса в предскозаниях такое слово. Так о статусе твоем мне ясно Я тебя понимаю горячих тем как на сковороде пирожков,таких тем море, но не кто не хочет обсуждать потому что живут по принцепу моя хата с краю а арут тогда когда ее подпалят. И потому как в кино спите люди города Багдада в Багдаде все спокойно.Некоторые рожденные в 90 е говорят о комунистах а они их видели ?? Вот в чем вопрос,а то что им вбили в голову нынешнее СМИ и ТВ это уж другой разговор.
Admin Дата: Понедельник, 07.05.12, 23:02:55 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Посмотрел я видео с митинга, ну и что в этом хорошего? Народом пользуются как стадом, подавятся несколько сотен неизвестно за что, а потом скажут погибли ради новой России. Было уже такое, когда Ельцин по Белому дому стрелял. Свободная Россия, нажрались так этой свободы, по сей день разгребаем. Как дали нам эту свободу, стали всю Россию рвать как собака грелку, хорошо что на нас в то время еще никто с войной не пошел, были бы сейчас под китайцами например.
kot Дата: Понедельник, 07.05.12, 23:56:21 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Админ B) Как дали нам эту свободу,стали всю Россию рвать как собака грелку ( и не толлько рвать а и продовать,как шлюху и всю грязь тащить ) Аэто сладкое слово СВОБОДА понимает кто????????? понятие это растяжимое .А я счтитаю любая власть ЭТО НАСИЛИЕ cb7 . Хорошая тема А

Сообщение отредактировал kot - Понедельник, 07.05.12, 23:57:48
муня Дата: Вторник, 08.05.12, 08:07:54 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
тах ладна....гибнет..гибнет...(вспомни ишо про древний египет)
вы лучшей скажите - на агурации новово призидента супруга то ихняя была...( а тох тиливизор не смотрю)...
ато в тырнетах усе время вижу подколки к ихней супруге...от и интиресна... 61

а батьке кондрату вже должно пофиолетово...еврее...сионисты....
ему вже 72 годика стукнуло....пора и о верхнем мире подумать :)

ну а про свободу уже надоело рассуждать....
наверно нам не дано понять што енто такое - остаетсо тока кивать на дикий запод (у них там с этим все в поряде) B)
вот чиста по обывательски - свободой у нас хорошо умеют пользоваться те хто ездит на крутых джипах...
и непатамушто они сильны и круты - а патомушто остальные трусливы p :)
(джип мазая я не имел ввиду) :)


Сообщение отредактировал муня - Вторник, 08.05.12, 09:00:13
Иваныч Дата: Вторник, 08.05.12, 14:34:10 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
супруга то ихняя была.

Которая? :)
Прикрепления: 8472409.jpg (10.0 Kb) · 2870876.jpg (6.5 Kb)
муня Дата: Вторник, 08.05.12, 14:53:55 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
та лана...я уже на бибиси почитал....была та которая слева :)
kot Дата: Среда, 09.05.12, 00:40:52 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
А че джип Андрея не крутой %) обижаете.
Иваныч Дата: Понедельник, 21.05.12, 17:08:49 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Кто то там обвинял оппозицию в продажности америкосам. Вижу обратное. Власть всё делает во благо Запада и для уничтожения своего народа. Деньги вкладываются в наших потенциальных врагов.

manuvik Дата: Понедельник, 21.05.12, 19:05:33 | Сообщение # 15
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да уж... Самое обидное, что силовики молчат.Зарплаты им повысили, они и довольны.А с другой стороны причина в нашей неорганизованности и пофигизме. Девиз:"Один за всех и все за одного", увы не для нас. "Finita lya comediya", вымрем, как динозавры!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня