MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Магазин Поиск
Магазин Поиск
dent82 Дата: Воскресенье, 10.08.14, 16:06:37 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Угораздило меня связаться с магазином Поиск в нашем городе...Теперь никому не советую делать в нем покупки.Приобрел там планшет ровно на второй день он навернулся, на просьбу поменять ответили отказом, пообещав позвонить через дня три и пропали...Интересно в нашем Поиске это правило или мне просто так повезло? 41


Strelok Дата: Воскресенье, 10.08.14, 19:39:24 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Бывает, что и "повезет". Значит просьба должна быть письменной, наверное.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
dent82 Дата: Воскресенье, 10.08.14, 22:19:34 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Ну да в среду двадцать один день истекает и надо будет придумывать какую нибудь бумагу типа претензию....
муня Дата: Воскресенье, 10.08.14, 22:59:15 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....усЁ отчень просто...
хозяйчики нацеливають персонал на выполнение первого закона торговли - усЁ шо было закуплено-должно быть продано-насунуто-сбагрено незадачливым покупателям которые не могут-не-хотят отстаивать свои права в соовествии с законом о зпп...
потому ша это муторно ходить по судам и протчая...
чес гря - у меня тоже к планшету из поиска прилогался адаптер ни разу не годный...ну не знаю шоп оно було - но яш любопытный..полез сам куротчить...а потом со следами вскрытия забоялся требуваты обмена...
ну мне он-адаптер и на-три-буквы...заряжаю по юсби...
то жеть самое - в соседнем топе про жратву ристоранную....ну жалко-же выкидувать пошти-не-надкусанные котлеты.... cb7
муня Дата: Вторник, 12.08.14, 12:52:45 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....атступление типо оффтоп
...и ваще....все ихние супер-пупер-мерчендайзеры глубоко ошибаються в своем посыле сделать бизнес на моем интересе...
от например - сча жарко....можно подумать о кондюке....так оне взвинтили цену...
наооборот - объявили б распродажу...и народ смел бы усЁ...
а так - потерпю....
а зимой ваще забуду...зимой кондюк не нужен.... p

( и не такую распродажу - как у грабова на дверях висит объява...
скинул 300 на 15 штуках - и пытается мне навешать лапшу....а вот скинь с закупочной...тоды да-а-а...посмотреть бум... :)


Сообщение отредактировал муня - Вторник, 12.08.14, 12:56:48
millerovo Дата: Вторник, 12.08.14, 15:38:52 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата dent82 ()
Приобрел там планшет ровно на второй день он навернулся, на просьбу поменять ответили отказом, пообещав позвонить через дня три и пропали...Интересно в нашем Поиске это правило или мне просто так повезло?


Как навернулся? что с планшетом? включается? не включается? Какие симптомы?

я в поиске много чего покупал и планшет в том числе, после полугода использования в один день планшет не включился, лампа зарядки светится, а сам не реагирует ни на какие кнопки, ни хард-ресет, компом в режиме прошивки тоже не определялся, собрал документы отнес к ним, там парень который занимается гарантийным обслуживанием посмотрел, выписал квитанцию, о приемке на ремонт, отвезли в ростов, через недели три позвонили, сказали ремонту не подлежит, будет компенсация деньгами или меняют с доплатой на другой, поменял на другой - полет нормальный...работает

Цитата муня ()
у меня тоже к планшету из поиска прилогался адаптер ни разу не годный...ну не знаю шоп оно було - но яш любопытный..полез сам куротчить.


А на адаптеры гарантия вроде не распространяется, у меня новый около 300руб. в продаже...на выходе у него 5v,2А? или что-то другое ?


муня Дата: Вторник, 12.08.14, 18:56:48 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....есть-есть уменя такое...глаза вылупил-ниче толком не проверил...а оказываетсо на адаптер и нетути гарантии...
но вся соль то была втом что я нищеброд - планшет за два тыра купил...на распродаже-или-чо-у-них-там було...
самый простецкий...но мне и не надо симовый порт для инета ...дома вай-фай....а на мобильный инет у миня денех нету :(
dent82 Дата: Вторник, 12.08.14, 22:16:57 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Планшет работает, но пропал звук...
Не нравится, что они тянут до последнего и если в законе прописано провести экспертизу не позднее 21го дня то раньше никто и не почухается....... 41 41 Брат покупал в Ростове видео регистратор и после поломки ему его поменяли в тот же день без проблем.
муня Дата: Среда, 13.08.14, 22:00:39 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
...бу -....так и надо было писать в первомпосте...ланшетработаетьнонетузвука....- га-га...
атотутнекоторые...то-биш-я...развелибодягупанимаш.... p
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 15.08.14, 07:59:28 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Чисто китайские планшеты не могут быть без косяков, мне заменили на новый, но с точно таким же косяком. Взял теперь асус, совсем другая песня. Кстати рекомендую, больше чем самсунг нравится.
dent82 Дата: Пятница, 15.08.14, 21:30:04 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Пресловутый двадцать один день вышел мне так никто и не позвонил.....Правда в магазине припонов уже не ставили и предложили планшет поменять или вернуть деньги, но впечатление о магазине они мне уже попортили поэтому забрал деньги и купил новый планшет в другом месте.....
Цитата Борис_Кашарский ()
китайские планшеты не могут быть без косяков
а асус где производится?
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 16.08.14, 13:51:00 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Я писал про чисто китайские планшеты. Если западный бренд, там жесткий контроль. Из чисто китайского только хуавей доверяю
dent82 Дата: Суббота, 16.08.14, 19:07:06 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
К какому бренду можно отнести планшет супра?Чисто китай или какой нибудь бренд? :)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Магазин Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня