MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation (мини отзовик о косметике, красоте, здоровье)
Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation
mazaev Дата: Четверг, 11.04.13, 23:27:00 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Долго колебалась - писать не писать....
Хочу помочь представительницам прекрасного пола в выборе косметики (он просто огромен), а именно пудры.
Подходит лето, и жирный блеск на лице обеспечен, особенно жирной и комбинированной коже. Вот и я задумалась об этой проблеме. Не хочется нагружать кожу на лице тональными кремами, поэтому встал вопрос о покупке пудры с легкой текстурой. Почитав в интернете отзывы на эту тему, остановилась на Пудре компактной Max Factor Facefinity Compact Foundation.



Футляр приятного и солидного золотистого цвета, тонкий, объем пудры 10 гр, спонж удобный не пористый, в самый раз для плотного нанесения. Запах пудры приятный, легкие нотки сладкого аромата.В состав пудры входят фильтры SPF15, которые защищают кожу от вредных солнечных лучей, на первом месте в составе стоит Mica (Минеральные наполнители на основе бесцветной слюды (мики) используются в основном в пудровых продуктах (тенях для век, пудрах и т.п.). Они улучшают ощущения от этих продуктов на коже, способствуют более легкому и равномерному нанесению на кожу, а также лучшему сцеплению косметических декоративных средств с кожей. Включение мик в прессованные пудровые продукты позволяет добиться лучшего связывания массы при прессовании. В эмульсионных и безводных косметических средствах мика выступает в роли наполняющего вещества, которое может влиять на текстуру продукта и его потребительские свойства, такие как текучесть и ощущения на коже после нанесения косметического средства) , далее Talc...При покупки пудры я в первую очередь обращала внимание на содержании мики в составе.
Зеркало удобное, большое.



Текстура легкая,помол пудры мелкий, при нанесении ложится ровно, не осыпается и не проявляет шелушения (у меня на переносице есть небольшие шелушения кожи), если использовать спонж - будет более плотный слой, кистью можно растушевать нанесенную пудру или нанести самостоятельно без спонжа. К моему удивлению пудра справилась с жирным блеском на лбу, носу(вечные проблемы в течение дня). Около семи утра я наношу пудру (без тонального), эффекта маски нет, минут через 10-15 цвет кожи превращаетя в однотонный, очень красивого естественного оттенка! .И к 14:00!!!! поправляю кистью, нанеся небольшое кол-во пудры на лицо. Нет ощущения на лице жирности и пудра не "течет", не сворачивается. Поры не подчеркивает, покраснение на лице маскирует. Матирование просто превосходное!!!!
Мой тон 03 natural.
Недостатки: ЦЕНА - 400-500 рублей, мне повезло 380 рублей, кажется, в Магнит-Косметик
малое кол-во пудры (10 гр), думаю быстро закончится.
Этот отзыв не реклама, а лично мое мнение, я не призываю покупать, это дело лично Ваше, Ваш выбор!!!
Прежде чем покупать, пробуйте на пробниках, присматривайтесь внимательнее к тону.



Прикрепления: 8067329.jpg (69.8 Kb) · 3634576.jpg (75.0 Kb) · 8765453.jpg (92.5 Kb) · 5935279.jpg (74.0 Kb) · 5893725.jpg (92.9 Kb) · 7230472.jpg (89.3 Kb) · 9499240.jpg (76.1 Kb) · 4815150.jpg (69.8 Kb)


veronika Дата: Пятница, 12.04.13, 23:23:01 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Цитата (mazaev)
Долго колебалась - писать не писать....


Молодец, что написала. Нужно же форум немного разнообразить и женскими темами.
Я пользуюсь пудрой fleur. Вполне довольна и ценой ( сравнительно дешевая 150-200 руб), и качеством.
Ложится ровно, нет маски,матирует идеально, держится очень хорошо.
Несмотря на неевропейское происхождение, состав у пудры очень хороший, отвечающий стандартам РФ, чем другие пудры данной ценовой категории похвастаться, увы, не могут.
Мне нравится компактная, в синем квадратном футляре, тон №2, на каждый день, 2 в 1 тоже хорошая, если нужно замаскировать какой-либо деффект ей нет равных. Единственный минус - запах резковат, но эта проблема решается проветриванием вновь приобретённой пудры, в открытом виде, в течение одной ночи на подоконнике.
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation (мини отзовик о косметике, красоте, здоровье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня