MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Бильярдные в городе.
Бильярдные в городе.
millerovo Дата: Воскресенье, 01.03.09, 21:03:12 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сходить погонять шары в городе 2 места(я ходил только в два)
Первое кафе Гранд спокойно можно погонять зал не большой, в баре можно заказать выпивку, курить на улицу, был в прошлом году февраль месяц, может че и поменялось.

Второе в торговом комплексе на рынке зал побольше, чем в гранде, столов тоже, на стенах 2 плазмы висят Bridge TV крутят, с выпивкой напряг в баре, нам разрешили принести свою, курить можно в зале только не над столом, столы разные большие и малые цены в зависимости от стола, народу много основная масса молодежь, мы компанией чувствовали себя стариками biggrin , приходить желательно до восьми вечера иначе можно не застать свободный стол. был в этом году в феврале, в гранде занято было.

Оба работают до двух ночи.
Если еще что интересно спрашиваем.




AutSajDer Дата: Понедельник, 02.03.09, 14:57:48 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Я вчера в Гранде был) Ничего не поменялось)))

Сообщение отредактировал AutSajDer - Понедельник, 02.03.09, 14:58:06
Самурай Дата: Среда, 05.08.09, 09:06:16 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (millerovo)
Второе в торговом комплексе на рынке зал побольше, чем в гранде, столов тоже, на стенах 2 плазмы висят Bridge TV

Я всегда предпочитаю это заведение
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Бильярдные в городе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня