MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Почта России
Почта России
Самурай Дата: Четверг, 07.02.13, 13:29:18 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В Прошлом году я участвовал в акции от компании "21 век", в итоге выиграл несколько призов, ценность их конечно на 3 копейки, но все же интересно их получить.Просматривал почту, вижу письмо от 21 века,посылку почтой России вам отправили, статус посылки вы можете посмотреть на сайте почты.
Офигеть,теперь можно увидеть когда придет посылка и где она находиться сейчас!!!
Вот адрес сайта почты Росссии
А вот скрин моей посылки)))
Прикрепления: 8313050.jpg (91.3 Kb)


osvald Дата: Четверг, 07.02.13, 14:10:55 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Самурай)
Офигеть,теперь можно увидеть когда придет посылка и где она находиться сейчас!!!
 Единая система учета и контроля (ОАСУ РПО)  Почты России предоставляется уже давненько, согласен очень удобная услуга , пользуюсь регулярно.
mazaev Дата: Пятница, 08.02.13, 09:03:31 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Цитата (Самурай)
теперь можно увидеть когда придет посылка и где она находиться сейчас!!!

На новый год заказали сыну на почте подарок от Деда Мороза, тоже пользовались этим сервис. Очень удобно.
Самурай Дата: Воскресенье, 10.02.13, 23:33:18 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...

Почта России. Доставка круглосуточно
:) :)
millerovo Дата: Понедельник, 11.02.13, 03:14:37 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Самурай, Саш...пользуюсь этой услугой почты России около трех лет, заказываю через нет, по работе и для себя, есть доставка дороже, но до двери примерно 750руб. почта около 300р-400руб. от габарита и веса....все четко работает, а бывает так, что смотришь с Ростова к нам на почту прибыло, а извещения в почтовом ящике нету, номер в руки и на почту мне по номеру нашли и выдали... B) B) B) до двери еще интересней, компаний много, так же можно отслеживать посылку...если интересно могу продолжить.....

Самурай Дата: Понедельник, 11.02.13, 10:33:50 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я редко пользуюсь почтой.Кстати посылку получил свою в субботу 43
От компании 21 век я выиграл майку,фляжку и дорожную подушку. Мелочь, а приятно.Правда хотел толстовку,но коды устал собирать, пришлось фляжку и подушку заказывать)))
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Почта России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня