MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Суши-бар "Токио"
Суши-бар "Токио"
Самурай Дата: Четверг, 15.12.11, 01:04:16 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сегодня вечером проводили игру "Мафия" в баре "Токио".
За все время его существования заведения, побывал в нем впервые и сразу хочу сказать остались только самые лучшие впечатления.
На входе сидит суровый дядька- охраник.В баре приятная атмосфера, очень вежливые и не навязчивые официантки, красиво и со вкусом одетые.
Цены приемлемые, не казать,что бы вообще халява, но я ожидал круче цен, Суши к примеру от 110 рублей с лососем (за порцию,а в ней 6 роллов, + приправа ). Спиртное на любой вкус, играет фоновая музыка, но что радует, не громко, кричать не приходиться .Курить разрешается, кстати хорошо работает вытяжка, в зале топор не весел.Насчет курения, официантки, каждые 15 минут меняю пепельницы и на столе у Вас всегда порядок.
Удивило,что приносят сдачу, обычно я оставляю "на чай", пришлось девушке говорить,что сдачи не надо.
В общем мне понравилось,советую посетить сие заведение.
По 10 бальной шакале (для нашего города), думаю балов 7-8 можно дать.


Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 15.12.11, 01:06:49


Admin Дата: Четверг, 15.12.11, 01:06:37 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Суши к примеру

Я так понял их на шашлык не заменят в этом заведении? 47
Самурай Дата: Четверг, 15.12.11, 01:09:52 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ну помимо суши, есть еще куча блюд и коктейлей + пица + много всего, меня интересовали суши.
Пиво к примеру, от 60 руб (согласен, ларьках оно по 40), но бизнес есть бизнес. Есть телефончик бара (визитку дают вместе с меню), могу тут разместить, но это наверное будет рекламой??
Admin Дата: Четверг, 15.12.11, 01:14:39 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
это наверное будет рекламой??


Думаю да, тем более я хотел им предложить ее разместить или уже предложил :)
Самурай Дата: Четверг, 15.12.11, 01:23:27 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В общем если посидеть с девушкой вечером в приятной обстановке хочется,а денег рубликов 700и все.То хватить, за глаза..
К примеру можно вообще рассчитать так, 150 рублей 1 билет в кино- 300 хватить на двоих. Остается 4 сотни,Предлагаешь девушки романтическую прогулку под звездами и топаете после кино пешком в "Токио".
Берешь по 110 руб суши 2 порции выйдет 220 (остаток 180 руб, хватает на вино).
Ну а дальше, так люблю аж не хочу с тобой расставаться пошли домой пешком, хочу с тобой подольше побыть..
В общем опять на такси экономишь (Админ соруи за анти рекламу)..
В общем девушке приятно, да и ты вроде кучу бабок не в валил..
P.S Я не жадный, просто нее так давно был студентом :) :)


Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 15.12.11, 01:24:40
Admin Дата: Четверг, 15.12.11, 01:28:59 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
так люблю аж не хочу с тобой расставаться пошли домой пешком, хочу с тобой подольше побыть..


наоборот, скорее на такси, зачем оттягивать, быстрее к дому, ближе
Самурай Дата: Четверг, 15.12.11, 01:33:34 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Это нам студенческую тему заводить надо и байки в ней травить.
Эх, говорил,что девкам тренер нужен,а Мазай обзываться начал :p
А то бы я рассказал,что и как с экономить можно :)
Daw Дата: Воскресенье, 25.10.15, 11:20:26 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Наконец-то построил я с девушкой Tokio 161 прикольно.( Вчера, заказали суп Мисо с Лососем -185руб. и сделали замечание на то что он ужасно саленый лосось, получили в ответ кучу хамства, от администратора Яны. ( После чего по пробовали филе Окуня-250руб. который тоже оказался очень солёным с пережариными и острыми, в обильном растительном масле и на терты на крупную терку оващами, на что нам тоже нахамили. Может у них такой способ скрывать не качественную рыбу в блюдах.. ¿ Понравилось как приготовили из всего что мы заказали за вечер одни Мидии, хорошо преготовлены. Оставалось 15мин до закрытия бара попросили официанта перенести нам запить это все, сока или воды на что она ответила бар у нас закрыт уже, не могу вам пробить напиток.( Шикарное в впечатление, кухня и персонал в баре Tokio161 вот:( Осадок за вечер который я получил в баре Tokio 161 = 1800руб.

Не ври мне, смотри мне.)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Суши-бар "Токио"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня