MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самурай  
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Свободная тема » Сколько быть "Дому 2"?
Сколько быть "Дому 2"?
Admin Дата: Четверг, 30.07.09, 13:05:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Code
28 июля 2009 года Пресненский районный суд города Москвы вынес решение «о запрете трансляции программы "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера». Телеканал ТНТ не согласен с решение суда и подает на апелляцию.

В суд с исковым заявлением обратились трое граждан, проживающих в разных регионах России: Давыдов С.И. (житель села Верхнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области), Храмова Н.Г. (г. Екатеринбург) и Стрекалова Е.В. (г. Балашиха Московской области).

Сами истцы в суд не являлись, за исключением следующего случая.
Истица Стрекалова Е.В. пришла в судебное заседание 21 июля 2009 г. Отвечая на вопросы представителей телекомпании ТНТ, она пояснила, что предъявила иск потому, что хочет оградить от вредного влияния программы «Дом-2» своих совершеннолетних детей. На вопрос о том, какой вред программа «Дом-2» причинила непосредственно ей и в чем это выражается, Стрекалова ответила, что «от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения в России у неё расстроился сон». При этом на вопрос о том, будет ли она думать о России, даже если перестанет смотреть «Дом-2», Стрекалова ответила утвердительно. Стрекалова показала, что смотрит «Дом-2» более 4-х лет, однако на вопрос об именах участников проекта она ответить не смогла. Указанные обстоятельства недвусмысленно свидетельствуют о том, что предъявление данного иска было инициировано третьими лицами

28 июля 2009 года Пресненский районный суд города Москвы вынес решение «о запрете трансляции программы "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера». Это решение основано на заключениях экспертов. Суд поручил проведение экспертизы двум группам: первая - представители факультета журналистики МГУ, вторая - профессора Пронина Е.Е., Абраменкова В.В., Слободчикова В.И.

Эти 2 группы экспертов работали отдельно друг от друга и пришли к противоположным заключениям. Эксперты журфака МГУ не обнаружили в программе «содержания, запрещенного к трансляции в дневное и ранее вечернее время». Вторая группа экспертов сочла, что выпуски программы "Дом-2" являются эротическими. При этом суд принял позицию только второй группы экспертов и проигнорировал заключение экспертов журфака МГУ.

«По нашему мнению, суд принял скоропалительное решение и допустил большое количество процессуальных нарушений, - говорит директор юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова. - Во-первых, по закону эксперты должны проводить экспертизу совместно и подписать единое заключение. А в нашем случае 2 группы экспертов даже не пытались работать совместно и дали два отдельных заключения. Почему судья Максимкин С.В. при вынесении решения по делу отдал предпочтение одному из экспертных заключений, мы с точки зрения закона объяснить не можем.
Во-вторых, эксперт обязан направить заключение в суд и не вправе сообщать о результатах экспертизы кому-либо, кроме суда, ее назначившего. Однако эксперт Пронина отдала экспертное заключение адвокату - представителю истцов.
И в-третьих, суд принимал и приобщал к делу любые материалы, которые предоставляла сторона истцов, в том числе распечатки из Интернета и незаверенные копии документов, что является незаконным. Мы непременно будем обжаловать решение суда и надеемся, что законность восторжествует».

Генеральный директор телеканала ТНТ, Роман Петренко: «За 5 лет «Дом-2» четырежды подвергался различным экспертизам. Нарушений действующего законодательства выявлено не было. ТНТ серьезная компания. Мы не играем в игры с законом. Каждая минута эфира ТНТ отсматривается и подвергается оценке наших юристов».


Может теперь в освободившееся время что нибудь путевое будут показывать.
А то ТНТ стал каналом Дома 2 и Комеди Клаба..


DiKeyJZ Дата: Четверг, 30.07.09, 13:18:18 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
biggrin biggrin biggrin ухаххахаа, теперь те кто его смотрели спать не будут, час ночи все у телефизора surprised дом2 начался......уряяяя

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Четверг, 30.07.09, 15:43:01 | Сообщение # 3
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Бедные юристы ТНТ. Бедняжки. Они наверное и есть эта 3я сторона, желаящая прикрыть дом2.:))))

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
millerovo Дата: Четверг, 30.07.09, 16:32:29 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
АААААААААА как так, я против закрытия этой передачи, где еще можно на девок смотреть и жена тебе ни чего против не скажет, таких бл.... ой девченок ни в одной передачи нету, а так хоть есть на что посмотреть на сон грядущий.

Admin Дата: Четверг, 30.07.09, 17:27:10 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
на сон грядущий

На сон грядущий показывать будут...

millerovo Дата: Вторник, 29.09.09, 17:00:30 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
На сон грядущий показывать будут...

Ага, только я спать ложусь в 22:30.

Добавлено (29-Сен-2009, 17:00:30)
---------------------------------------------

Quote
28.09 11:45: ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ ТНТ
Кирюхина Юлия
PR-менеджер
департамента внеэфирного промоушена
телекомпании ТНТ
e-mail: jkiruhina@tnt-tv.ru Восемь месяцев лидерства «Наша Russia» Скетчком канала ТНТ продолжает бить рекорды, удерживая первую строчку в рейтингах.
Согласно данным, предоставленным TNS Россия, проект «Наша Russia» канала ТНТ остается одним из самых любимых проектов у российской молодежи.
Средняя доля скетчкома с января по август 2009 года у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, (слот 23:00-23:30), составляет 20,3 пункта (данные по России).
Это позволяет проекту уверенно удерживать первую строчку в рейтингах. На втором месте с долей 16,4 расположился Первый канал, на третьем – Россия с долей 14,6.
ТНТ запустил «Поезд молодежи»
с 24 сентября по 4 октября 2009 года, в рамках Года Молодежи, в России пройдет волонтерская акция «Поезд молодежи», одним из организаторов которой выступил канал ТНТ.
Агитационный поезд отправится по городам России для проведения мероприятий, направленных на популяризацию волонтерской деятельности, вовлечения молодежи в социальную практику и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.
Поезд пройдет по маршруту Москва – Нижний Новгород – Казань – Самара – Оренбург – Волгоград – Ставрополь – Краснодар – Ростов на Дону.
В каждом городе волонтеры проекта проведут акции и социально-значимые мероприятия, мастер-классы с участием региональных волонтерских движений.
Организаторами акции стали Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской федерации, телеканал ТНТ, компания «Империя Звезд», «Школа бизнес-тренингов для молодежи» и компания ООО «Стирекс».
Финал проекта в каждом городе – концертная программа с участием ведущих из проекта ТНТ «ДОМ-2» и музыкальных коллективов.
По итогам работы в каждом регионе будет проведена пресс-конференция, участники которой расскажут о целях и задачах проекта.

Отсюда


Эльдив Дата: Пятница, 02.10.09, 15:53:46 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Выкиньте телевизор - проживите СВОЮ жизнь!!!
millerovo Дата: Среда, 21.10.09, 22:27:29 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Я так понял решение суда, осталось без изменений, теперь дурдом который два, начали показывать в 23:00, ура товарищи, свершилось.

millerovo Дата: Среда, 21.10.09, 22:49:54 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Может, совсем закроют?

Не а, не закроют, это же такой огород с не скошенной капустой, а если прикроют, представте сколько людей свою любовь не построят, сколько разбитых сердец останется, я как представлю, аж слезы наворачиваются.


Admin Дата: Суббота, 25.12.10, 12:46:56 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Для тех кто смотрит "Дом 2":

Quote
В Петербурге убит участник «Дома-2»
Андрею Кадетову нанесли десять ножевых ранений

Неизвестный в пятницу вечером в Петербурге совершил убийство 23-летнего Андрея Кадетова, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

«Андрей Кадетов, 1987 года рождения, был убит в пятницу около 17.00 в Калининском районе. Неизвестный нанес ему десять ножевых ранений», - сказал источник.

По данному факту проводится проверка.

Андрей Кадетов – участник телепроекта «Дом-2», заинтересовавший телезрителя своей яркой внешностью и попытками строить отношения с несколькими девушками сразу. Он стал участником проекта в апреле 2010 года и ушел из него в ноябре 2010 года, пробыв в проекте 198 дней.

Сайт проекта «Дом-2» сообщает, что «Андрей Кадетов пришёл на проект в тот момент, когда у Кати Балакиной были достаточно прочные отношения с Вовой Черемшановым. Однако Андрей всеми правдами и неправдами пытался доказать, что ему Катя нужна больше. И у него это даже получилось: Вова отступил, пожелав Андрею и Кате совместного счастья. Но не тут-то было! Пока Балакина продолжала настаивать, что к Кадетову у неё исключительно дружеские чувства, Андрей начал ухаживать за Ольгой Агибаловой, которая ответила ему взаимностью. Но построить любовь у ребят не получилось, и Кадетов выразил свою симпатию новенькой участнице Лилии Кулик. Недавно обнаружился тот факт, что Андрей женат. Однако он уверяет, что любви и отношений с бывшей женой у него давно нет, но штамп всё равно стоит. Отношения с девушками у него не получались, и он опять обратил свой взор на Агибалову. А может быть, он вовсе и не выпускал её из виду...».

До «Дома-2» Андрей Кадетов закончил гимназию, поступил в Университет, отслужил в армии и на данный момент продолжал учиться на специалиста путей сообщения. Женат. Его любимое увлечение – музыка, также он любит футбол, волейбол и другие спортивные игры.

Источник

Это уже второго участника убили. Или их стало слишком много, или... 47

Voxafj Дата: Суббота, 25.12.10, 13:14:35 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Наверно их все таки слишком много стало.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 26.12.10, 01:57:06 | Сообщение # 12
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Их должен остаться один! Елена Беркова!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Voxafj Дата: Воскресенье, 26.12.10, 11:14:05 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Если будет голосование, то я тоже за Елену буду голосовать:-)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Четверг, 10.02.11, 15:54:14 | Сообщение # 14
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Власти Узбекистана предложили прекратить трансляцию канала ТНТ

Трансляция российского телеканала ТНТ в Узбекистане, по всей видимости, будет прекращена. Местные власти порекомендовали прекратить показ программ этой компании.

«Такие передачи, как «Дом 2», «Секс с Анфисой Чеховой» и другие, по мнению правительства, негативно влияют на подрастающее поколение», - сообщил представитель местного телевидения. Кроме того, недовольство узбекских властей вызвал и телеканал ДТВ, вещание которого также может быть перекрыть, сообщает РИА Новости.

Официальных комментариев Узбекистана и представителей ТНТ по поводу сложившейся ситуации пока нет.

Источник

Admin Дата: Воскресенье, 24.04.11, 13:45:48 | Сообщение # 15
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту взрыва на территории съемочной площадки шоу «Дом-2»,
в результате которого серьезно пострадал один человек,
сообщили в воскресенье в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.


«Следственными органами ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 (незаконный оборот взрывчатых веществ), ч. 1 ст. 223 (незаконное изготовление взрывных веществ), ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) по факту взрыва, произошедшего сегодня около 6.00 на территории съемок телешоу в деревне Лешково Истринского района Московской области», - говорится в сообщении на сайте управления.

Предварительно установлено, что 24 апреля около 6.00 в ходе обхода территории два охранника обнаружили в заборе, огораживающем съемочную площадку, подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв, в результате которого один из охранников получил многочисленные телесные повреждения и в настоящее время он госпитализирован.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в воскресенье источник в правоохранительных органах сообщил, что на съемочной площадке телепроекта «Дом-2» произошел взрыв. При этом отмечалось, что на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта.

Источник

Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Свободная тема » Сколько быть "Дому 2"?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня