MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самурай  
Если друг оказался вдруг...
Самурай Дата: Среда, 25.11.09, 16:28:35 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Есть у меня дружбан, дружим уже много лет..
Сейчас он переехал в другой город..И случилось так,что в из того города,где он живет мне надо было забрать важные для меня бумажки.Попросил я друга.Что бы он сходил на фирму за ними и забрал, а позже выслал мне по почте..Он согласился. тем более неподалеку живет.Вообще прошло 3 недели а результата нету..На фирму я звоню, они рады отдать мне бумаги, но мой человек не приходит..Вчера позвонил другу еще раз (до этого мы общались по эл.почте) и напомнил..Он дал мне слово и как мужчина уверил,что точно мне поможет..тем более я его не раз выручал..
Настает следующий день..Оказываться он назначил встречу менеджеру на фирме и не пришел на встречу и вообще выключил телефон(об этом мне менеджер рассказал)..Теперь у меня полная засада..Прошу через "левых" людей в помощи, один откликнулся, обещал в течении недели мне забрать бумаги.

Вот теперь сижу и думаю как другу с его мужским словом относиться??Очень уж я на него зол, за такие дела и кидалово..Тем более бумаги нужны по зарез!!!

Были у Вас такие случаи как вы поступили??



DiKeyJZ Дата: Среда, 25.11.09, 20:55:09 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile я привык на своих друзей не рассчитывать (хотя как что все они обращаютсься сразу же ко мне, т.к. biggrin я один у нас в городе такой)))..... ), как говорится хочешь что-то сделать хорошо-сделай это сам

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня