MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Импульс (Я в шоке....=(Очень растроили)
Импульс
ЗаЩитНиК Дата: Среда, 22.02.12, 18:54:51 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ув .жители города Миллерово а также близ лежащих районов ,Хочу предупредить вас. не заказывайте "Пластиковые окна" ,на этой фирме ,качество ужасное(Летний вариант)Только наступили холода ,окна начали запотевать , при усилении морозов окна не только были запотевшие но и замёрзшие.При обращении к директору Митину И.А он чуть ли не послал и предложил обратиться к продающей организации,которая по договору принадлежит ему.... 41 Окна находятся на гарантии ,но фирма не выполняет свои Обязательства!!!НЕ РАБОТАЙТЕ С ФИРМОЙ ИМПУЛЬС


eddi Дата: Четверг, 23.02.12, 11:10:01 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Летный вариант окон? Это однокамерный стеклопакет, или как? А не пробовали погуглить почему потеют окна?
Admin Дата: Четверг, 23.02.12, 11:46:29 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (eddi)
почему потеют окна?


Это однозначно из за качества окон, стеклопакета и установщика зависит.
DedMazaj Дата: Четверг, 23.02.12, 16:06:17 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ЗаЩитНиК)
НЕ РАБОТАЙТЕ С ФИРМОЙ ИМПУЛЬС


Поддерживаю. Благо услугами этой фирмы не пользовался, но то, что директор - хамло, знаю ))))
А раз оно так, то и вряд ли нужно ждать качества и достойного отношения к клиенту )))))
Mery Дата: Четверг, 23.02.12, 21:08:33 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
ЗаЩитНиК, обращайтесь в общество защиты прав потребителей, запотевший внутри (между стеклами) стекло-пакет фирма обязана поменять по гарантии БЕСПЛАТНО, но только в течении гарантийного срока. А вот чтобы не намерзало на окне льда доплатите и пусть вам установят двухкамерные стекло пакеты.

Мои детки-моя жизнь!
Strelok Дата: Четверг, 23.02.12, 23:42:34 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
A kakie obiazatelstva ne vipolneni? 47

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.

Сообщение отредактировал Strelok - Четверг, 23.02.12, 23:50:59
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Импульс (Я в шоке....=(Очень растроили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня