MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самурай  
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Свободная тема » Сегодня всемирный День Донора!
Сегодня всемирный День Донора!
Сдавали ли вы донорскую кровь?
1.Да[ 1 ][33.33%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Была бы возможность, сдал(а) бы[ 1 ][33.33%]
4.Сдам только родственникам[ 1 ][33.33%]
5.Не доверяю, боюсь заразят[ 0 ][0.00%]
6.Я боюсь крови[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
Admin Дата: Воскресенье, 14.06.09, 09:13:05 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ростовчане смогут сдать кровь во время концерта в честь Дня донора

Quote (РИА Новости, Юлия Насулина.)
Ростовчане смогут сдать кровь в мобильной станции переливания крови, которая будет работать на Театральной площади Ростова-на-Дону во время праздничного концерта в честь Дня донора в пятницу, сообщил РИА Новости представитель организаторов мероприятия.

"Во время концерта с участием музыкальных коллективов города на площади будет работать мобильная станция переливания крови, предназначенная для проведения выездных донорских акций. Этот 20-метровый трейлер, оснащенный самым современным оборудованием, за одну смену сможет принять более 100 человек", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что доноры, сдавшие кровь в этот день, получат памятные подарки от Службы крови. Праздничный концерт будет сопровождается трансляцией видеороликов, посвященных безвозмездному донорству.

Министры здравоохранения всех стран мира в мае 2005 года на Всемирной ассамблее здравоохранения приняли идею ежегодно отмечать Всемирный день донора крови 14 июня. Празднование Дня донора координируется Всемирной организацией здравоохранения, Международной федерацией общества Красного Креста и Красного Полумесяца, Международным обществом по переливанию крови и Международной федерацией организаций доноров крови.



DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 14.06.09, 09:23:43 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile ответил сдам только родственникам, а был бы я чуть здоровее ( при росте 1,78см вешу 58кг) то сдавал бы и не только им

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Воскресенье, 14.06.09, 09:31:23 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
ответил 3, а оно не пометило, хотя в меня столько донорской крови влили, когда операцию делали, во общем если надо сдадим сколько нужно.

Admin Дата: Воскресенье, 14.06.09, 09:40:22 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ответил 1, сдавал когда в институте учился.
У нас всегда перед сессией прям в фойе открывался донорский пункт.
И кто сдавал, тому давали какао с булочкой, талон в столовую раз покушать
и главное!!!! - добавляли три дня к сессии!!!
Поэтому сдавал аж 2 раза и желающих всегда было много.
А друг мой тоже сдавал, чтобы отгул на работе взять, вот так..
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Свободная тема » Сегодня всемирный День Донора!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня