MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Нет НАРКОТИКАМ (Все и так ясна)
Нет НАРКОТИКАМ
myasnoj-kot Дата: Вторник, 30.06.09, 01:53:19 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Хотелось бы заполнить пробел. Вот щас бессонной ночью смотрю программу о наркотиках. И подумалось сколько еще надо обьяснять людям что наркотики-верный и быстрый путь к смерти и что это не КРУТО? Что есть одна только котегория людей котороя скажет вам что это круто это "диллеры". От наркотиков вы не становитесь круче и клевей, это обман кто видел обдолбанных со стороны поймет! Все под кайфом похожи на безмозглое животное, а не на человека и уж точно не на человека разумного.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))


Загадка Дата: Вторник, 30.06.09, 15:40:52 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Да,просто у людей так-чего нельзя того и хочется .по этому принципу и живут. А когда понимают во Что влезли,пытаются вылезти но это уже тяжело
AutSajDer Дата: Четверг, 02.07.09, 17:10:01 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
ой не говорите.....
почитайте тут: "Миллеровский беспредел" - молодежный форум!
поймёте всё сами xDDD
Admin Дата: Суббота, 11.07.09, 21:20:57 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Последнее время интернет завалили рекламой цифровых или аудио наркотиков.
Типо безвредно, тащитесь.

Вот попалось видео, смотрим:

[spoiler][film]http://video.mail.ru/mail/taksialisa/httponline-kinonetru/v-61.flv[/film][/spoiler]

millerovo Дата: Суббота, 11.07.09, 21:21:07 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Ребяты, что скажите на счет этого? Ваше мнение, отзывы.

DiKeyJZ Дата: Суббота, 11.07.09, 21:21:17 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Чисто теоретически, бинауральные ритмы определённой частоты могу вызывать интересные изменения в работе мозга - от стимуляции до выхода в "астрал". Но вот практическая реализация конкретно у I-Doser'а не работает вообще никак. I-Doser - это раскрученный бренд, продающий плацебо малолеткам, у которых нет доступа к реальным наркотикам, пользуясь их тягой детей к таковым. Запретный плод сладок.
Если ребёнку внушить, что таблетка глюаната кальция - ЛСД, его заплющит не меньше, чем от этой ерунды.
А вообще, есть программа Brainwave Generator 3.11, которая, хоть и не эксплуатирует детскую тягу к заретному, однако, в отличие от I-Doser, реально работает. smile но я проверил на себе, скачал один такой трек, слушал вначале ни как было просто шипение, потом началось какое то гудение которое нарастало surprised оно реально поглощало biggrin потом меня на смех пробило я вырубил эту херь.... smile эт я не шучу, типо 25 кадр, гипноз и все такое. главное расслабится и не обязательно в наушниках главное штобы звук четко делился на два канала, испробую еще расскажу более подробно


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Суббота, 11.07.09, 21:21:27 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
нашел самое допустимое примение,у кого есть система 5,1 или выше можно употреблять совместно с музыкой, легче идет. вобщем на фронтальных колонках воспроизводятся эти ритмы,на тыловых музыка!!!эффект супер! сидеть обязательно в центре

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
kisa Дата: Суббота, 11.07.09, 21:21:47 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
На счёт вот этого Я даже не знаю, что и сказать, но почему-то стало жутко! А чё-то боязно пробовать. А ты Миллерово не пробовал эту... даже и не знаю как сказать, дозу что ли?

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
DiKeyJZ Дата: Суббота, 11.07.09, 21:21:57 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
не бойся, это не страшно...я на себе ужо штук десять испробовал как видиш живой, и вполне контролируемый человекБгагаггагагаОООуеееее..я всегда такой не обращай внимания

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
kisa Дата: Суббота, 11.07.09, 21:22:07 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
М-дааааааа..... Лучше я не буду загружать..... biggrin

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Суббота, 11.07.09, 21:22:17 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kisa)
А ты Миллерово не пробовал эту... даже и не знаю как сказать, дозу что ли?

[off]Мне по рыбе этого бреда столько падает, начинал слушал эти шумы, и через минуту выключил, не понимаю набор каких-то писков и тонов, а слушать 40 минут этого бреда, да хоть как бы, оно не вставляло, мне жалко времени, мое мнение ерунда, развод и самовнушение, от таких звуков и такой длительности может всякое почудиться.

А про зомбируют и хотят захватить нас, у некоторых паранойя, с головой не дружат, если развивать тему то нас с рождения начинают зомбировать, что-то подсыпают в детские смеси, воду заражают и т.д., страшные истории и сказки, если всему верить, что говорят по телеку, жить не захочется.
[/off]


DiKeyJZ Дата: Суббота, 11.07.09, 21:22:27 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
ну не знаю насчет ерунды но известно что с помощью этих биоритмов ученые раньше шизофреников лечили)))) biggrin делайте выводы сами...тему ф топку! люди уже давно изобрели сильнейший наркотик под названием музыка!!!вот лучше её слушать и расслаблятся или заряжатся в зависимости он неё

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Суббота, 11.07.09, 21:22:37 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я представил картину..

Сибирь, глухая деревушка, 50 км до рай.центра.
Смеркалось.В доме горит лучина и ее блик отражается в окна занавешенных старенькими лоскутами..
-Петрович,ну чё принес?"
-А то,баба Дуня сказала,что последнею продает...У тебя открыть чем будет?
-Будет! Ты не томи доставай из фуфайки быстрее, я уже на стол накрыл..

На столе стоял старенький магнитофончик "Сони", а вокруг стола имелись 2-е табуретки, аккуратно накрытые разноцветными полосочками ткани, которые переплетались в замысловатый узор..
Петрович дрожащими руками достал аудиокассету, он точно знал,что баба Дуня вчера ездила на телеграф и скачала там новые пол-литра.
Из магнитофона послышалось шипение и скрежет,больший похожий на почесывание за ухом кабана Васьки..

Мужики слушали запись, а на лицах считалось довольное выражение..
"И до нас в Сибирь прогресс дошел"

__________________
Я не писатель,.так шо извиняйте......

Сообщение отредактировал Leo_pold - Понедельник, 20.07.09, 11:41:31
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Нет НАРКОТИКАМ (Все и так ясна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня