MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Непознанное » Наука и около научные разговоры. (Теории, мысли,суждения, разговоры о науке.)
Наука и около научные разговоры.
Самурай Дата: Среда, 16.09.09, 15:08:59 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В школе очень сильно занимался физикой и историей (даже есть дипломы и награды) так,что порой в голове мелькают остатки знаний, и ради собственного интереса начинаю их прокручивать дальше..
Вот одно из последних.
Эйнштейн высказал теорию, что время величина не постоянна и способная огибать предметы (это я на житейском простом языке объясняю) и еще,что если человек находиться в движение (то есть имеет вектор скорости) то для него время (как физическая величина) движется быстрее чем для человека находящегося в состоянии покоя..
Помните фильм "Москва -Кассиопея", там дети отправились к далекой галактике и скорость их космического корабля была приближена к скорости света.Так вот биологически возраст детей остался без изменений, но люди жившие на земле постарели (так находились в состоянии покоя)
А вы, что думаете возможно ли это?


DiKeyJZ Дата: Среда, 16.09.09, 15:50:51 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile помоему я наоброт где-то слышал что если человек достигнет скорости света, то постареет очень быстро,если не моментально...а что вы думаете на счет черных дыр??? smile смотрел в одной программе что у одного чела образовалась черная дыра внутри и печень засосала...эт я не шучу,а о том что НЛО приземляются в глубь океанов, морей,ужас просто.
[off] biggrin нам нужен раздел наука,или пока только темы хватит[/off]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Среда, 16.09.09, 15:59:20
Самурай Дата: Среда, 16.09.09, 16:01:51 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DiKeyJZ)
образовалась черная дыра внутри и печень засосала...эт я не шучу,а о том что НЛО приземляются в глубь океанов, морей,ужас просто.

Это,что шутка???.Если ты серьезно о дыре в нутре печени то это бред.
По определению черная дыра это объект образовавшийся из светила (к примеру наше Солнце) после сгорания всего водорода, и его плотность слишком высока и сила тяготения его превышает известные нам показатели.
Так,что это бред насчет печени.
DiKeyJZ Дата: Среда, 16.09.09, 16:04:32 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Самурай, smile вспомнил,в "необъяснимо, но факт" показывали... ну значит точно бред

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Среда, 16.09.09, 16:08:20 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
А насчет НЛО мне это кажется глобальной мистификацией (многие начнут спорить smile ) помните еще Герберт Уэллс в романе "Война миров" описал высадку инопланетян на землю, и их гибель .т.к они были не приспособлены к нашим вирусам, даже простой кашель их может убить не говоря о более сложных болезнях.
DiKeyJZ Дата: Среда, 16.09.09, 16:14:45 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Самурай, ну не знаю, лично я не отрицаю существование других цивилизаций или как их правильно называть smile ведь земля существует столько времени,возможно это даже наши дальние родственники smile и рисунки эти в пустынях, которые указывает расположение небесных светил, круги на полях конечно не привожу к этому (сто раз показывали как их делают простые-не зеленые человечки), а рассказы очевидцев (летчиков, как сталкивались с летающими тарелками, и на море замечали) smile точно сказать нельзя существуют или нет...но я думаю более да,чем нет

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Среда, 16.09.09, 16:14:53 | Сообщение # 7
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
даже простой кашель их может убить не говоря о более сложных болезнях.

А почему ты думаешь, что они не развитие нас?
Если мы примитивные существа, даже мозг разогнать не можем на 100%!
А если они к нам добраться смогли, а мы еще дальше Луны не летали,
уже цивилизованнее получается!

Самурай Дата: Среда, 16.09.09, 16:17:46 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DiKeyJZ)
необъяснимо, но факт" показывали.

Ты еще "Дом2" в пример приведи biggrin .
Для справки:
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света.
Если это был алкаш, единственное,что его не могло покинуть это водка которую он выпивал и печень ее поглощала)))
Кстати согласна Теории большого взрыва (астрономию все в школе учили?) наша галактика (да и вообще все) образовалось из черной дыры в результате взрыва.Т.к масса и плотность ЧД была настолько высока,что это привело к огромному выбросу энергии.
Теория Большого Взрыва означает, что Вселенная была ЧД. А значит, ей и осталась (а как иначе)? И мы находимся внутри этой Черной Дыры.
Это все ровно,что вы разберете машину в гараже на запчасти и разбросаете по ящикам стола , это же не означает,что руль перестанет быть рулем, а колесо колесом.Просто они изменили место нахождения.
Самурай Дата: Среда, 16.09.09, 16:22:44 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Если мы примитивные существа, даже мозг разогнать не можем на 100%!

Хорошо допусти есть в настоящий момент нас посещают инопланетяни (я не отрицаю их существование,даже Ньютон и Эйнштейн были уверены,что они существуют) Вопрос:Зачем мы им нужны,если мы низшая по развитию раса?
Ресурсы Земли? (Если они прилетели из далека, не ужели не могут разфигарить нас одним ударом?ведь у них получается технологи выше чем у нас, мы еще не способны так далеко летать)
Нас поработить? (думаю опять же благодаря своей развитой науки они сделали бы это в 2-а счета)
DiKeyJZ Дата: Среда, 16.09.09, 16:23:24 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[off]
Quote (Admin)
А почему ты думаешь, что они не развитие нас?
biggrin а я ему район №9 давал посмотреть biggrin шучу[/off]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Среда, 16.09.09, 16:26:00
Самурай Дата: Среда, 16.09.09, 16:27:56 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DiKeyJZ)
biggrin а я ему район №9 давал посмотреть biggrin

Фильм мне не понравился.. Да и дело не в нем..
В нем очень сильно популяризировано преставление об внеземных расах, думаю если мы с толкнемся с одной из них.думаю все будет сложнее чем мы можем себе представить.
Хочешь пример приведу?


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 16.09.09, 16:28:32
DiKeyJZ Дата: Среда, 16.09.09, 16:39:54 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Самурай)
думаю если мы с толкнемся с одной из них.думаю все будет сложнее чем мы можем себе представить.
Хочешь пример приведу?

smile я тож так думаю, приводи


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Среда, 16.09.09, 16:46:15 | Сообщение # 13
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Вот какое завоевание? Да есть НЛО. Вот вы в зоопарк ходите не завоевывать же?! А посмареть на братьев наших меньших. Вот так и они прилетают. Посмотрят. Свой попкорм поедят. И улетают. А вот 2я верссия. Они тырят газ для турбо двигателей. А завоевать нас фиг кто завоюет, ради полезных ископаемых т.К мы свою 3емлю можем сами взорвать.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Среда, 16.09.09, 16:46:34 | Сообщение # 14
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Есть повесть у Роберта Железного.
В ней рассказывается о том,что человечество получило сигнал из космоса, и на землю с дружеской миссией летят инопланетяне..
Короче,готовиться все, военные,ученые,простые люди..
Во общем переговорщик ведет связь с НЛО,типо как полет,что видите?
А инопланетяне говорят Земля у Вас большая, много гор и песка много.Переговорщик какой на фик песок, не понимаю,мы договорились вы приземлитесь по моим координатам, а это около леса.Какие горы?

Оказалось вне земная раса эволюционировала из примитивных бактерий, и поэтому размеры ее были крошечными, для нее любой камень был величиной с планету..

Вот вам пример неожиданностей которые можно встретить)))

DiKeyJZ Дата: Среда, 16.09.09, 16:55:52 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Самурай)
Вот вам пример неожиданностей которые можно встретить
ну да,с этим я согласен smile на маллюсков они навряд ли похожи,хотя все возможно)да и в принципе кто они...они же могут быть не единственными


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Среда, 16.09.09, 16:58:23
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Непознанное » Наука и около научные разговоры. (Теории, мысли,суждения, разговоры о науке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня