MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Когда болеют дети..
Когда болеют дети..
Admin Дата: Вторник, 08.02.11, 16:07:48 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
У меня как всегда зимой, один простыл - другой следом.
Изолировать не получается, приходится приспосабливаться к лазарету.
Проверенное лекарство для лечения:
Имунал - повышает имунитет, немного понижает температуру.
Мулкатин - понижает кашель.
АСС - размягчает сухой кашель и со временем лечит.
Гербион - сироп от кашля, лечит, хорошо помогает, успокаивает беспрерывный сухой кашель, смягчает.
Антигриппин - чай, при небольших температурах сбивает ее, лечит небольшие симптомы ОРЗ.
Ибуклин - сильное обезбаливающее и жаропонижающее, при высоких температурах.
Аскорбинка - обязательные витамины.
Ну и конечно же народные средства - чай с малиной, горчишники, парить ноги с горчицей (только не при высойкой температуре тела).
Если у кого есть инголятор (слава богу он сечас стал доступен в аптеках, раньше только в больнице) - обязательно перед сном да и в течении дня подышать с несколькими каплями облепихового масла.

И конечно же самое лучшее лекарство для детей - это ласка родителей,
да и можно побаловать ребенка какими нибудь любимыми сладастями :)



korasiova Дата: Вторник, 04.11.14, 19:14:33 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата darja_kobra ()
Прошу, если кто сталкивался с ОПЫТНЫМ эндокринологом,
Конечно, Ростов-на-Дону – однозначно! Платно можно к Сорокиной Ю А в “Моя клиника” на 25-й линии д 5, этот доктор больше взрослый а вот опытнее Балабас в медцентре “Моя семья”, если же пытаться бесплатно (не уверена) но теоретически возможно, на кафедре (пер. Нахичеванский, 29) профессор Воробьев, но это самый-самый. А по поводу непредсказуемости - это так только кажется, скорее всего, неправильно считаете ХЕ и дело вовсе не в таблицах! Была на лекции профессора Захарова в Ростове-на-Дону год назад совсем по другому поводу-интересно, речь шла о клеточной терапии в геронтологии, а доктор помимо известен своим методом лечения этого заболевания, по Тв показыавли снятых с инсулина детей несколько раз, так вот там считались ХЕ иначе. Почитайте его книжки, есть в сети может и ехать никуда не придется, они открываются бесплатно. Скачать, правда, не выходит PDF это на диабетмед точка нет или платные печатные - в Ростове в книжном, напечатаны тоже в Ростове ☺. Мне идея очень понравилась, пробовала на маме, ею уже из-за возраста вообще никто не занимается… у нас второй тип но с инсулином, вот сама и ищу. Сахар выровнялся практически за месяц
Фролова Дата: Вторник, 24.11.15, 14:38:10 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
r-malyarova, ответила в личку

Сообщение отредактировал Фролова - Вторник, 24.11.15, 14:45:52
Helen2017 Дата: Пятница, 03.11.17, 15:45:45 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Еще очень хорошо в качестве профилактики использовать Виферон-гель. Это типа оксодиновой мази, только эффективней.

Леночка
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Когда болеют дети..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня