MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Гламурные очки
Гламурные очки
Самурай Дата: Вторник, 21.07.09, 16:08:38 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Наверное каждый замечал,что сейчас в моде большие "гламурные" очки у девушек и парней..
В первый раз я увидел такие на своем друге в далеком 2006 году.Тогда мы пошли по делам с ним и он достал из кармана и нацепил себе на нос 2-а огромных коричневых блюда..
Я ржал над ним весь день..Он был похож на муравья..
Через месяц,мои старые "хамелеоны" вышли из строя и я купил себе очки "полароид классические".С тех пор толь этой марки и ношу..
Они немного большие,но это единственные очки какие мне идут....

Над моим другом тем летом многие смеялись, а он смотрел на прохожих,через свои 2-а окуляра и как буд-то бы знал,что эти "шутники " будут как кланированные бегать в таких же очках.Начиная от сопливых школьниц и заканчивая мужчинами в самом расцвете сил..
Я не противник данной моды.. Но как и любое начинание, в маленьких городах, со временем перерастает в параною .

И меня уже не забавляет, а откровенна бесит такая мода..
"Если сосед носит,значит так модно..Я то же так ходить буду"

Хочу вам привести в пример ЗА и ПРОТИВ

__________________________________
14/04/08, красотка
Такие очки не только гараздо лучше уберегают глаза от вредительного солнца, но и закрывают от него чувствительную кожу вокруг глаз, помогая дольше избежать морщин и сохранить зрение. Думайте глубже, господа.

14/04/08, Зуй Могила
У самого такие... Незнаю, насколько они у меня гламурные, но что на полморды- это да. Если я не ошибаюсь, Элвис Пресли носил солнцезащитные очки очень похожие на мои. Кстати, когда я зализываю волосы наверх, то сам очень похож на Элвиса (нехватает только белого костюма тройки и розового кадиллака)...

14/04/08, Dia007
На мой взгляд, самое главное, чтобы очки подходили к типажу лица и сидели идеално (!!!) Мне подобные очки нравятся, хотя бы даже потому, что скрывают шрамы на моем лице...

16/04/08, Blah Blah Blah
Гламурные, не гламурные, а я такие очки очень люблю, просто потому, что они, в отличие от узеньких и даже среднего размера, мне очень идут. У меня где-то 8 пар солнцезащитных очков, с разным цветом оправы, формой стекол и т.п., но все большие, даже огромные. Мне нравится, как я в них выгляжу, поэтому ношу только такие "гламурные очки на полморды", и буду их носить, невзирая на моду и мнение окружающих.

16/04/08, Киса КуКу
Да ну! Круто. Большие черные очки в аскетичной оправе смотрятся весьма футуристично. Элдрич такие носил еще с 85 года, а не ваш голимый Тимати >:( Копы деревенские в американских фильмах тоже) Но, как говорится, не очки красят человека, а человек очки.

22/04/08, BlackBagira
Мне нравится, как смотрятся такая модель, и дело не столько в моде, сколько в эстетике. Если подобраны верно, то не создается впечатления, что разговариваешь с роботом. Красотка права, такие очки защищают большую «площадь» ) К сожалению, я такие очки не покупаю, т.к. у меня не тот тип лица. А жаль, я бы себе несколько купила. Разных цветов и дизайна!

12/05/08, Спидермен
мне нравятся. придают лицу гуманоидность, фриковость. У меня их много. Сначала покупала дорогие и с лейблами. Но, как показала практика, надолго их не хватало. Одни дала поносить подруге - носит третий год, вторые потеряла, третьи - сломала. Потом стала покупать за 100 рублей, затем за 500. Мои последние стоили 300... Седня потеряла. Завтра куплю очередные.

12/05/08, Спидермен
Млин, за тыщу рублей. Че за фигню написала! Ну да ладно - горе горючее-попка вонючая

05/12/08, Devils girlfriend
Мне нравятся напыщенные гламурные стрекозы)) Не обязательно красиво, но интересно и броско. Но я никогда не одела бы такие очки, как и любые солнечные очки, из - за своего носа. Рубильник оттенил бы любой гламурный эффект.

28/12/08, идиосинкразия
Это оченно замечательно, что таковые возвернулись в моду ажно из 60х в прошедшем тёплом сезоне, ибо бывшие в ней до этого и соответссно продававшиеся повсюду узкие прямоугольники и иже с ними мне и не нравятся, и вроде бы не идут, да и оправа, границы, неприкрытый освещённый солнцем мир — всё это лезет в поле зрения при движениях глаз. Потому искала именно сабж и вот теперь имею. Мне ещё сначала продали поцарапанные и пришлось возвращаться менять, при брождении по ТК Охотный Ряд встретила там знакомую, что в принципе случается редко... Да, обменяла кнчн. Всё имеющее элиенский вид безусловно "моё" по стилю, да и куда ж мне летом без подобной защиты, ко всему прочему позволяющей разглядывать людей без их ведома, ибо мои очки наглухо чёрные, глаз не видно. Ещё одна перегородка между мной и миром, тёмная, материальная — это правильно.

13/05/09, Манюньхенция
Я к ним равнодушна, так как в них не удобно, хотя на мне они смотрятся очень стильно. Другое дело, когда видишь такое лицо в метро или вечером, в сумерках - когда солнца уже давно не видно, или зимой и в демисезонные времена. Смех))))

15/05/09, AlBaNi
Мне в общем-то глубоко пох на гламур, моду и прочее. Просто летом я без очков не могу, не переношу яркого солнца. Пошла в магазин, очки покупать, меряю, а на мне вообще мало что хорошо и удобно сидит. И тут решила просто из любопытства эти самые "стрекозиные" очки примерить - сели, как влитые. Да ещё и, как оказалось, они мне очень идут. Вот теперь ношу и вполне довольна. И пофиг на ассоциации с гламуром, я моду не отрицаю, я просто её не следую. Но раз уж понравилась штучка - буду носить.

Diego, 14/04/08
Блин, как же это мерзко смотрится, всякие очки аля тимоти. Уродство просто. Есть же в продаже нормальные, рэй-бэн там или полароид классические, зачем же эту гламурно-попсовую DG или чо там покупать? Просто тошно.

Mike Danje, 14/04/08
Некрасиво потому что. И тупо. Гломурные тёлки, которые их носят, видимо, не понимают, что с этим уродством на морде они напоминают мух и муравьёв, а от этого блевать тянет. Просто чрезвычайно омерзительно!

Тенел Ка, 18/04/08
Это мало кому идет, а не носит только ленивый. Очки нужно подбирать под себя, а не покупать самые модные! Много таких видели на улице? Выглядит, как будто сняли с кого-то, причем этому кому-то очки шли не в пример больше...

Miare, 18/04/08
Глаза - зеркало души. А когда душу так старательно стараются закрыть ширмочкой, спрятать за всякой жуткой гадостью - это наводит на мысли :))) А если серьезно, то просто неприятно разговаривать не с человеком, а с маской робота из старых космических страшилок.

Скрима Синклер, 19/04/08
Это мало кому идёт. Люди похожи на инопланетных мух. Это ни фига не красиво.

Angel with broken wing, 20/04/08
Не знаю, кто их там носил, и понятия не имею, что вообще носит Тимоти, но мне не нравится из-за того, что эти очки больше напоминают скафандр, который скрывает большую часть лица. Как будто маленький ребенок надел папины очки. Вкупе с "хламуром" действительно отвратно: прямые светлые волосы(уж простите, знатоки гламура, я не компетента в ваших тенденциях), эти очки и сразу под очками накачанные губы с блексом. И таких- полгорода.

Polimeraza, 28/04/08
Этот, как сказано выше, "хламур" придумали только для того, чтобы любая богатенькая обезьянка вроде Тимати и Собчак могли тоже считать себя красивыми. Но в таком случае напрашивается вопрос: если считаешь себя мега-красавицей, зачем пол-фэйса очками закрывать?

Серджи, 13/07/08
Тупые уродские очки, очень многим они не идут. Такие любят почти все голливудские заменитости, которые носят их для конспирации, а заодно растянутую футболку и джинсы, ходят в таком виде и жрут бигмаки. Безвкусица, совершенно некрасиво и попсово.

cemetery man, 13/07/08
Редкостная безвкусица.Был человек, одел очки ,и... получите богомола!А то,что их носят в Голливуде(читай- в Содоме и Гоморре),так тем более не стоит их надевать.

zеленоглаzая, 31/10/08
как будто на лице написано "посмотрите на меняяя, я хочу закосить под мажоооорааа", или "йа гламурное телко". особенно бесит на парнях - нормальных парнях.

flammbe, 05/12/08
Нее,мне не нрааа, они все мое личико закрывают, а оно у меня симпотяжное, меня жаба давит его закрывать.

Kronos Dark Lord, 15/03/09
Ничего не имею против гламура (хотя и абсолютно равнодушен к нему, за последние пару лет мои доходы очень значительно выросли, а имидж не изменился), но человек в очках на пол-лица напоминает мне жука какого-то.

________________
Не ужели вы не видите, что стали клонами друг друга??
Лучше ходить в обосраных трусах и быть собой,чем быть похожим на модного Тимати или Собчак....
(лично мое мнение)

Прикрепления: 6355139.jpg (31.0 Kb)


Самурай Дата: Вторник, 21.07.09, 16:35:06 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
$$$ГЛАМУРНАЯ МОЛИТВА БЛОНДИНОЧКИ$$$

Ко смоди!
Снизошли нам очки модные,да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче,Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланди. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино. Мейбилинь...

Загадка Дата: Вторник, 21.07.09, 20:50:16 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Ты где эту чушь откопал? Каждый носит то,что хочет,а те что косят так и в этом другие не виноваты.
myasnoj-kot Дата: Вторник, 21.07.09, 21:26:38 | Сообщение # 4
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Я очки не ношу, не знаю почему но так случилось, привык на мир смотреть своими глазами, хотя не вижу в них не чего плохого если это днем, а бывает у людей проблемы со зрением, но когда вечером когда темно идеш и видеш парня в темных очках, понимаеш, что красота действительно требует жертв, ладно там девушки в очках, но увидеть парня в 23-00 в очках, ееееее!!! Это улыбает! Почаще улыбайте меня!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Mery Дата: Вторник, 21.07.09, 22:32:48 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Я то-же как и Кот очки не ношу, потому, что они мне не идут, в любых очках я как стрекоза. А на людей смотрю которые по моде очки носят аж завидно, красиво и глазам полезно. Без очков очень тяжело на солнце. Может если бы я попала в салон дорогих очков там нашлось бы что-то для меня, но я скорее удушусь чем куплю себе очки за 2000-3000 рублей.

Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Гламурные очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня