MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » История » Я хочу познакомиться...
Я хочу познакомиться...
Ангел Дата: Среда, 14.10.09, 22:09:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





.... с вашим городом. какие интересные истории, только реальные, вы знаете?


Admin Дата: Четверг, 15.10.09, 00:00:04 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Ангел)
какие интересные истории, только реальные, вы знаете?

Про жителей или про город?

Ангел Дата: Четверг, 15.10.09, 00:03:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





про город же )))
Ангел Дата: Четверг, 15.10.09, 19:14:06 | Сообщение # 4
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





DedMazaj, хотите сказать, что вышеописанная вами ситуация, единственное в вашем городе интересное историческое событие? О_О
DiKeyJZ Дата: Четверг, 15.10.09, 20:52:01 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Ангел, если хочеш проведу эксурсию по заброшенному бункеру, который уже разваливается, там раньше была военная часть, где я находил две авиационные мины со стабилизаторами,и много много гильз и всяких частей с оружия, еще там были танки, которые потом отвезли на чермет и стали пилить их на части, вот пилили значит один танк,а там в дуле был снаряд и он взорвался! у соседей на первом этаже от взрыва стекла лопнули, я отделался испугом, также проведу экскрусия по заброшенному заводу возле МЖК, который растянули на чермет)у нас много интересного, на крайний случай свожу тебя на чермет)))

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Четверг, 15.10.09, 20:53:48 | Сообщение # 6
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ди на части разобрать?

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DiKeyJZ Дата: Четверг, 15.10.09, 21:05:02 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
myasnoj-kot, biggrin аха....вобщем там ночью клево бродить,можно рассказывать байки про авто-полтергейсты которые стоят на чермаке, типо в них души погибших людей в авариях, и они по ночам оживают и начинают гонять....и тут дует ветерок, и звуки стартера кш-кш-кш Бррррыыынь! сюжет фильму ужасов обеспечен! да и ракурс для съемки хароший

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Ангел Дата: Четверг, 15.10.09, 21:43:52 | Сообщение # 8
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (DiKeyJZ)
вот пилили значит один танк,а там в дуле был снаряд и он взорвался!

дебилы же, факт!!!
к том же, у танка нет дула, у него есть ствол )))

Quote (DiKeyJZ)
на крайний случай свожу тебя на чермет)))

что это означает на местном диалекте? О_О

Quote (DiKeyJZ)
души погибших людей в авариях

вы все повернуты на авариях? ужас (((

вы не были на Малой Земле, так что ваши находки детский лепет.

-----
а сколько лет вашему городу? неужели нет интересных ИСТОРИЧЕСКИХ событий, он на столько молодой?

DedMazaj Дата: Четверг, 15.10.09, 21:45:04 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Ангел)
DedMazaj, хотите сказать, что вышеописанная вами ситуация, единственное в вашем городе интересное историческое событие? О_О

Во-первых, я не претендую на звание миллеровца. Я из Ростова. А во-вторых, из каких соображений сделан вывод о том, что я хочу сказать, что "вышеописанная вами ситуация, единственное в вашем городе интересное историческое событие"?.. Ну, вот Вам ещё одна история... недавно в Миллерово поймали одного ангела, посмотрели внимательно, а это не ангел вовсе, а самая натуральная ворона... Крылья обломали, подстригли, покрасили в розовый цвет, пятачок прилепили - получился симпатичный поросёнок... теперь откармливают, на Пасху забьют biggrin biggrin biggrin ... А в-третьих, что то ты мне надоел(ла)... Вредное какое-то.... оно...
Ангел Дата: Четверг, 15.10.09, 22:02:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





мда уж, по поисковику и то более интересные факты нашла. что ж вы историю города не знаете, эх вы!!!

Миллерово основано в 1775 году войсковым старшиной Иваном Абрамовичем Миллером как имение и посёлок Миллерово.
В конце 19 - начале 20 вв. здесь строились паровые мельницы, маслобойки, элеватор; маслобойный, чугуноплавильный заводы и др
После строительства в конце XIX века Ростово-Воронежско-Козловской железной дороги посёлок становится важным железнодорожным узлом. Статус города — с 1926 года. C 1933 по 1934 год центр Северной области.

Мемориальный дом-усадьба М. А. Шолохова, писатель в нём жил и работал с 1928 по 1935 год - тоже очень интересно!!! красивая хоть?

В годы Великой Отечественной войны 1941-45 был оккупирован немецко-фашистскими войсками 16 июля 1942 г. На территории города располагался концентрационный лагерь для советских военнопленных "Дулаг-125" ("Миллеровская яма"). Освобождён 17 января 1943 г. войсками Юго-Западного фронта в ходе наступления на ворошиловградском направлении. - ого, концентрационный лагерь, очень интересно. кто что подробнее знает?

DiKeyJZ Дата: Четверг, 15.10.09, 22:07:35 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile вот видиш, раз есть поисковик то че нам всем по сто раз одно и тоже рассказывать wink руки есть,сами найдут!а подробнее это ты приезжай я экскурсию проведу biggrin !

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Mery Дата: Четверг, 15.10.09, 22:09:39 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Ангел)
концентрационный лагерь, очень интересно. кто что подробнее знает?

Очень интересно, обо@раться можно, что же тут интересного, столько людей погибло в этом лагере,
о них скорбить надо, а не считать это интересным!


Мои детки-моя жизнь!
DiKeyJZ Дата: Четверг, 15.10.09, 22:11:35 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Ангел, а Вы нам что нить расскажете о своем городе? smile

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Ангел Дата: Четверг, 15.10.09, 23:57:22 | Сообщение # 14
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (DiKeyJZ)
вот видиш, раз есть поисковик то че нам всем по сто раз одно и тоже рассказывать руки есть,сами найдут!а подробнее это ты приезжай я экскурсию проведу !

я правильно поняла, раз у тебя есть руки, то девушка тебе нафиг не нужна? нет, я к вам не приеду, у вас полный неадекват, вы тому реальное подтверждение.

Мери, вы, сударыня, я вам прощаю ваш пост, беременная женщина является условно вменяемой, гармоны дают о себе знать. А историю знать надо, не важно какую, хорошую или плохую. и если вы допускаете мысль, что мне это может быть смешно, то смею предположить, что судите вы людей по себе. Только обижаться не надо, я не ругаться сюда пришла.

Мне непонятно поведение людей, которые смеются над своим городом. Вы гордится им должны!!!!!!

тему можно закрывать. люди, которые не знают свою историю, не имеют души. имхо.

millerovo Дата: Пятница, 16.10.09, 00:33:35 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Ангел)
тему можно закрывать

прикрыть всегда успеем.

Quote (Ангел)
Мне непонятно поведение людей, которые смеются над своим городом. Вы гордится им должны!!!!!!

Я не смеюсь, и горжусь своим городом, а эту историю знаю и рассказывали и читал, у родителей и книжка есть про горд и не одна, если мне память не изменяет книг про историю нашего города выходило две и от 2-х разных писателей и в разное время(до 90г. и после), и с разным содержанием.


Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » История » Я хочу познакомиться...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня