MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Религия » Любимая цитата из Библии
Любимая цитата из Библии
DedMazaj Дата: Воскресенье, 08.11.09, 19:26:21 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Говорят, что самая мудрая книга на земле - это Библия. И не зря говорят. У нас в стране, вроде, возрождение духовности вот уже не первый год. Большинство сограждан причисляют себя к сообществу верующих христиан. Это замечательно. А вот как мы знаем Священное писание? Что из него глубже всего отложилось в нашей памяти? Предлагаю воспроизвести здесь Вашу любимую цитату из Библии (можно и не одну). Желательно, указать, адрес, так сказать, изречения. Начну с себя. У меня их много - мест в Библии, которые не только помню хорошо, но и часто использую в повседневной жизни.
"Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." (Мат. 7:12);
"...широки врата, и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими." (Мат. 7:13);
"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся несовершенен в любви". (1-е Иоанна 4:18);
"В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир". (Иоанн 16:33).
Продолжение следует.


Voxafj Дата: Вторник, 10.11.09, 21:16:31 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Я Библию читал три раза но так сразу на вскидку ни каких цитат и не вспомню. А ты Библию изучаеш? Есть у меня товарищ глубоко верующий так вот он говорит чтобы начать понимать Библию ее надо ежедневно читать.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Гость Дата: Среда, 18.11.09, 12:51:07 | Сообщение # 3
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





По вере дано будет.
veronika Дата: Суббота, 06.10.12, 23:00:45 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Добрый вечер! Моя самая любимая цитата из Библии: Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами. (Мар.8:38).
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Религия » Любимая цитата из Библии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня